Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .46. . .60
28 окт 2014 07:47
Цитата "Z1Zu":
А этаж у Вас какой? Думаю на первом этаже так не половишь.


У меня 3-ий, причем нет прямой видимости на телевышку. Окна выходят на больницу.
28 окт 2014 10:34
Спасибо:)
28 окт 2014 13:03
Цитата "Maria_Diesel":

В договоре и на сайте написано, что на халяву. А по факту получается так, что нужно войти на свой аккаунт на ихнем сайте, отправить заявку и в течении месяца ее должны были бы обработать, но мы ждем уже три с лишним и ни ответа, ни привета <:(

А просто позвонить и ускорить их?
Я кстати уже посмотрел инфо на их сайте. Условно бесплатно в тестовом режиме.
28 окт 2014 16:45
Цитата "Z1Zu":

А просто позвонить и ускорить их?
Я кстати уже посмотрел инфо на их сайте. Условно бесплатно в тестовом режиме.

Я звонила. Кстати, на техподдержке отвечает тот же парень, который приходил обжимать провод при подключении. Вот он и сказал, что только через сайт отправлять заявку, а дальше по той же схеме...
29 окт 2014 13:39
Ребята с интернетом у нас беда. Потратила кучу врпмени и нервов ,и вот пока итог. Полликом на шару построил канализацию для ДБК и провел свои колодцы для кабелей. У них договор на весь наш микрорайон. Теперь они морозятся ,говорят что до конца стройки не знают поместятся ли там кабеля других провайдеров. В личной беседе сказали мы бабки вложили и будем их отбивать ,никого вы сюда не заведете. Представитель Поликоиа очень удивился что качество их интернета чуть выше укртелекома и в вышгороде они ниже плинтуса в рейтинге провайдеров. Начальник нашего Жэка вроде нормальный мужик , сначала обещал что если в колодцы не пустят, то разрешит воздушку. Полликом нажаловался в ДБК и он тоже упал на мороз. Я говорит не хочу воздушкой и все( отличный аргумент))) по итогу имеем ничего. Пока не будет конкуренции интернета нормального нам не видать( как вариант дальше нужно писать в ДБК .По закону должны или предоставить за аренду другим операторам колодцы или пустить воздушкой по крыше. В антимонопольный комитет можно написать. Полликом гнет что не монополисты ,потому что укртелеком там есть ,но это не проходит ,так как у них не оптиволоконный интернет . Кто может помочь в составлении бумажек помогайте. У меня работа и дети я не успеваю , и сама устала отбиваться от обвинений в связи с мтм. Я последние два года пользовалась мтм и нареканий не было потому и мтм. Давайте заведем 3-4 оператора и будем выбирать кому что нравится)
29 окт 2014 15:32
Цитата "Bazzzuka":
Ребята с интернетом у нас беда. Потратила кучу врпмени и нервов ,и вот пока итог. Полликом на шару построил канализацию для ДБК и провел свои колодцы для кабелей. У них договор на весь наш микрорайон. Теперь они морозятся ,говорят что до конца стройки не знают поместятся ли там кабеля других провайдеров. В личной беседе сказали мы бабки вложили и будем их отбивать ,никого вы сюда не заведете. Представитель Поликоиа очень удивился что качество их интернета чуть выше укртелекома и в вышгороде они ниже плинтуса в рейтинге провайдеров. Начальник нашего Жэка вроде нормальный мужик , сначала обещал что если в колодцы не пустят, то разрешит воздушку. Полликом нажаловался в ДБК и он тоже упал на мороз. Я говорит не хочу воздушкой и все( отличный аргумент))) по итогу имеем ничего. Пока не будет конкуренции интернета нормального нам не видать( как вариант дальше нужно писать в ДБК .По закону должны или предоставить за аренду другим операторам колодцы или пустить воздушкой по крыше. В антимонопольный комитет можно написать. Полликом гнет что не монополисты ,потому что укртелеком там есть ,но это не проходит ,так как у них не оптиволоконный интернет . Кто может помочь в составлении бумажек помогайте. У меня работа и дети я не успеваю , и сама устала отбиваться от обвинений в связи с мтм. Я последние два года пользовалась мтм и нареканий не было потому и мтм. Давайте заведем 3-4 оператора и будем выбирать кому что нравится)

Все необходимые бумаги с желающими уже прееданы в Киевстар. Процесс строительства сети в наши дома запущен. Нужно немножко терпения :smoke:
29 окт 2014 19:36
Цитата "Z1Zu":
А этаж у Вас какой? Думаю на первом этаже так не половишь.

Семнадцать
29 окт 2014 20:09
Цитата "oldschool":

Все необходимые бумаги с желающими уже прееданы в Киевстар. Процесс строительства сети в наши дома запущен. Нужно немножко терпения :smoke:

:buben: Ждемс! ))
31 окт 2014 06:33
Oldschool ну рассказывайте подробней) мне начальник Жэка ни слова про КС не сказал. А без его ведома вход в дом нереален. Строить колодцы никто не даст на территории комплекса, воздушкой он не пустит , тогда что может строить КС? Мне кажется это отговороки(((
31 окт 2014 10:05
пока не станем полновластными хозяевами своих домов т.е не создадим ОСББ,то не будет у нас другого интернета,все за нас будет решать дядя с ЖК за откаты :umnik: МТМ уже подала иск в антимонопольный комитет,но отказ получили в ЖК им не разрешили,монополии нет т.к Укртелеком и Поликом две компании -уже не монополия а ЖК наверное хорошие деньги получил,вот и стоит грудью защищая Поликом
31 окт 2014 10:22
В ожидании интернета от Киевстар подключилась к Поликому.Все три мои девайса( смартфон,планшет и ноутбук) едва-едва ловят сигнал,он прерывается. Я простой пользователь интернета и ничего не понимаю как он подключается и прочие вещи. Интересно на что мне жаловаться?На роутер или мой плохой ноутбук?
Роутер у меня обыкновенный, такие же стоят у меня на работе и как вы понимаете,там они используются для серьезных задач,то есть свои функции полностью выполняют. Мои девайсы нормально ловили сигнал от Воли и Голден телеком. Разочарована интернетом от Поликом и надеюсь на альтернативу.Если будет,то обязательно поменяю провайдера
31 окт 2014 10:42
Цитата "Dogovor":
В ожидании интернета от Киевстар подключилась к Поликому.Все три мои девайса( смартфон,планшет и ноутбук) едва-едва ловят сигнал,он прерывается. Я простой пользователь интернета и ничего не понимаю как он подключается и прочие вещи. Интересно на что мне жаловаться?На роутер или мой плохой ноутбук?
Роутер у меня обыкновенный, такие же стоят у меня на работе и как вы понимаете,там они используются для серьезных задач,то есть свои функции полностью выполняют. Мои девайсы нормально ловили сигнал от Воли и Голден телеком. Разочарована интернетом от Поликом и надеюсь на альтернативу.Если будет,то обязательно поменяю провайдера


Если не ловит wi-fi даже в пределах одной комнаты - то роутер. Если слабое покрытие wi-fi по квартире - то опять таки роутер.
31 окт 2014 12:14
Цитата "Dogovor":
В ожидании интернета от Киевстар подключилась к Поликому.Все три мои девайса( смартфон,планшет и ноутбук) едва-едва ловят сигнал,он прерывается. Я простой пользователь интернета и ничего не понимаю как он подключается и прочие вещи. Интересно на что мне жаловаться?На роутер или мой плохой ноутбук?
Роутер у меня обыкновенный, такие же стоят у меня на работе и как вы понимаете,там они используются для серьезных задач,то есть свои функции полностью выполняют. Мои девайсы нормально ловили сигнал от Воли и Голден телеком. Разочарована интернетом от Поликом и надеюсь на альтернативу.Если будет,то обязательно поменяю провайдера

В нашем доме Поликом тоже всех обвинял, что у нас плохое оборудование. Пока все не забегали в МТМ и не завалили звонками Поликом. Один раз приехали, чего-то там сделали и пока на 4 с минусом работает. Все равно то пропадет, то тормозит. Но уже гораздо реже. Раньше это происходило по 100 раз на день. Теперь может раз или два в неделю.
02 ноя 2014 16:59

Я не могу оценить предоставление услуг Поликома даже на 4-.
Что бы не голословить вот //www.speedtest.net/ru/results.php.
Надо бы завести и МТМ и БЭСТ в наш дом!!!

13 ноя 2014 09:10
Цитата "demo81":
Надо бы завести и МТМ и БЭСТ в наш дом!!!

Сомневаюсь, что это кто-то даст сделать D-/

У меня интернет от Поликом иногда подвисает, даже не знаю на что грешить, на роутер или на провайдера.
Кто-то сталкивался с таким?
13 ноя 2014 21:43
Цитата "Капа":
У меня интернет от Поликом иногда подвисает, даже не знаю на что грешить, на роутер или на провайдера.
Кто-то сталкивался с таким?

один раз за 14 дней отвалился интернет на 3 минуты. А так работает стабильно.
18 ноя 2014 10:12
Цитата "Dogovor":
В ожидании интернета от Киевстар подключилась к Поликому.Все три мои девайса( смартфон,планшет и ноутбук) едва-едва ловят сигнал,он прерывается. Я простой пользователь интернета и ничего не понимаю как он подключается и прочие вещи. Интересно на что мне жаловаться?На роутер или мой плохой ноутбук?
Роутер у меня обыкновенный, такие же стоят у меня на работе и как вы понимаете,там они используются для серьезных задач,то есть свои функции полностью выполняют. Мои девайсы нормально ловили сигнал от Воли и Голден телеком. Разочарована интернетом от Поликом и надеюсь на альтернативу.Если будет,то обязательно поменяю провайдера

==
Качество вайфай зависит от роутера и от постройки (стены, материал и прочее)
Чтоб проверить реальную выдаваемую скорость, необходимо напрамую провайдерский сетевой кабелбь подключиться к ПК, при этом, отключить торрены и прочие ресурсы, и попробовать, например с FTP сайта или просто с сайта (забугорного, если меряете скорость на забугор) скачать какой-то немаленький файл, например дистрибутив какой-то. Тогда будет картина более развернутая, можно сделать скриншот и предоставить провайдеру с претензиями.

Вообще, конечно не могу сказать что довольна Поликомом. Потому что часто бывает нереально посомтреть онлайн фильм без тормозов - мой ТВ подключеый по сетевому кабелю к роутеру.
18 ноя 2014 14:22
Цитата:
и попробовать, например с FTP сайта или просто с сайта (забугорного, если меряете скорость на забугор) скачать какой-то немаленький файл, например дистрибутив какой-то.

Протестировать скорость можно на //speedtest.net . Скорость приёма и отдачи к разным локациям.
18 ноя 2014 15:03
Вы бы хоть модель роутера написали для начала :yes:
А то можно сказать "у меня запарожец едет хуже мерса хотя заправляю бензин, может заправку поменять?"))
Тестировать скорость нужно от розетики входа в квартиру.
Но я думаю оптимальный вариант пригласить знающего специалиста, пускай все проверит и настроит.
Киевстар это далеко не панацея.
20 ноя 2014 15:49
Цитата "Domik - Новострой":

Протестировать скорость можно на //speedtest.net . Скорость приёма и отдачи к разным локациям.

==
как вариант.
но бывают погрешности.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .60
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx