Подать объявление

Интернет провайдер на территории ЖК "ParkLand" (опрос)

Кого из провайдеров Вы хотели бы видеть на нашем комплексе (опрос)
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 193.
0/0%
8/4%
0/0%
6/3%
8/4%
4/2%
40/21%
1/1%
33/17%
62/32%
14/7%
1/1%
3/2%
0/0%
0/0%
13/7%
0/0%
134. . .7
06 авг 2017 06:02
Подключил Бест пару дней назад по гигабитному порту. Вот мои замеры скорости Украина и мир. В целом не плохо,но в мир слабовато на загрузку(( Потоковое видео 720 и выше не тянет!! Это конечно печальбеда)) До этого пользовался колоТБ. У них пинг единица по Украине,а в другом отличий нет! Главное чтоб была стабильность в доступе! Это не реклама!!! Просто свои наблюдения и не более!
06 авг 2017 06:05
Цитата "XAKOH":
Подключил Бест пару дней назад по гигабитному порту. Вот мои замеры скорости Украина и мир. В целом не плохо,но в мир слабовато на загрузку(( До этого пользовался колоТБ. У них пинг единица по Украине,а в другом отличий нет! Главное чтоб была стабильность в доступе! Это не реклама!!! Просто свои наблюдения и не более!

Но вы ведь тоже за то,чтобы была альтернатива и конкуренция? В лице того же Коло
06 авг 2017 06:13
Цитата "brda88_unchained":

Но вы ведь тоже за то,чтобы была альтернатива и конкуренция? В лице того же Коло

Лично мне за всё время пользования интернетом в Киеве больше всего по душе Ланет! Ну и колоТБ в целом не плохо! И оба оператора поток вытягиват в фулШД))
06 авг 2017 06:52
Цитата "BEST_internet":


Не всі чудово зараз живуть, мінімальний тарифний план був зроблений для людей в кого з грошима все печально, але і інтернет їм потрібний. Уявіть собі живе собі дід з бабусею, діти та внуки не часто приїзжають, але їм так хочеться побачитись з рідними. Їх не цікавить швидкість світ, їм потрібно щоб працював google та google, і щоб дешевше було.

Скрін скиньте будь- ласка швидкості вашого інтернет провайдера в Василькові, дуже цікаво подивитись. Дякую =)


Провайдер Кристалл. За 99 грн предоставляет 100 украина, 60 мир и бонусом около 75 каналов цифрового телевидения. Не вижу смысла "меряться скриншотами". Просто признайте, что ваш Бест не очень "Бест" по ценовой политике. Я сейчас не буду касаться качества соединения даже.
06 авг 2017 07:08
Обещанная скорость
06 авг 2017 07:48
Цитата "BEST_internet":


Скажіть будь-ласка Ви проживаєте за адресою Практична 8? Якщо так, то справді вчора була аварія близбко 19-20 годині вечора. Пуслугу відновили. Причину з'ясували, інвертор, що стоїть в комунікаційному ящику, спрацював захист який відключився від мережі, причиною може бути скачок напруги. Обладнная яке там є, коштує великі кошти, тому в кожному підїзді стоїть інвертор, для захисту обладнання. Таке обладння вже раз згоріло на Практичній, можливо пам'ятаєте коли по будинку електрики перепутали фази.


По перше не з 19 по 20, а приблизно о 18.00.
Я телефонувала біля 18.30, то в техпідтримці говорили, що хвилин як 40 пропав у нас інтернет, а запустити інвертор Вам знадобилося біля 20 годин.
То це гарна підтримка?
06 авг 2017 08:29

to BEST_internet
расписано все здорово, хорошо, правильно, но!
почему никто другой из провайдеров до такого не опускается по опусам. у всех все стабильно работает и никто никому не рассказывает причины и пр. Тех поддержка где? когда что-то не так, к Вам же не дозвониться.
ну то такое, опускаем это все и возникает второй вопрос - где конкуренция??? почему Best на привилегированных правах, почему не отвечают другим провайдерам по совместной работе на комплексе, это норм отношение? да только из-за такого отношения с компанией Best не хочется иметь дело.
пусть все не гладко, но когда идут на контакт, когда есть поддержка клиента, то все можно пережить. со стороны компании Best это игнор и один ответ - проблема на стороне абонента!

не забываем проголосовать
//forum.domik.ua/internet-provajder-na-t erritorii-zhk-parkland-t31736.html

Цитата "Muhammad_Ali":

Также, мы готовим разрыв договора с Бестом.

Ali, так все же, чьи колодцы?
06 авг 2017 08:30
Какой Мир и Украина ? Я плачу за Триолан 150грн в мес и у меня 100 каналов + стабильный интернет и нет разделения на Украину и мир - кто этот бред придумал... AC модем выдает на торрентах 100МБ на загрузку с выгрузкой никогда проблем не было... Я за то что бы привести в комплекс 3-4 крупных оператором которые предоставят лучшие цены и лучшее качество услуг да я переплату 50 грн в мес + - но это копейки.
06 авг 2017 09:52
Цитата "tulup":


Приветствую, коллега!
Я тоже когда-то работал на местных телеком-провайдеров и на сопутствующие организации. У меня тоже на старой работе была устная установка от начальника сидеть на профильных форумах и отставлять нужные отзывы. Это работает, поэтому я вас и вашего босса понимаю.

Являюсь вашим абонентом в Вишневом (подключил БЕСТ параллельно с другим провайдером, да-да, плачу одновременно две абонплаты потому что мне интернет нужен для работы). В общем, субъективно, качество услуг у вас хуже на порядок по сравнению с конкурентами при прочих равных. Беру шнурок от провайдера "Х", тестирую скорость, торренты и все такое, потом беру шнурок от провайдера "БЕСТ", делаю то же самое на том же компьютере с тем же браузером и антивирусом, и получаю показатели намного хуже.

Основной момент в нашем разговоре - это то, что у собственника "БЕСТа" интернет и ТВ - это не основной бизнес, а ширма. Поэтому качество на соответствующем уровне. Посему смиритесь с тем, что скоро придется работать в режиме рыночной конкуренции.

Удачи в делах и карьерного роста!


Лучше и не ответишь! :)
Лечить клиентов что проблема в браузере или антивире, считаю совсем уже некрасиво. :smoke:
06 авг 2017 10:24
Цитата "brda88_unchained":

Спасибо конечно,что вы сюда прибежали как только шум начался,но ваши усилия тщетны. Такое ужасное качество интернета у меня было в году эдак 2005. Я даже уже и не помнил,что такое некачественный интернет. Можно написать тысячу и один технический факт как вы замечательно работаете,но действительность такова,что посмотреть футбольную трансляцию моего клуба на ютубе я нормально не могу.Отношение к вашему оператору четко показано в голосовалке в соседней теме- за вас аж 0 голосов,почти рекорд.К тому же нужно добавить нечестную конкуренцию и картина будет полной. Если у жильцов все же получится добиться вариативности выбора провайдера,то останетесь вы со своими колодцами наедине,без потребителей


Якщо у Вас проблема з і нтернетом, Ви можете залишити заявку, я з радістю підійду і подивимся в чому може бути проблема. "ужасное качество интернета" - в вашому розумінні це- що?, глючить, тупить, не відкриває, не грузиться. Давайте я підійду з своїм ноутбуком і спробуємо разом подивитись футбол =) Я до речі, теж люблю дивитись та грати в футбол =).
06 авг 2017 10:35
Цитата "инвестор паркленд":


По перше не з 19 по 20, а приблизно о 18.00.
Я телефонувала біля 18.30, то в техпідтримці говорили, що хвилин як 40 пропав у нас інтернет, а запустити інвертор Вам знадобилося біля 20 годин.
То це гарна підтримка?


Публічний договір компанії "БЕСТ" пункт 2.4.13. Усувати пошкодження власної телекомунікаційної мережі з моменту повідомлення Абонентом про пошкодження у встановлені законодавством строки, а в разі їх відсутності – до 3 діб.

Скидаю силку на публічний договір //best.net.ua/o-kompanii/pub-dogovir.htm l
В договорі вказано на усунення до 3 діб. Виконали за 20 годин =)
06 авг 2017 10:40
Цитата "XAKOH":
Подключил Бест пару дней назад по гигабитному порту. Вот мои замеры скорости Украина и мир. В целом не плохо,но в мир слабовато на загрузку(( Потоковое видео 720 и выше не тянет!! Это конечно печальбеда)) До этого пользовался колоТБ. У них пинг единица по Украине,а в другом отличий нет! Главное чтоб была стабильность в доступе! Это не реклама!!! Просто свои наблюдения и не более!


Підключали на Практичній 2 абонента, в нього телевізор 4К, тарифний план за 115 грн, Грузить на ура =) такі речі як ТВ та стаціонарний ПК повині включені по шнурку, роутер це для зручності.
06 авг 2017 10:47
Цитата "Nirvash":


Провайдер Кристалл. За 99 грн предоставляет 100 украина, 60 мир и бонусом около 75 каналов цифрового телевидения. Не вижу смысла "меряться скриншотами". Просто признайте, что ваш Бест не очень "Бест" по ценовой политике. Я сейчас не буду касаться качества соединения даже.


Навіщо говрити не правдиву інформацію ? за цим тарифним планом у вас Україна 60 та Світ 60, будьте уважні. Скріни не повні, куди ви робили тест? чи то Україна чи Світ не видно, який пінг? який сервер?

P.S Дзвонив на Кристалл уточнив =)

Якщо хочете більшу швидкість на Світ візьміть тарифний план за 115 грн там Україна- 100 та Світ- 60.
06 авг 2017 10:52
Цитата "BEST_internet":


Навіщо говрити не правдиву інформацію ? за цим тарифним планом у вас Україна 60 та Світ 60, будьте уважні. Скріни не повні, куди ви робили тест? чи то Україна чи Світ не видно, який пінг? який сервер?

P.S Дзвонив на Кристалл уточнив =)

Якщо хочете більшу швидкість на Світ візьміть тарифний план за 115 грн там Україна- 100 та Світ- 60.


Ми не хочемо більше світ, ми не хочемо взагалі користуватися провайдером БЕСТ, який оправдовує будь-які прблеми з швидкість через неякісний роутер користувача (який з іншим провайдером працює вдвічі краще), ми хочемо конкуренції, хочемо мати право вибрати серед декількох провайдерів.
06 авг 2017 10:55
Цитата "BEST_internet":

Підключали на Практичній 2 абонента, в нього телевізор 4К, тарифний план за 115 грн, Грузить на ура =) такі речі як ТВ та стаціонарний ПК повині включені по шнурку, роутер це для зручності.


Який же лютий брєд :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Чому в нормальних провайдерів роутер не тільки для зручності, а і виконує усі свої функції, навіть в повністю заселених будинках?
06 авг 2017 11:23
Ось і поговрили =) будуть проблеми з інтернетом пишіть, зайду особисто до Вас продемонструю і швидкіть і роботу. Дякую
06 авг 2017 12:12
Цитата "tulup":
Хотя бы по 5 комментов на форуме оставьте - должен открыться доступ.

Дякую! Зараз спробую.
07 авг 2017 06:48
Уважаемый представитель беста!
Конечно очень хорошо что вы таки решили что-то написать, но я могу сравнить - один и тот же роутер, один и тот же вайфай, один и тот же адрес. Я включал 3G модем в роутер, и у меня качесво голосовой связи в разы было лучше. Даже не так - у меня был голос. Да, видео не идет, скорость не позволяет.
В ваш канал я включался даже напрямую без роутера - ни скйп, ни вйбер ни другие протоколы не могли поддерживать соединение. У меня на вашем канале не поддерживается VPN - ипсек вылетает по таймауту. Что я могу предположить - ваше оборудование не может поддерживать нормальный транспорт от сети доступа в мир, хотя на практике это направление обычно простаивает, тогда как обратное направление уходит в жесткую переподписку.
Когда я в своё время вам звонил, я сообщал вам о проблеме, вы на основании пинга от вашего железа на мой роутер решили что у меня всё ок, хотя это не просто не диагностика а просто бред.
Каждый ваш вызов приходится выслушивать про 90 грн в случае проблемы на стороне клиента, это при том что вы и так даете цену не самую низкую.
По сравнению с другими провайдерами коих в Киеве дофига - вы отстой!
07 авг 2017 07:06
По поводу опроса - ранее мы дважды собирали подписи - провайдер Коло.тв пытался зайти в компекс. Еще с момента начала строительства провайдер вел диалог с застройщиком. Чтобы запустить данного провайдера застройщику необходимо всего лишь подписать договор, который был ранее выслан ЖЕКу.
Мы собирали подписи, мы голосовали (на своем форуме).
Именно в силу того что коло взялся вести диалог с застройщиком и помог нам юридически правильно составить письмо, потому что отзывы от пользователей провайдера говорят в его пользу, потому что провайдер предоставляет и интернет и IPTV (при чем полностью легально) я выбрал именно его.
07 авг 2017 08:08
Цитата "BEST_internet":


Публічний договір компанії "БЕСТ" пункт 2.4.13. Усувати пошкодження власної телекомунікаційної мережі з моменту повідомлення Абонентом про пошкодження у встановлені законодавством строки, а в разі їх відсутності – до 3 діб.

Скидаю силку на публічний договір //best.net.ua/o-kompanii/pub-dogovir.htm l
В договорі вказано на усунення до 3 діб. Виконали за 20 годин =)

не дочитала, але все одно вибір без вибору...
раніше у нас підтримка була миттєва, проживала у Київській області...

саме за це я Вас не вибрала б, аби була у мене змога...
3 доби, це занадто
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx