Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3436. . .60
27 апр 2015 11:57
Цитата "sarvi":
Полликоммовские ребята, что-то между домами роют. Походу заняться больше нечем?! Или на что-то еще надеются?

Возможно их будет дом # 2 и #1. Сочувствую...
27 апр 2015 12:08
Цитата "sarvi":
Полликоммовские ребята, что-то между домами роют. Походу заняться больше нечем?! Или на что-то еще надеются?


6-) :faceoff:
27 апр 2015 12:35
Цитата "Lexus30":

Возможно их будет дом # 2 и #1. Сочувствую...

А чего им сочувствовать? Мы и им поможем с инетом. Они же тоже наши. Это мы долго терпели и ждали, а с этими домами уже будет проще - по накатанной схеме. Тут сочувствовать нужно Полликомму. Мы ему никогда не забудем, как он с нами обошелся. :)
27 апр 2015 19:31
Цитата "sarvi":

А чего им сочувствовать? Мы и им поможем с инетом. Они же тоже наши. Это мы долго терпели и ждали, а с этими домами уже будет проще - по накатанной схеме. Тут сочувствовать нужно Полликомму. Мы ему никогда не забудем, как он с нами обошелся. :)

а может у них новый бизнес -продажа коммуникаций,сейчас своих колодцев накопают и на продажу :winky:
27 апр 2015 20:12
Цитата "марго40":

а может у них новый бизнес -продажа коммуникаций,сейчас своих колодцев накопают и на продажу :winky:

:yes: :yes: :yes: 😂😂😂😂
28 апр 2015 07:00
ну, в течении года поликом уже навряд ли уждержится в новых домах ))
28 апр 2015 07:12
Цитата "Sieg":
ну, в течении года поликом уже навряд ли уждержится в новых домах ))

вот и они так решили, и продали нас)) пока актуально, так сказать
28 апр 2015 07:34
Кто-то МТМ подключил уже? Как работает?
28 апр 2015 07:40
Смущают звонки от Беста в рабочее время с вопросами, дома ли я и когда буду...
28 апр 2015 07:43
Цитата "Sieg":
Кто-то МТМ подключил уже? Как работает?

Уже 4-тый день пользуемся) нареканий нет .Все отлично.Правда как днем обстоят дела не знаю-потому как на работе =)
28 апр 2015 08:44
Цитата "Sieg":
Кто-то МТМ подключил уже? Как работает?

Хорошо работает.
28 апр 2015 09:41
Цитата "Sieg":
Смущают звонки от Беста в рабочее время с вопросами, дома ли я и когда буду...

Скоріш за все Вами була поданна заявка, стосовно якої вони й питали коли Ви будете вдома, щоб до Вас підійти.
28 апр 2015 09:51
Цитата "BEST ":

Скоріш за все Вами була поданна заявка, стосовно якої вони й питали коли Ви будете вдома, щоб до Вас підійти.

Я не подавав заявку. Привід того, хто телефонує: змінити налаштування.
28 апр 2015 10:06

До уваги мешканців!
(вул.Кургузова 1а, корп.1 та корп.2)

Шановні мешканці! Інтернет-провайдер компанія “БЕСТ” впроваджує акцію “Безкоштовне підключення до Кабельного ТБ”. Акція діє до 31.05.2015 р.
Підключайте яскраве телебачення від "Компанії "Бест" до своєї оселі та отримуйте пакети каналів на будь-який смак:
- аналогове (50 каналів)
- цифрове (до 180 каналів, включаючи більше 20 каналів у високій якості HD)
https://www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizicheskih-lic/gorodskaya-lokalnaya-set-kievskaya-oblast/kabelnoe-televidenie/spisok-kanalov
Подати заявку можна на нашому сайті або зателефонувати 91-077 (з 01 травня) або +380 44 377 7 377 https://www.best.net.ua/kontakty/vse-telefonyi
Відділ підтримки абонентів працює цілодобово! Будемо раді Вас чути!

