Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1618. . .60
27 март 2015 18:49
Здравствуйте, сегодня сутра рабочими на бульдозере/экскаваторе был поврежден кабель идущий ко второму корпусу (возле 4 подъезда), в следствии чего была приостановлена подача интернета во второй корпус. Ближе к семи часам вечера работа интернета была полностью восстановлена. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
31 март 2015 14:18
Цитата "Sieg":

вы когда за свой говноинтернет извинитесь и свалите нафиг из комплекса?

думаю и не свалят, и извинения не попросят, пускай хотя бы других пустят, уже веселее будет)
03 апр 2015 09:52
Сегодня в почтовом лежала реклама от мтм интернет и кабельное..Никто не в курсе они уже в наших домах?
03 апр 2015 10:22
Цитата "evborisenko":
Сегодня в почтовом лежала реклама от мтм интернет и кабельное..Никто не в курсе они уже в наших домах?

Еще пока нет. Но готовиться уже нужно. Тут такие события разворачиваются с телекомуникациями в наших домах, что на форуме всего и не расскажешь. Скажу коротко, такую "кантору" как Полликомм я бы :nunu: :hul: :box2: :kar: .
03 апр 2015 11:36
Цитата "sarvi":

Еще пока нет. Но готовиться уже нужно. Тут такие события разворачиваются с телекомуникациями в наших домах, что на форуме всего и не расскажешь. Скажу коротко, такую "кантору" как Полликомм я бы :nunu: :hul: :box2: :kar: .


не хотят терять лакомый кусочек... только зачем же брались, если не могут предоставить качественный интернет
03 апр 2015 13:17
Бест хочу =) ато мало того, что инет [censored], так через этот поликом еще и нормальное цифровое тв подключить и сомтреть нельзя. Либо ультра, либо антенну ставить.
А у кого-то смарт тв с таким интырнетом "фурычит"? )
03 апр 2015 13:19
Цитата "Sieg":
Бест хочу =) ато мало того, что инет [censored], так через этот поликом еще и нормальное цифровое тв подключить и сомтреть нельзя. Либо ультра, либо антенну ставить.
А у кого-то смарт тв с таким интырнетом "фурычит"? )


У мене - то "фурычит" :yes: , то не "фурычит" :protest:
03 апр 2015 13:42
Цитата "igor440":


У мене - то "фурычит" :yes: , то не "фурычит" :protest:

якшо то фуричить, то не фуричить, значить можна сказать, шо не фуричить :yes:
04 апр 2015 13:28
Цитата "Sieg":
Бест хочу =) ато мало того, что инет [censored], так через этот поликом еще и нормальное цифровое тв подключить и сомтреть нельзя. Либо ультра, либо антенну ставить.
А у кого-то смарт тв с таким интырнетом "фурычит"? )



У меня по Смарт ТВ фильмы в HD качестве нормально идут с EX.UA (думаю из-за принадлежности к Украинской Сети обмена трафиком ua-ix), фильмы в Full HD качестве лагают каждые 5-10 секунд. С зарубежных ресурсов загрузка идет намного дольше (не всегда терпения хватает дождаться :smoke: ).
Подключен к тарифу "Минимальный" за 48 грн.

Интересно как обстоят дела у пользователей "Среднего" тарифа (80 грн.)? Есть ли реально скорость 50 Мб/сек. в зарубежном сегменте и как это сказывается на качестве работы Смарт ТВ ?
05 апр 2015 08:57
Добрый день! Ребята, может кто то подскажет, и даст вразумительный ответ??! Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???
05 апр 2015 09:29
Цитата "Tanya33":
Добрый день! Ребята, может кто то подскажет, и даст вразумительный ответ??! Почему нельзя прикрепить спутниковую антену к собственному балкону.???

:)
Вопрос звучит немного перескочив его суть.
А кто сказал, что нельзя?
Балконная плита, не имеет никого фасадного покрытия. Как раз именно на нее и можно крепить антенны, кондеры и т.д., не нарушая облицовки дома.
05 апр 2015 09:33
Нам консьержка сказала, что запретили, так как это портит внешний вид дома.
05 апр 2015 09:39
Цитата "Tanya33":
Нам консьержка сказала, что запретили, так как это портит внешний вид дома.

Снова консьержи. Когда нужно, так они всех пропускают, занимаются собственными делами или просто ничего не делают. А там, где они вообще не понимают и не имеют никакого отношения - умничают. Крепите! И именно на плиту на лоджии! А консьержка пусть лучше о собственном внешнем виде заботится. :hi:
05 апр 2015 09:47
Спасибо) но как оказалось, наша сторона не будет ловить спутник, и можно ставить ее только на крышу) но опять таки по словам " консьержки", ключи от крыши у ЖЭКа, и там тоже " нельзя" ничего ставить) замкнутый круг)
05 апр 2015 12:54
Цитата "Tanya33":
Спасибо) но как оказалось, наша сторона не будет ловить спутник, и можно ставить ее только на крышу) но опять таки по словам " консьержки", ключи от крыши у ЖЭКа, и там тоже " нельзя" ничего ставить) замкнутый круг)

Ну в этот раз она права. А вот насчет можно ставить на крышу или нельзя - решать нам. С ЖЕКом, конечно, в этом вопросе побороться придется. Но все возможно. Зависит от того, насколько это Вам важно и как далеко Вы готовы зайти в этом вопросе?!
05 апр 2015 16:31
Мы пока решили вопрос по другому. Купили сегодня приставку ВОЛЯ smart HD. И подключили себе через интернет 135 каналов. Вот сейчас сидим и смотрим))))
06 апр 2015 14:44
Цитата "sarvi":

Ну в этот раз она права. А вот насчет можно ставить на крышу или нельзя - решать нам. С ЖЕКом, конечно, в этом вопросе побороться придется. Но все возможно. Зависит от того, насколько это Вам важно и как далеко Вы готовы зайти в этом вопросе?!


Знаю одного ношого сусіда, який мешкає на 20-му поверсі та професійно займається супутниковим,звичайним та інтернет-телебаченням. Оскільки у нього усі вікна виходять на північний захід, то ніяких супутників там не піймати :no:
Так що, думаю, як тільки він заселиться, буде встановлювати антени супутникові на даху - бо це його робота. :yes:
06 апр 2015 14:46
Цитата "Tanya33":
Мы пока решили вопрос по другому. Купили сегодня приставку ВОЛЯ smart HD. И подключили себе через интернет 135 каналов. Вот сейчас сидим и смотрим))))

Так само підключився до телебачення через інтернет. Зразу ж виникли питання до Полікому, коли за 3 хвилини до кінця футболу усе наглухо зависло :ne figa sebe:
06 апр 2015 16:34
8 апреля (в среду) в 20:00 состоится собрание по поводу ввода в наши дома (оба корпуса) интернет провайдеров. Неравнодушным и понимающим суть проблемы – явка обязательна!
Сбор возле 3 парадного 1 корпуса.
07 апр 2015 12:47
Цитата "sarvi":
8 апреля (в среду) в 20:00 состоится собрание по поводу ввода в наши дома (оба корпуса) интернет провайдеров. Неравнодушным и понимающим суть проблемы – явка обязательна!
Сбор возле 3 парадного 1 корпуса.


:up: :up: :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее