Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

134. . .12
10 дек 2014 08:06
Цитата "Shador":
...если вы с такими условиями как плата за подключение и откат жеку надеетесь остаться монополистом, смею вас разочеровать!!!

Я Вас огорчу... Мы пока не подключили Ваш дом... То есть мы даже не претендуем на то чтоб быть монополистом, поскольку такой монополист уже есть в Вашем доме. Ему принадлежит кабельная канализация и других операторов он просто не впустит. Как раз этот монополист и будет заносить откаты... Вот... почитайте, если интересно
//2ip.ru/isp-reviews/Телесистемы+Украины /
10 дек 2014 08:10
Цитата "Shador":
Итак, что имеем.
Провайдер создал тему имени себя. (Провайдер свежий...решил вылезти на рынок в режим опы)
Не удевлюсь если маршрутизаторы d-link поставят.
Техподдержка наверняка студенты, которые врядли помогут в случае проблемы вечером.

ВЫ ошиблись трижды:
1) Наша компания работает больше 6 лет. С учетом, что отрасль телекоммуникаций молода, 6 лет это не много и не мало.
2) Нет, маршрутизаторы Д-линк мы не поставим
3) Техподдержка не студенты... И не школьники... И не птушники
10 дек 2014 08:22
Цитата "UTELS":

ВЫ ошиблись трижды:
1) Наша компания работает больше 6 лет. С учетом, что отрасль телекоммуникаций молода, 6 лет это не много и не мало.
2) Нет, маршрутизаторы Д-линк мы не поставим
3) Техподдержка не студенты... И не школьники... И не птушники

-----------------------------------------------------------------------------------

мы вас поняли, спасибо, если заинтересует, то свяжемся..
пока - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ..
у всех у нас есть интернет и дома и на работе, есть с чем сравнивать, не надо нас уговаривать, все взрослые люди..
10 дек 2014 08:24
Цитата "Shador":
Итак, что имеем.
Отзывы из нета (есть подозрения, что самый первый по дате от самого провайдера)
https://2ip.com.ua/ru/services/providers-rating?act=1&asid=56835

Обещали настроить IP TV через мой APPLE TV - обманули и не подключили.


Если Вы способны оценить качество работы оператора по двум отзывам - замечательно.
APPLE TV работает (если его конечно не взломать) только с сервисами Apple. Вот почитайте //www.apple.com/ru/appletv/what-is/

Цитата "Shador":
Итак, что имеем.
Обещанная скорость 100Мбит, а на самом деле 75Мбит и это при условии, что у меня стоит Apple Time Capsule.

Так а кто ж оценивает скорость передачи данных, работая по Wi-fi? Тем более что по отзывам самих же потребителей антенка не очень сильная в этом девайсе
//market.yandex.ua/product/5075051/revie ws?hid=723087&track=tabs

Другие отзывы даже коментировать не хочется. У нас телефон техподдержки практически постоянно свободный, поскольку сеть работает стабильно. Если абонент не может дозвонится в техподдержу, его вызов переадресовывается на технического директора, за что техподдержка получает потом по шее
10 дек 2014 10:09
Цитата "UTELS":

ВЫ ошиблись трижды:
1) Наша компания работает больше 6 лет. С учетом, что отрасль телекоммуникаций молода, 6 лет это не много и не мало.
2) Нет, маршрутизаторы Д-линк мы не поставим
3) Техподдержка не студенты... И не школьники... И не птушники

~~~~~~~
Я жила в пригороде... вишневый у меня инет с 2002 года.
Как для молодой отрасли 12 лет, да еще и даже не киев.
10 дек 2014 10:16
Цитата "UTELS":

Послушайте, уважаемый Shador! Я не вижу смысла спорить с человеком, который даже не знает как правильно называется кабель UTP (витая пара)

В любом случае по этому вопросу каждый останется при своем мнении. :winky:


Вы же блин интернет продаете!!!
UDP (User Datagram Protocol — протокол пользовательских датаграмм) — один из ключевых элементов TCP/IP, набора сетевых протоколов для Интернета.

Или дальше кабеля познаний не хватает... очень правильно делаете что не спорите)))

Боюсь даже представить какая у вас там тех поддержка если для вас utp и udp...это ошибка написания названия витой пары.
Но для манагера простительно незнание, а вот грубость типа.. я даже не буду спорить с человеком... просто не позволительна. Или это у вас корпоративные стандарты такие?
10 дек 2014 10:27
Чего напали на человека? Ну не должен менеджер знать что такое UDP, зато знает что такое UTP. Тарифы не фонтан. Но подключение должно быть бесплатным - это стандарт в киеве дефакто. Если качество канала не очень - можно отключится ничего не теряя.
Про биметал - первый раз слышу.
Если линк поднялся на 100 мбит, и потерь нет, какая разница медь там или биметалл??
В пригороде у меня был тариф 20/100 + белая айпишка за 90 грн
Вот на такой тариф и буду равнятся.
10 дек 2014 11:54
Цитата "Shador":

Вы же блин интернет продаете!!!
Или дальше кабеля познаний не хватает... очень правильно делаете что не спорите)))
Боюсь даже представить какая у вас там тех поддержка если для вас utp и udp...это ошибка написания названия витой пары.
Но для манагера простительно незнание, а вот грубость типа.. я даже не буду спорить с человеком... просто не позволительна. Или это у вас корпоративные стандарты такие?

Ув. Shador, я максимально корректно реагировал на все Ваши провокационные и ничем необоснованные "выбросы" в этой теме по типу этих:
Цитата "Shador":
...если вы с такими условиями как плата за подключение и откат жеку надеетесь остаться монополистом, смею вас разочеровать!!!

Цитата "Shador":
Итак, что имеем...
Техподдержка наверняка студенты, которые врядли помогут в случае проблемы вечером.

Грубости за собой я не заметил. А вот, по моему, грубите и вводите в заблуждение форумчан Вы. Если Вы хотите обосновать, что подключение абонента должно быть бесплатно - обосновывайте. Я обосновал почему за это наша компания изымает плату 99 грн. Стоимость трафика, к стоимости подключения никакого отношения не имеет.
Если у Вас нет желания обсуждать этот вопрос дальше - не обсуждайте. Вас за уши никто не тянул в эту тему.
10 дек 2014 13:36
Цитата "UTELS":

Ув. Shador, я максимально корректно реагировал на все Ваши провокационные и ничем необоснованные "выбросы" в этой теме по типу этих:


Грубости за собой я не заметил. А вот, по моему, грубите и вводите в заблуждение форумчан Вы. Если Вы хотите обосновать, что подключение абонента должно быть бесплатно - обосновывайте. Я обосновал почему за это наша компания изымает плату 99 грн. Стоимость трафика, к стоимости подключения никакого отношения не имеет.
Если у Вас нет желания обсуждать этот вопрос дальше - не обсуждайте. Вас за уши никто не тянул в эту тему.

Уважаемый UTELS, Вы случайно не забыли в какой ветке форума эта тема создана? Если забыли, напомню, в ветке дома пр. Науки 55а. Мы, инвесторы этого дома, будем обсуждать в этой теме все вопросы, касающиеся интернета в нашем доме (любых провайдеров, любые тех.детали, т.п.), уж извините.
Если в таком тоне и используя такие выражения, в вашей компании отдел продаж/маркетинга общается с потенциальными заказчиками на этапе пред-продажной рекламной компании, то мне даже страшно представить какой тон и выражения будет использовать тех.поддержка :oh: :br:
10 дек 2014 18:14
Остаюсь при своем мнении!
1. Плата за подключение взыматься не должна.
2. И если есть нигативные отзывы, то стоит задуматься. (Нет дыма, без огня!)

Утелс, Вы реально меня веселите, ...и даже не птушники)))....какие еще слова вы знаете?

"Так а кто ж оценивает скорость передачи данных, работая по Wi-fi? "
Судя по всему, все у кого дома будет вифи сразу пойдут лесом, жалуясь на нестабильность передачи данных и заниженую скорость.
Только кабель, только хардкор))
10 дек 2014 19:23
Цитата "Shador":

Утелс, Вы реально меня веселите, ...

"Так а кто ж оценивает скорость передачи данных, работая по Wi-fi? "
Судя по всему, все у кого дома будет вифи сразу пойдут лесом, жалуясь на нестабильность передачи данных и заниженую скорость.
Только кабель, только хардкор))

:yes:

Представитель UTELS и правда отжигает :-)
Еще в дом "зайти" не успел, но уже успел нахамить потенциальным заказчикам.
Всякое видела, такого еще не видела. Прелесть, а не провайдер...

Где бы адекватного найти? Ребята, а что у нас есть сейчас в Голосеево из адекватных?
14 дек 2014 09:34
мне лично побоку кто будет предоставлять услуги главное чтоб дешево,без постоянных технических сбоев и не Воля
18 дек 2014 14:09
Фринет есть в нашем районе, но далековато по-моему. Меня они бы устроили, мы на Позняках платим 55 грн/мес и нет на что пожаловаться ))) ну и подключение естественн бесплатное
18 дек 2014 15:07
В районе пр.Науки 88 есть провайдер Lanet 1 гигабит + тв до 200 гривен
меня такое устраивает....
18 дек 2014 20:36
Ребята, может стоит составить список-табличку провайдеров, которые теоретически смогут обслуживать наш дом (т.е. тех, кто уже есть в нашем районе, и с кем сталкивались те, кто сейчас тут живет)?
Я не смогу составить, живу в Новой Дарнице, у нас там совсем другие провайдеры.
И можно будет копировать отзывы о провайдерах в файлик, потом, когда заселимся, проще будет выбрать.
Может быть кто-то (из тех кто живет неподалеку) сможет такую табличку сделать?
19 дек 2014 08:14
Чесно говоря не понимаю, почему все напали на представителя провайдера из-за стоимости подключения. По моему личному опыту взаимодествия с провайдерами (обслуживался у трех, работал в саппорте четвертого), главное - чтобы провайдер работал как часики - без обрывов связи. И у маленьких районных провайдеров зачастую это получается лучше, чем у обльших а-ля Триолан например. Когда я жил на Южной борщаговке, так и было - пока моего маленького провайдера не поглотил Ланет - связь была вне всяких похвал. А при укрупнении многих провайдеров поджидают проблемы роста, и не все могут эти проблемы быстро преодолевать.
19 дек 2014 08:47
Цитата "Yarr":
Когда я жил на Южной борщаговке, так и было - пока моего маленького провайдера не поглотил Ланет - связь была вне всяких похвал. А при укрупнении многих провайдеров поджидают проблемы роста, и не все могут эти проблемы быстро преодолевать.

Вы Itek или QTnet имели ввиду? В смысле которого поглотил Ланет?
19 дек 2014 08:54
У меня был QT-net, дай бог такого провайдера каждому, по надежности связи. Что характерно, в 2012 году в дом зашел провайдер Bilink, как раз из разряда "подключение 1 гривна, абонплата 50 грн за 100 мбит". Я их завел вторым провайдером, на всякий случай. Скорости 100Мбит я не видел даже по UA-IX, зато разрывы связи были частенько. Сам я работал в "Киевских сетях", это была сеть на Виноградаре. Как раз застал поглощение их "Триоланом", и проблемы видел уже изнутри.
19 дек 2014 10:38
Цитата "Yarr":
Сам я работал в "Киевских сетях", это была сеть на Виноградаре. Как раз застал поглощение их "Триоланом", и проблемы видел уже изнутри.

"Киевские сети"(Lcom) или "Киевские оптические сети" (Kievnet) Вы имели ввиду?
Kievnet до сих пор работает на виноградаре и не сливался. Lcom на Левом берегу работает.
19 дек 2014 10:45

Я имел в виду Kievnet, Виноградарь. С удивлением для себя увидел, что они работают как отдельный провайдер и сейчас, однако факт слияния был. Возможно они решили оставить свой бренд без изменений, или продали часть своих сетей Триолану, я не в курсе этих тонкостей. Однако факт слияния был, например вот в этой ветке форума о провайдерах можно отзыв пользователя Fraizer почитать:
//torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t= 173488

Однако мы уже скатились в оффтоп, предлагаю его сворачивать.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее