Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .68. . .12
03 март 2015 14:02
Добрый день, а качество ТВ?
03 март 2015 14:12
Цитата "VVBIG":
Добрый день, а качество ТВ?

Не могу знать, в квартире ремонт, телевизор еще не подключал.
03 март 2015 14:35
А скоро планируете переезд? Просто интересно стоит ли подкл тв у них.
03 март 2015 14:36
Цитата "VVBIG":
А скоро планируете переезд? Просто интересно стоит ли подкл тв у них.

Надеюсь на следующей неделе.
03 март 2015 14:45
Супер, на каком ТВ будете смотреть? Если не сложно отпишитесь о качестве ТВ,спасибо.
03 март 2015 14:46
Цитата "VVBIG":
Супер, на каком ТВ будете смотреть? Если не сложно отпишитесь о качестве ТВ,спасибо.

LCD 47", отпишу, если не забуду )
04 март 2015 07:12
тоже думаю не ждать domonet, а буду подключаться к телесистемам. правда подключение через скидывания сканов документов на электронку, оплата до заключения договора, а заключение договора при фактическом подключении, конечно, как оперировать глаз через жопу...
04 март 2015 07:54
Цитата "Пингвин1":
тоже думаю не ждать domonet, а буду подключаться к телесистемам. правда подключение через скидывания сканов документов на электронку, оплата до заключения договора, а заключение договора при фактическом подключении, конечно, как оперировать глаз через жопу...

Да, якось підхід до клієнта нижче плінтуса. Ні, я почитав відкуги про ТС, краще посижу ще місяць на мобільному анлімі за 300/міс, але до них не піду.
04 март 2015 11:22
Цитата "cvv":

Да, якось підхід до клієнта нижче плінтуса. Ні, я почитав відкуги про ТС, краще посижу ще місяць на мобільному анлімі за 300/міс, але до них не піду.

зайдет domonet перейду на него, а пока надо более-менее сносный инет для работы.
04 март 2015 11:33
Цитата "Пингвин1":

зайдет domonet перейду на него, а пока надо более-менее сносный инет для работы.

Згоден. Дзвонив в домонет - казали, що вже тягнуть до нас кабель. Тобто по ідеї до кінця місяця щось має бути.
04 март 2015 13:36
Цитата "cvv":

Згоден. Дзвонив в домонет - казали, що вже тягнуть до нас кабель. Тобто по ідеї до кінця місяця щось має бути.

а давно звонили? я звонил в начале недели, так сказали что месяца через 2-3 будут подключать :(
04 март 2015 14:15
Цитата "Пингвин1":

а давно звонили? я звонил в начале недели, так сказали что месяца через 2-3 будут подключать :(

Сьогодні і дзвонив ;)
04 март 2015 15:53
Цитата "cvv":

Сьогодні і дзвонив ;)

Сьогодні мені сказали, що 1-1,5 місяці.
04 март 2015 15:57
Цитата "cvv":

Згоден. Дзвонив в домонет - казали, що вже тягнуть до нас кабель. Тобто по ідеї до кінця місяця щось має бути.


Цитата "lantana":

Сьогодні мені сказали, що 1-1,5 місяці.


:super:
Наверное издалека кабель тянут... через реки, горы, степи.... :winky:
04 март 2015 16:21
Цитата "Tatyana_176":




:super:
Наверное издалека кабель тянут... через реки, горы, степи.... :winky:

2 км тянуть.
04 март 2015 20:40
Проблема не в том сколько тянуть кабель,есть определенная цена входа в дом интерентпровайдера,поэтому все ждут что бы побольше заселилось людей и у провайдера было побольше клиентов!ТВ Т2 идет в открытую 32 канала в отличном цифровом качестве :super: Мне кабельное без HD каналов(за адекватную плату) даже даром не нужно!
05 март 2015 15:17
Сегодня подключил телесистемы себе нечего вроди норма нет и тв!!! Да и тариф се взял 99 в месяц (тв+нет) :super:
10 март 2015 12:25
Звонил сегодня в Домонет. Сказали подключение нашего дома откладывается на неизвестный срок. (мол далеко тянуть)
10 март 2015 12:52
Подключились на ТелеСистемы на без лимит. Правда при подключении выяснил что из двух кабелей в квартиру один был угроблен электриком при протяжке ;)
На втором скорость 75мб в среднем но это через 5гг wifi - в общем нормально.
Также заплатил за кабель в шахте, вот думаю потребовать его когда буду переходить на более экономичного провайдера :)))
10 март 2015 19:08
Цитата "AllB":
Подключились на ТелеСистемы на без лимит. Правда при подключении выяснил что из двух кабелей в квартиру один был угроблен электриком при протяжке ;)
На втором скорость 75мб в среднем но это через 5гг wifi - в общем нормально.
Также заплатил за кабель в шахте, вот думаю потребовать его когда буду переходить на более экономичного провайдера :)))

сегодня вот тоже подключился к телесистемам, удивило подключение по PPPoE...
а так вроде нормально, завтра все цивилизованно настрою через роутер и будет мне счастье :)

p.s. монтажники сегодня при подключении как раз рассказывали Вашу историю с перебитым кабелем)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее