Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1517. . .60
11 март 2015 17:51
Даже список каналов негде посмотреть.
15 март 2015 12:08
C пятницы у Полликомма скорость к украинским ресурсам 10Мбит вместо 100Мбит.
Это только у меня так или ещё у кого?
15 март 2015 14:15
Цитата "alp2":
C пятницы у Полликомма скорость к украинским ресурсам 10Мбит вместо 100Мбит.
Это только у меня так или ещё у кого?

А Вы за них больше заступайтесь! :winky:
16 март 2015 21:53
Цитата "sarvi":

А Вы за них больше заступайтесь! :winky:

Вроде починили. Сегодня И-нет летает.
16 март 2015 22:26
Цитата "alp2":

Вроде починили. Сегодня И-нет летает.


ага... "летает" ну то такое... кому "летает", а кому "ползает".

Сегодня попытался пополнить интернет через 24 нонстоп... увидел чудо картинку...



Позвонил... Говорят "не у нас все хорошо, это проблема с терминалом".
Мелькнула мысль... С интернетом у них все хорошо... Это проблемы с роутерами и компьютерами клиентов... С оплатой у них тоже все хорошо... это проблемы терминалов...

ИМХО лучший сервис... :super:
17 март 2015 09:12
ага. заметил в субботу, что еле дышал инет. В воскресенье начал ползать как обычно.
20 март 2015 19:05
Здравствуйте, подскажите чтобы заключить договор с полликомом надо обязательно идти в их офис или можно позвонить вызвать для подключения и дома подписать договор?И где находиться их офис?
20 март 2015 20:16
Цитата "evborisenko":
Здравствуйте, подскажите чтобы заключить договор с полликомом надо обязательно идти в их офис или можно позвонить вызвать для подключения и дома подписать договор?И где находиться их офис?

Когда я подключался, то договор подписывали дома после подключения.
Офис в Вышгороде наверное Шолуденко 6Д, вроде так на баннере в центре города написано.
20 март 2015 20:36
Мы все сделали дома. Ребята пришли с договорами и по месту все сделали
20 март 2015 23:06
Цитата "alp2":
Офис в Вышгороде наверное Шолуденко 6Д, вроде так на баннере в центре города написано.

Ага... Это еще тот квест, если в Вышгороде без года неделя... Но и найдя это помещение не факт что не упретесь в закрытую дверь... :bye:
21 март 2015 07:37
Спасибо вам!А по поводу телевидения так же на дому можно подписать?
22 март 2015 21:56
по Телевидению, с Ультра ЛТД возник вопрос. Собрался им деньги перечислить, и увидел в старой платёжке реквизиты банк Киевская Русь ( Недавно этот банк стал банкротом) Вопрос. Не поменялись ли часом реквизиты банка у нашего телеком провайдера ? Кто платил недавно, отзовитесь.
23 март 2015 14:37
Цитата "evborisenko":
Спасибо вам!А по поводу телевидения так же на дому можно подписать?

Я подходил в офисе подписывал. Кабеля все у нас на щиток выведены, так что моего участия при подключении не надо было. Пошел, подписал договор. На следующий день пришел с работы, включил телевизор и настроил каналы ) Позвоните на Ультру спросите, как у них там сейчас процедура происходит.
27 март 2015 14:21
Сегодня наблюдала, как между домами прокладывали какие-то кабеля. Проходя мимо увидела ленту "Киевстар GPRS'". Неужели всё-таки заходят? Кто-то что-то слышал?
27 март 2015 14:42
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Сегодня наблюдала, как между домами прокладывали какие-то кабеля. Проходя мимо увидела ленту "Киевстар GPRS'". Неужели всё-таки заходят? Кто-то что-то слышал?


будет замечательно, хотя пока в дверях реклама только полликомма
27 март 2015 15:08
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Сегодня наблюдала, как между домами прокладывали какие-то кабеля. Проходя мимо увидела ленту "Киевстар GPRS'". Неужели всё-таки заходят? Кто-то что-то слышал?

Мне звонил оператор Киевстара, предлагала интернет. Когда я сказал адрес дома в Вышгороде, она ответила, что их покрытия там пока нет, но есть уже обращения людей с желанием подключиться и они работают над этим вопросом.
Так что вероятнее всего процесс идет. :yes:
27 март 2015 15:45
Знакомый инженер в Киевстаре еще в прошлом году мне говорил, что будут проводить к нам инет
27 март 2015 16:08
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Сегодня наблюдала, как между домами прокладывали какие-то кабеля. Проходя мимо увидела ленту "Киевстар GPRS'". Неужели всё-таки заходят? Кто-то что-то слышал?

Никто пока не заходит. Пообещали 99%, что в понедельник будет положительный результат от переговоров с Полликоммом. Он конечно упирается. Но у ЖЕКа нет вариантов. Или договорятся с Полликоммом, или "куча" проводов разных провайдеров по территории. :yes:
27 март 2015 17:03
А что с Поликомом сегодня? Интернета нет весь день...
27 март 2015 17:31
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
А что с Поликомом сегодня? Интернета нет весь день...

в 13-00 в техподдержке мне сказали, что им порезали кабель питания в доме, через 40 минут починят.
в 16-00 сказали, что экскаватор повредил кабель к дому на площадке, через 60 минут починят.
При это дозванивался, похоже, по чистой случайности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .60
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее