Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .91012
19 июнь 2015 17:36
Только что позвонили из Домонет (я пару мясяцев назад оставила у них заявку).
Будет подключение! Обещали перезвонить через пару дней и рассказать о тарифах и т.п. Начнут подключать скоро, в июле.
19 июнь 2015 18:55
А в чем их преимущество? Домонета перед Телесистемами?
19 июнь 2015 20:37
Цитата "phbk":
А в чем их преимущество? Домонета перед Телесистемами?

Как минимум техподдержка работает и после 18 и на выходных, плюс реально цифровое тв... а не цифра перегнаная в коаксил как у телесистем.
20 июнь 2015 18:47
Цитата "nafnaf":
Как минимум техподдержка работает и после 18 и на выходных, плюс реально цифровое тв... а не цифра перегнаная в коаксил как у телесистем.

А кроме тв? Я тв не смотрю вообще, поэтому это не аргумент для меня.
Насчет техподдержки - заочно ставлю минус: на сайте пишут в услугах "Белый I.P.
Динамический белый I.P. ко всем тарифам", так вот и дальше придется догадываться - толи они специально это или по дурости.
Будут еще варианты в нашем доме?
25 июнь 2015 12:27
Дамы и господа. В дом зашел Домонет)
25 июнь 2015 13:32
Цитата "nafnaf":
Дамы и господа. В дом зашел Домонет)

Вы подключились?
25 июнь 2015 18:10
Цитата "GOLD 999.9":

Вы подключились?

На днях должны... муж договаривался)
26 июнь 2015 13:20
Соседи! В доме есть провайдер Utel. Уже подключились.Посмотрим как будет в действии
26 июнь 2015 13:57
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи! В доме есть провайдер Utel. Уже подключились.Посмотрим как будет в действии

сайт у них есть?
01 июль 2015 17:59

вот сайт: //www.utels.com.ua/

Сейчас плачу телесистемам 100грн за инет+тв. Пока не особо вижу смысл переходить...

08 июль 2015 08:34
Ура, Домонет таки зайшов! На Телесистемах постійно продає зв"язок, вже трохи набридло.
Про Фрінет відгуки не дуже. Utels - не знаю, наче відгуки нормальні, але експериментувати не хочу.
15 июль 2015 07:02
Цитата "cvv":
Ура, Домонет таки зайшов! На Телесистемах постійно продає зв"язок, вже трохи набридло.
Про Фрінет відгуки не дуже. Utels - не знаю, наче відгуки нормальні, але експериментувати не хочу.
Як Вам якість інтернету від Домонет в нашому будинку?
15 июль 2015 15:14
Цитата "GOLD 999.9":
Як Вам якість інтернету від Домонет в нашому будинку?

как-то слабо.. хотя тариф 100 Мбит
16 июль 2015 06:30
Цитата "phbk":

как-то слабо.. хотя тариф 100 Мбит

Это не то, что слабо, это проблема!!!
16 июль 2015 10:30
Цитата "GOLD 999.9":

Это не то, что слабо, это проблема!!!


Нет никаких проблем!!!
Все летает и это тест по безпроводке!
16 июль 2015 10:38
Из всех провайдеров которые зашли в наш дом - Домонет самый адекватный провайдер, как в плане поддержки, так и в плане качества услуг, ну а цена за инет с IPTV вполне отличная. Личный кабинет - человеческий, не то, что в телесистемах. Оплата услуг онлайн без комиссии. При подключении не надо никаких документов!
Мне мой старый тариф вообще перебросили со старого адреса сюда без проблем, плачу сейчас смешные деньги, таких тарифов по Киеву вообще нет. Пользуюсь уже 3 года - проблем нет. Рекомендую всем.
19 июль 2015 06:39
Цитата "GOLD 999.9":
Это не то, что слабо, это проблема!!!

Первые сутки тормозило. Сейчас вроде подразогналась скорость. НО есть нюансы!
Статический IP не дают. Даже за деньги. Снаружи домой не законнектишься, не скачаешь файлик по FTP. Вобщем провайдер - обычный спекулянт за NAT-ом. Буду ждать Фринет.
19 июль 2015 11:36
Цитата "phbk":

Первые сутки тормозило. Сейчас вроде подразогналась скорость. НО есть нюансы!
Статический IP не дают. Даже за деньги. Снаружи домой не законнектишься, не скачаешь файлик по FTP. Вобщем провайдер - обычный спекулянт за NAT-ом. Буду ждать Фринет.

Пишите какой-то бред!
Скорость очень и очень даже! Да из туалета по вифи, если роутер за двумя стенами тоже связь пропадает (но это изза арматуры и слабости роутера). По шнурку вообще шикарно! Украина под 90 мб.. мир около 50 мб.
Что значит не дают за деньги???
Смысл им писать на сайте о том, что белая айпишка стоит 20 грн. Чтобы потом не продавать ее! (ссылку давать не буду, так как правила сиго форума запрещают... если потратите пару минут то и сами найдете).
Домонет абсолютно нормальный провайдер с нормальными условиями и качеством, и адекватной службой поддержки!
В отличии от телесистем. Чуть лучше телесистем утелс (но они арендуют канал у телесистем, лягут телесистемы не утелс отвалится),
20 июль 2015 12:49
Цитата "Reid":
Смысл им писать на сайте о том, что белая айпишка стоит 20 грн. Чтобы потом не продавать ее! (

За дополнительные 20 грн они продают белый ДИНАМИЧЕСКИЙ айпи. Да, это у них на сайте написано. СТАТИКУ они не умеют. Даже за другие деньги. Вот такой вот продавец интернета.
20 июль 2015 18:34
Цитата "phbk":

За дополнительные 20 грн они продают белый ДИНАМИЧЕСКИЙ айпи. Да, это у них на сайте написано. СТАТИКУ они не умеют. Даже за другие деньги. Вот такой вот продавец интернета.

У каждого провайдера есть свои плюсы и минусы, а говорить что Домонет плохой провайдер только из-за того что не дают белый айпи - это просто смешно. 95% абонентов он и не нужен вообще, многие и не знают что это такое и с чем его едят. Главное на сегодняшний день это адекватная круглосуточная поддержка и отношение к абоненту, а на качество жаловаться пока не приходилось за 3 года использования интернета с динамическим айпи.
Айпи ТВ летает.
PS: ну а кому нужен белый айпи милости просим в телесистемы на сегодняшний день, выбор есть, монополия закончилась! Подтянутся еще и Воля и ОГО, и выбор будет на любой вкус и цвет.
ИМХО: на сегодня оптимальный выбор из услуг Инет+ТВ - это Домонет по критериям - цена/качество/поддержка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91012
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее