Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1416. . .60
28 фев 2015 10:05
Цитата "sarvi":

Я примерно так и говорил в ЖЕКе. Посмотрим уже какой напишут ответ и примут решение. Если не одумаются, придется собираться, вскрывать замки на чердаках и в подвалах и запускать провайдеров собственноручно. Параллельно засудить ЖЕК и Полликомм.
И кстати, какой штраф? Нет у ЖЕКа полномочий выставлять штраф провайдеру. Если провайдер самовольно полезет в здание начнется кипишь и менты. Сам провайдер на это не пойдет. Поэтому и говорю, что придется ему помочь!


Отличная идея, наш дом - наши правила!! И только после таких радикальных действий у нас будет нормальный интернет от нормального провайдера. Скорее б мы это сделали, так как ни в жеке ни в поликоме одумываться никто не будет :no-no:
01 март 2015 17:58
Придуркам с "Полианала" освещается... Или вы сделаете,что с своим дерьмонетом, или пойду топором на крышу и решу с вами одним взмахом руки.
01 март 2015 18:41
Цитата "Lexus30":
Придуркам с "Полианала" освещается... Или вы сделаете,что с своим дерьмонетом, или пойду топором на крышу и решу с вами одним взмахом руки.

Вот не нужно так сразу категорично.
За последние 30 дней uptime у Поликомма стремится к 100%, сейчас 99,28%.
А пропадания пакетов, и темболее на зарубежный сегмент, который от Поликомма мало зависит, у меня сегодня не наблюдалось.
02 март 2015 08:59
Добрый день, скоро переезжаю в ваш комплекс, вижу с интернетом полная Ж.., а мен для работы нужен очень хороший ин-нет . Когда серьезно начнем давить на жэк ? Собираем подписи и пишем письмо в антимонопольный комитет ? Дальше, режу замки на чердак и пускаем мтм или бест.
02 март 2015 09:30
Цитата "Valera3977":
Добрый день, скоро переезжаю в ваш комплекс, вижу с интернетом полная Ж.., а мен для работы нужен очень хороший ин-нет . Когда серьезно начнем давить на жэк ? Собираем подписи и пишем письмо в антимонопольный комитет ? Дальше, режу замки на чердак и пускаем мтм или бест.

Остался последний пункт...
02 март 2015 10:52
Цитата "Valera3977":
Добрый день, скоро переезжаю в ваш комплекс, вижу с интернетом полная Ж.., а мен для работы нужен очень хороший ин-нет . Когда серьезно начнем давить на жэк ? Собираем подписи и пишем письмо в антимонопольный комитет ? Дальше, режу замки на чердак и пускаем мтм или бест.


МТМ говорят получше будет, но Бест уже приежал.
П.с. постоянно пропадают периодически пакеты см.скрины выше (два человека выложили в течении двух дней с разных секций), причем раз на раз не приходится не знаешь что ожидать, что просто выбешивает. Таких глюков в Киеве ни у одного провайдера нету, интернет или работает или не работает. А у этих все через одно место. У них даже установка через пожарную сигнализацию происходит, стены не хотят сверлить перфоратора видать нету.
02 март 2015 10:54
Цитата "Serros":

Остался последний пункт...

Завтра утром получу устный и письменный ответ по поводу провайдеров. По итогам и определимся, как и что делать дальше.
02 март 2015 11:00
Цитата "Lexus30":


МТМ говорят получше будет, но Бест уже приежал.
П.с. постоянно пропадают периодически пакеты см.скрины выше (два человека выложили в течении двух дней с разных секций), причем раз на раз не приходится не знаешь что ожидать, что просто выбешивает. Таких глюков в Киеве ни у одного провайдера нету, интернет или работает или не работает. А у этих все через одно место. У них даже установка через пожарную сигнализацию происходит, стены не хотят сверлить перфоратора видать нету.

Приезжал и Бест и МТМ. Только вот результат один и тот же! Вообщем, доживем до завтра.
03 март 2015 20:55
Получил ответ ЖЕКа по провайдерам. Снова вода, снова куда-то в сторону.
Вообщем, выложу ответ нам и ответ одному из провайдеров (МТМ). На который они ссылаются, что якобы там был предложен альтернативный вариант.
Почитайте, комментируйте, выражайте эмоции, а я потом под итожу. Т.к. писать сейчас много желания нет - одни эмоции! <:(
03 март 2015 21:32
Ну все правильно если жек не власник кабельных каналов, я как владелец квартиры могу открыть и использовать её по своему усмотрению. А мтм пусть прокладывают линии, потом уведомить жек. По факту.Так.как Жек само устранился. А вообще пора осбб создавать.
03 март 2015 23:50
Цитата "Lexus30":
Ну все правильно если жек не власник кабельных каналов, я как владелец квартиры могу открыть и использовать её по своему усмотрению. А мтм пусть прокладывают линии, потом уведомить жек. По факту.Так.как Жек само устранился. А вообще пора осбб создавать.

Это они только на бумагах не при чем. На деле, они уже открыто заявляют, что хотят зарабатывать деньги на входе в ИХ ПОДВАЛЫ провайдеров. Выражение - ИХ ПОДВАЛЫ, мне очень "импонирует".

Вот немного поковырялся в сети.
Учредители Комфорт-мастера:
ЛИСЕНКО СВІТЛАНА ВІЛІЇВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
МОЙСЕЄНКО МИКОЛА МИКОЛАЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
СЛІПЕЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
ТИМОШЕНКО СЕРГІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
ТКАЧУК ІГОР ЛЕОНІДОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00

А теперь:
Член правлiння-головний бухгалтер ВАТ "ДБК-4" Лисенко Свiтлана Вiлiївна
Член Правлiння, Перший заступник генерального директора головний iнженер ВАТ "ДБК-4" Мойсеєнко Микола Миколайович
Голова Наглядової ради ПАТ "ДБК-4". Сліпецький Володимир Михайлович.
ГОЛОВА ПРАВЛІННЯ ПАТ "ДБК-4". Тимошенко Сергій Анатолійович
ТКАЧУК ІГОР ЛЕОНІДОВИЧ - .......

Вот собственно с кем и боремся! <:(
04 март 2015 06:52
Ну чей ЖЕК то понятно было с самого начала :notsure:
04 март 2015 08:33
Цитата "Капа":
Ну чей ЖЕК то понятно было с самого начала :notsure:


Только не понятно, когда они друг на друга (а тоесть сами на себя) стрелки переводят. Жек -> ДБК , ДБК -> Жек. Хорошая отмазка получается,замкнутый круг.

Хорошо устроились...
04 март 2015 09:03
Цитата "Lexus30":
Ну все правильно если жек не власник кабельных каналов, я как владелец квартиры могу открыть и использовать её по своему усмотрению. А мтм пусть прокладывают линии, потом уведомить жек. По факту.Так.как Жек само устранился. А вообще пора осбб создавать.

может, пусть хоть дом на баланс водоканалу и облэнерго передадут? Ато уже год прошел, а корп 1 ни водоканалу, ни у облэнерго не передан. корп два водоканалу передан, облэнерго нет. почему? жек что-то невнятно бормочет и не может что-то конкретное сказать.
04 март 2015 10:48
Цитата "sarvi":

Это они только на бумагах не при чем. На деле, они уже открыто заявляют, что хотят зарабатывать деньги на входе в ИХ ПОДВАЛЫ провайдеров. Выражение - ИХ ПОДВАЛЫ, мне очень "импонирует".

Вот немного поковырялся в сети.
Учредители Комфорт-мастера:
ЛИСЕНКО СВІТЛАНА ВІЛІЇВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
МОЙСЕЄНКО МИКОЛА МИКОЛАЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
СЛІПЕЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
ТИМОШЕНКО СЕРГІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00
ТКАЧУК ІГОР ЛЕОНІДОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 12000.00

А теперь:
Член правлiння-головний бухгалтер ВАТ "ДБК-4" Лисенко Свiтлана Вiлiївна
Член Правлiння, Перший заступник генерального директора головний iнженер ВАТ "ДБК-4" Мойсеєнко Микола Миколайович
Голова Наглядової ради ПАТ "ДБК-4". Сліпецький Володимир Михайлович.
ГОЛОВА ПРАВЛІННЯ ПАТ "ДБК-4". Тимошенко Сергій Анатолійович
ТКАЧУК ІГОР ЛЕОНІДОВИЧ - .......

Вот собственно с кем и боремся! <:(


коррупция в самом ярком ее проявление :( а главное так отписывают хитро, что и в АМК не понесешь этот документ... так как там вода....

мы вот на днях наконец-то заселились, Полликом принципиально не подключаем, но и без интернета как-то не очень... но нужно с ними бороться...
07 март 2015 06:24
Всем привет, это только у нас падает инет со вчерашнего вечера?
корпус 2 секц.1
07 март 2015 06:26
Не только у вас.
У меня тоже - 5 мин. работает, а потом полчаса нет...
Хотя я с корпуса №1.
11 март 2015 00:24
Кто на кургузова 1а TV провайдер и какие тарифы?
11 март 2015 07:51
Цитата "nn_s":
Кто на кургузова 1а TV провайдер и какие тарифы?

Ультра ЛТД, аналоговое ТВ, 20 грн. - 64 канала.
11 март 2015 17:31
Спасибо. А как обстоят дела с качеством картинки ( со снежком)? Нигде немогу найти их сайт, первый TV провайдер без сайта.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx