Отзывы о провайдере "Бест"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.
Ответить

Ваше общее впечатление о Компании

Ужас
2
50%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
25%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
25%

Всего голосов : 4
перехожий
Ответов: 1
Изображение

"Бест"
Официальный сайт: http://www.best.net.ua

Доброго дня! Раді повідомити Вам, що "Компанія Бест" розпочала переговори, щодо підключення вашого будинку до нашої мережі.
Усі бажаючи можуть користуватися послугами інтернет та кабельного телебачення від "Компанії Бест".
Тарифы.png
користувач форуму
Ответов: 118
Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?
користувач форуму
Ответов: 77
NikoSteely писал(а):Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?

И я присоединяюсь к данному вопросу! Очень актуально! Т.к. наш новый ЖК тоже обслуживается "Бест".
перехожий
Ответов: 1
NikoSteely писал(а):Скажите пожалуйста, если в квартире при ремонте заранее прокладывать в стенах кабель для интернет и кабельного ТВ (ведь у вас есть клиентский пакет в который входят одновременно интернет + кабельное ТВ), тогда какой именно кабель надо - витая пара (многожильний) или коаксиновый (одножильний)?

Вита пара та коаксіальний кабель. Вита- під інтернет, коаксільний- під телебачення. Оба потрібні.
користувач форуму
Ответов: 90
Что с провайдером? Интернета нет, сайт недоступен, телефон службы поддержки "поза зоною досяжності"
користувач форуму
Ответов: 18
Garas писал(а):Что с провайдером? Интернета нет, сайт недоступен, телефон службы поддержки "поза зоною досяжності"

Та пока Саня сидит в ирпенской раде и ездит на поршике то ясен пень пояаится игрок в лице АйЛана который захочет хапнуть кусочек пирога - ах Саня саня - теряешь хватрку, помнишь я тебя еще в 90стых от тебя отказался? почему отказался ? та потому что ты был круче меня... а сейчас ты при бабле и расслабился.. :down:
заглянув на форум
Ответов: 7
dima1988kiev писал(а):
Та пока Саня сидит в ирпенской раде и ездит на поршике то ясен пень пояаится игрок в лице АйЛана который захочет хапнуть кусочек пирога - ах Саня саня - теряешь хватрку, помнишь я тебя еще в 90стых от тебя отказался? почему отказался ? та потому что ты был круче меня... а сейчас ты при бабле и расслабился.. :down:

у него ж ренж ровер был кажется летом, и моцык БМВ
p/s/ но качество стало плохим, зажрался
Ответить

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи

dsf

• Дом Панорамный

14 500 грн./м2

Новый дом в мркн. Благодатный

• Новобудова на Гоголя, 302

15 640 грн./м2

Сучасний багатоквартирний будинок на вулиці Гоголя, 302 від асоціації ДоброБуд.

• ЖК Obolon Tower

35 270 грн./м2

ЖК в Оболонском районе, мкрн. Оболонь

• ЖК по Кловскому спуску 7

65 910 грн./м2

ЖК в Печерском районе, мкрн. Печерск

• ЖК Premiere

21 430 грн./м2

Житловий комплекс «Premiere» - елітний будинок лише на 27 квартир, де висота стель досягає 3,4