Доводимо до користувачів, що після переходу до мережі Бест:
1.прийнято рішення відмінити тарифікацію до 31.05.15 р.;
2.проведено інвентаризацію всього устаткування;
3.встановлено джерела безперебійного живлення;
4.встановлено додатковий маршрутизатор для абонентів, для гарантовано високої швидкості доступу до мережі Інтернет;
5.швидкість в українському сегменті мережі, на будь-якому тарифі, не обмежена, складає 100 мбіт./сек.

Компанія "Бест" робить все для своїх користувачів! Приєднуйтесь до нас!

З повагою, Компанія «БЕСТ»
//www.best.net.ua

28 апр 2015 12:16
Доводимо до користувачів, що після переходу до мережі Бест:
1.прийнято рішення відмінити тарифікацію до 31.05.15 р.;
И снова они нас обманывают если вспомнить математику за 1 класс то акция которую нам предложили дейстаует 8 мес мы оплачиваем 4 и 4 получаем в подарок на мой вопрос где месяц который как нам обещали за некоректный перевод мне мегодня никто не ответил они просто поменяли местами акцион месяцы и в итоги обещание просто фарс так и платим за 4 мес еще мне сказали что мы же не брали за апрель деньги на мою просьбу подробно обьяснить на форуме что и как представитель Беста отказался сказать наверное нечего очень жаль что нас держат за глупых что мы все проглотим и будем рады а зря они так,.........
28 апр 2015 12:22
В каком-то из сообщений поднимался вопрос о wi-fi точке во дворе. Будет? :)
28 апр 2015 12:34
Цитата "марго40":
Доводимо до користувачів, що після переходу до мережі Бест:
1.прийнято рішення відмінити тарифікацію до 31.05.15 р.;
И снова они нас обманывают если вспомнить математику за 1 класс то акция которую нам предложили дейстаует 8 мес мы оплачиваем 4 и 4 получаем в подарок на мой вопрос где месяц который как нам обещали за некоректный перевод мне мегодня никто не ответил они просто поменяли местами акцион месяцы и в итоги обещание просто фарс так и платим за 4 мес еще мне сказали что мы же не брали за апрель деньги на мою просьбу подробно обьяснить на форуме что и как представитель Беста отказался сказать наверное нечего очень жаль что нас держат за глупых что мы все проглотим и будем рады а зря они так,.........

тут еще вопрос: до 31.05.15 инет бесплатно. по умолчанию бест автоматически считает, что я его абонент и с ним договор заключал, хотя я этого не делал. Ок. у меня инет бесплатный получается есть. Я им пользуюсь бесплатно до 31.05.15, а потом либо продолжаю им пользоваться за деньги, либо отказываюсь, так как надо уже платить. Все верно? )))
28 апр 2015 12:51
Мне ответили что нет договоров мы автоматически считаемся клиентами и с 20 апреля мы должны были платить уже им но они пошли нам на встречу и предоставили услугу бесплатно
28 апр 2015 14:01
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
В каком-то из сообщений поднимался вопрос о wi-fi точке во дворе. Будет? :)

Терпение. Не все сразу. Нужно еще площадку до ума довести. Wi-Fi постараемся поставить (снова не обойдется без меценатства). Нужно еще определиться с его размещением.
28 апр 2015 14:05
Цитата "марго40":
Доводимо до користувачів, що після переходу до мережі Бест:
1.прийнято рішення відмінити тарифікацію до 31.05.15 р.;
И снова они нас обманывают если вспомнить математику за 1 класс то акция которую нам предложили дейстаует 8 мес мы оплачиваем 4 и 4 получаем в подарок на мой вопрос где месяц который как нам обещали за некоректный перевод мне мегодня никто не ответил они просто поменяли местами акцион месяцы и в итоги обещание просто фарс так и платим за 4 мес еще мне сказали что мы же не брали за апрель деньги на мою просьбу подробно обьяснить на форуме что и как представитель Беста отказался сказать наверное нечего очень жаль что нас держат за глупых что мы все проглотим и будем рады а зря они так,.........


Напишите пожалуйста в личные сообщения номер на какой вы звонили и примерное время звонка. Попробуем разобраться в ситуации детально. Мы стараемся отвечать на все вопросы, которые вы нам задаете.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx