Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .35. . .12
06 фев 2015 10:26
Цитата "Yarr":


Як ви собі уявляєте 3,95Mbps через GPRS чи ба навіть EDGE (не впевнений, що МТС розвернуло EDGE) з'єднання?

Викладіть по можливості результати Спідтесту при підключенні через телефон з карткою 3Моб. Одразу все стане ясно.

У мтс едже есть... Но так как моб связь очень сильно боится бетонных конструкций, связь будет плохой, Даже если ЛТЕ будет можно с уверенностью говорить что 35 процентов бетон сьест(((
06 фев 2015 10:28
Цитата "nauki55a":
Счас дам запрос в wnet.ua они есть в 27 доме точно, плюс у них ip tv


В Наш дом может зайти много прувов, но не смогут в связи с тем, что нет канала. У телесистем оренда канала очень дорогая, поэтому провайдеры не могут зайти....
06 фев 2015 10:51
Цитата "VVBIG":


В Наш дом может зайти много прувов, но не смогут в связи с тем, что нет канала. У телесистем оренда канала очень дорогая, поэтому провайдеры не могут зайти....

Эти если зайдут, то протянут свою оптику (без участия телесистем) Запрос дала счас считают. На внутренем форуме дома если что дадут всю инфу.
06 фев 2015 11:35
Цитата "VVBIG":

У мтс едже есть... Но так как моб связь очень сильно боится бетонных конструкций, связь будет плохой, Даже если ЛТЕ будет можно с уверенностью говорить что 35 процентов бетон сьест(((

Как писал украинский неоклассик, "Ви в страшні дєбрі забралісь.". У технологии EDGE верхняя планка скорости передачи данных - 474 кбит/с. LTE в Украине нетъ от слова совсем. Реальность такова, что у нас 3,95 Мбит/с можно получить только на 3G, и это очень хороший результат. на данный момент сеть UMTS только у ТриМоба, так что ни о каком роуминге МТС в приведенном замере скорости речи идти не может.

Так что возрадуйтесь: Покрытие ТриМоба в нашем доме есть, и хорошее! Видимо где-то рядом их БС стоит, что кстати логично - ставить БС на возвышенности.
06 фев 2015 15:07
А что у нас с Укртелекомом?
Писала в техподдержку Укртелеком, спрашивала о том, планируют ли в нашем доме делать проводной городской телефон. Ответ был типа "зайдите в ближайшее отделение, и там спрашивайте" (хамы).

По мобильной связи, что-то непойму, связь хорошая, отличная слышимость.
Но, не со всеми абонентами. Вчера разговаривала по мобилке (МТС) с собеседником (если не ошибаюсь, Киевстар). Собеседник за городом, я в доме (перемещалась по квартире). Связь отличная. Слышимость хорошая, шумов нет. Но были и другие случаи, когда слышимость была плохая (я - вне домика, собеседник в доме).
Может быть не со связью проблемы, а с помехами? Оборудование строительное (например) мешает?
09 фев 2015 08:18
Цитата "Tatyana_176":
А что у нас с Укртелекомом?
Писала в техподдержку Укртелеком, спрашивала о том, планируют ли в нашем доме делать проводной городской телефон. Ответ был типа "зайдите в ближайшее отделение, и там спрашивайте" (хамы).

По мобильной связи, что-то непойму, связь хорошая, отличная слышимость.
Но, не со всеми абонентами. Вчера разговаривала по мобилке (МТС) с собеседником (если не ошибаюсь, Киевстар). Собеседник за городом, я в доме (перемещалась по квартире). Связь отличная. Слышимость хорошая, шумов нет. Но были и другие случаи, когда слышимость была плохая (я - вне домика, собеседник в доме).
Может быть не со связью проблемы, а с помехами? Оборудование строительное (например) мешает?

Добрый день, в Укт я работал,скажу так, все дирекции живут своей жизнью, КЦ совсем не знает планирование сети. Более и менее знают в абон отделах что да как... Поэтому надо ехать туда и там решать этот вопрос. Если да то сразу можно подписать договор, стать в очередь на номерную ёмкость. Связь у нас в доме по Кс не очень стабильная, как я понял мы находимся на пересечении базовых станций, повезло тем кто живет ниже 9 этажа там связь должна быть стабильнее.
09 фев 2015 14:18
Цитата "VVBIG":

Добрый день, в Укт я работал,скажу так, все дирекции живут своей жизнью, КЦ совсем не знает планирование сети. Более и менее знают в абон отделах что да как... Поэтому надо ехать туда и там решать этот вопрос. Если да то сразу можно подписать договор, стать в очередь на номерную ёмкость. Связь у нас в доме по Кс не очень стабильная, как я понял мы находимся на пересечении базовых станций, повезло тем кто живет ниже 9 этажа там связь должна быть стабильнее.

Спасибо за информацию! А в Укртелеком не подскажите в какое отделение ехать? На Бучмы или в Голосеево есть собственное? Сайт у них немного бестолковый, найти информацию по новостроям "с ходу" не удалось.
12 фев 2015 06:10
Цитата "Tatyana_176":

Спасибо за информацию! А в Укртелеком не подскажите в какое отделение ехать? На Бучмы или в Голосеево есть собственное? Сайт у них немного бестолковый, найти информацию по новостроям "с ходу" не удалось.

Доброе утро, они стали более нормальными в обслуживании, можно заехать в любой офис и там решить такой вопрос...
14 фев 2015 19:51

Результат интертелекома
14 фев 2015 21:04
Цитата "Yarr":
[attachment=0]456.png[/attachment]
Результат интертелекома

Реально...
Ветер по морю гуляет, грусть тоска меня сьедает...((
16 фев 2015 09:27
Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.
16 фев 2015 14:21
Цитата "VVBIG":
Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.


Добрый день. А кто готов подключить? Какой провайдер?. Спасибо.
16 фев 2015 17:45
Цитата "VVBIG":
Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.

Тоже интересно.
Что по чем? Можно контакты звонивших?
16 фев 2015 17:49
Какой провайдер??? :smoke:
16 фев 2015 18:17
16 фев 2015 18:38
Цитата "VVBIG":
//telesystems.ua/

Спасибо за информацию!
Телесистемы значит...
Сайт у них конечно - позорище для компании, предоставляющей подобного рода услуги.
Но у них есть еще какая то цифровая телефония (городская телефонная линия с номером). С адекватной абонплатой.
Подожду пару месяцев, почитаю отзывы :-)
17 фев 2015 09:59
Цитата "Tatyana_176":

Спасибо за информацию!
Телесистемы значит...
Сайт у них конечно - позорище для компании, предоставляющей подобного рода услуги.
Но у них есть еще какая то цифровая телефония (городская телефонная линия с номером). С адекватной абонплатой.
Подожду пару месяцев, почитаю отзывы :-)

Они ж типа монополисты в нашем доме(((( Мне не очень нравятся услуги данного провайдера. Плюс тарифы у них огогооо....
17 фев 2015 10:41
Цитата "VVBIG":

Они ж типа монополисты в нашем доме(((( Мне не очень нравятся услуги данного провайдера. Плюс тарифы у них огогооо....

Жек пускает всех у кого есть лицензия. Просто дотянуться к нашему дому выгодно далеко не всем из присутствующих на районе.
17 фев 2015 10:47
Сообщили, что техническая возможность подключать абонентов в 3-й секции должна появится с 20 числа.
17 фев 2015 12:34

Будет еще один оператор
//wnet.ua/
Вопрос пары недель.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx