Подать объявление

Отзывы о провайдере "Бест"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
3/43%
2/29%
1/14%
0/0%
1/14%
12 май 2016 09:16

"Бест"
Официальный сайт: www.best.net.ua


Доброго дня! Раді повідомити Вам, що "Компанія Бест" розпочала переговори, щодо підключення вашого будинку до нашої мережі.
Усі бажаючи можуть користуватися послугами інтернет та кабельного телебачення від "Компанії Бест".
17 май 2016 08:21
Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?
18 май 2016 08:39
Цитата "NikoSteely":
Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?


И я присоединяюсь к данному вопросу! Очень актуально! Т.к. наш новый ЖК тоже обслуживается "Бест".
30 авг 2016 20:50
Цитата "NikoSteely":
Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?


Вита пара та коаксіальний кабель. Вита- під інтернет, коаксільний- під телебачення. Оба потрібні.
10 окт 2016 15:59
Что с провайдером? Интернета нет, сайт недоступен, телефон службы поддержки "поза зоною досяжності"
25 дек 2016 18:33
Цитата "Garas":
Что с провайдером? Интернета нет, сайт недоступен, телефон службы поддержки "поза зоною досяжності"


Та пока Саня сидит в ирпенской раде и ездит на поршике то ясен пень пояаится игрок в лице АйЛана который захочет хапнуть кусочек пирога - ах Саня саня - теряешь хватрку, помнишь я тебя еще в 90стых от тебя отказался? почему отказался ? та потому что ты был круче меня... а сейчас ты при бабле и расслабился.. :down:
08 янв 2017 16:26
Цитата "dima1988kiev":


Та пока Саня сидит в ирпенской раде и ездит на поршике то ясен пень пояаится игрок в лице АйЛана который захочет хапнуть кусочек пирога - ах Саня саня - теряешь хватрку, помнишь я тебя еще в 90стых от тебя отказался? почему отказался ? та потому что ты был круче меня... а сейчас ты при бабле и расслабился.. :down:

у него ж ренж ровер был кажется летом, и моцык БМВ
p/s/ но качество стало плохим, зажрался
25 сен 2018 14:08
Ирпеню нужно еще 3-4 провайдера, которые бы как пауки в банке перегрызлись бы, а затем установили какие-то общие правила игры. С Беста ушел при первой же возможности, вечные проблемы с качеством связи, перебои в работе и хамоватый руководитель
03 окт 2018 09:18
Пользовался Бестом в Киеве - свалил при как только появился альтернативный провайдер.

К слову - как только появился конкурент, качество услуг Беста резко улучшилось ;)
31 май 2022 13:06

После известных событий в Буче - отрапортовали, что берутся за восстановление. Сказали ждать от 1 до 4 недель. После 4 недель скзаали ждать от 1 до 6 недель. 9 мая пришла смс о том, что работы закончили. Но это неправда. Две недели пытался получить инфо от коллцентра, от работников офиса на месте. Никто ничего ответить не мог, кроме заученного "ждите от 1 до 6 недель". В результате 28 мая приехали подключили четыре соседних дома (частный сектор, один котеджный городок). На мой дом инет не подключили. Уже приехал разбираться по факту - как можно было быть на объекте, иметь минимум 2 заявки в системе не подключение и не подключить. Менеджеры на местах слились. Отправили к директору. Директора не нашел. Общался с каким-то замом на месте. Он открыл карту. Увидел что из 16 пользователей подключено 10 и ответа почему не подключили остальных не дал. Опять начал повторять, что где-то 2 недели и будет инет. При этом деньги стабильно списываются. Обещают пересчитать, но это так же , как обещают интернет через 4 недели. Отношение к клиентам крайне отрицательное. Считают, что ты лох и будешь платить в любом виде, так как некуда деться. 

Но что-то мне подсказывает, что после того, как треть абонентов отвалилась из-за разрушений - реально у ребят может пошатнуться ситуация на рынке. 

До этого все, кто слышал, что у меня бест - говорили "ой ой ... какие же они ...." Я думал - странно, почему такая репутация у них. А теперь понял, что на всех сайтах максимум 2.5* из 5 - и это не просто так. 

Если у вас есть возможность выбрать другого провайдера - выбирайте. Бест - это типичная местечковая компания с подходом "как-то будет работать, лохи будут платить". 

Очень надеюсь, что конкуренты воспользуются возможностью и откусят часть и так сузившегося рынка. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее