Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .57. . .12
27 фев 2015 11:30
Соседи, кто нибудь что то слышал об интернете в нашем доме за последнее время? :???:
27 фев 2015 12:28

Мне подключили уже интернет и ТВ - //telesystems.ua/. Кроме того, что он есть как факт, больше ничего о интернете не могу сказать, поскольку в квартире еще ремонт.

27 фев 2015 12:29
На підході Домонет, обіцяють через місяць.
27 фев 2015 13:27
Домонет сможет и в середине марта этим заняться если наберет еще человек. Им нужно около 30, а сейчас только половина.
27 фев 2015 14:01
Як на мене то Ланет краще було б, оскільки ТВ у доманет лише ІР. Але конкуренція це завжди добре )))
27 фев 2015 14:10
Ланет пока не знает будет ли он вообще что то проводить. В любом случае никогда не поздно подключиться D-/
28 фев 2015 10:09
Работаем дома и вопрос интернета стоял очень остро. Подключили Украинские Телесистемы, т.к. остальные не дают даже примерных сроков подключения.
Четыре дня уже работает, пока ни малейших нареканий нет. Дороговато, конечно + неприятно, что подключение платное. Но на безрыбье, как говорится...))
28 фев 2015 12:21
Цитата "Марина_Науки55":
Работаем дома и вопрос интернета стоял очень остро. Подключили Украинские Телесистемы, т.к. остальные не дают даже примерных сроков подключения.
Четыре дня уже работает, пока ни малейших нареканий нет. Дороговато, конечно + неприятно, что подключение платное. Но на безрыбье, как говорится...))

Абсолютно солидарен, подключился из таких же соображений.
01 март 2015 18:49
Соседи, добрый вечер! Прошу консультации по поводу телевидения и интернета. А то планируем скоро заезжать.Кого подключат быстрее и качественнее? Кому отдать свой голос? Жду рекомендаций. Заранее благодарна
02 март 2015 08:03
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, добрый вечер! Прошу консультации по поводу телевидения и интернета. А то планируем скоро заезжать.Кого подключат быстрее и качественнее? Кому отдать свой голос? Жду рекомендаций. Заранее благодарна

если Вам сразу при заезде нужен интернет, то только телесистемы, так как просто нет альтернативы этому провайдеру. Либо ждать "какое-то" время до того как в дом зайдут другие провайдеры.
02 март 2015 08:17
Цитата "Пингвин1":

если Вам сразу при заезде нужен интернет, то только телесистемы, так как просто нет альтернативы этому провайдеру. Либо ждать "какое-то" время до того как в дом зайдут другие провайдеры.



Думаю лучше подождать дом большой провайдеров будет много.Что-бы зашли типа .ЛАНЕТ. ТРИОЛАН. и другие.
02 март 2015 13:13
Lanet сказал что ближайшие месяца 2-3 точно не будет устанавливать свое оборудование в нашем доме. Так что на него не расчитывайте сейчас.
Телесистемы хотят 60 грн за вызов мастера+3.30 за 1 м кабеля. Говорят, что установлено оборудование на 19 этаже, где-то по 3 м на этаж кабеля уйдет.
02 март 2015 13:15
Цитата "wTp":
Lanet сказал что ближайшие месяца 2-3 точно не будет устанавливать свое оборудование в нашем доме. Так что на него не расчитывайте сейчас.
Телесистемы хотят 60 грн за вызов мастера+3.30 за 1 м кабеля. Говорят, что установлено оборудование на 19 этаже, где-то по 3 м на этаж кабеля уйдет.

Мне тоже рассказывали про 3.30\м, и я даже за кабель расписался, но денег в итоге не взяли )) Хотя может еще в счете за следующий месяц выставят.
03 март 2015 08:02
Мне тоже рассказывали про 3.30\м, и я даже за кабель расписался, но денег в итоге не взяли )) Хотя может еще в счете за следующий месяц выставят.[/quote]

А как сам интернет? Не пропадает? Скорость соответствует тому что говорят?
03 март 2015 08:09
Как сам интернет пока толком сказать не могу, поскольку вместо меня в квартире сейчас живет плиточник, сантехник и т.д. Сразу после подключения запустил speedtest - скорости соответствовали заявленным, и все работало без проблем все те 10 минут, которые я его тестил :)
03 март 2015 12:50
Цитата "wTp":
Мне тоже рассказывали про 3.30\м, и я даже за кабель расписался, но денег в итоге не взяли )) Хотя может еще в счете за следующий месяц выставят.


А как сам интернет? Не пропадает? Скорость соответствует тому что говорят?[/quote]

Примерно неделю уже пользуемся. Вчера пропал на час где-то, не знаю с чем было связано, но пока это был единичный случай.
03 март 2015 13:45
Цитата "Марина_Науки55":
Примерно неделю уже пользуемся. Вчера пропал на час где-то, не знаю с чем было связано, но пока это был единичный случай.


Скажите, пожалуйста, а телевидение тоже подключили? Они кидают на интернет и телевидение отдельные кабеля? Спасибо.
03 март 2015 13:56
Цитата "Алиев":


Скажите, пожалуйста, а телевидение тоже подключили? Они кидают на интернет и телевидение отдельные кабеля? Спасибо.

У меня на телевизор кабель отдельный.
03 март 2015 13:59
Цитата "XetreX":
У меня на телевизор кабель отдельный.


Спасибо за ответ. Т.е. они прокладывают на интернет и на телевидение отдельные кабеля? У Вас их два получается? Спасибо.
03 март 2015 14:00
Цитата "Алиев":


Спасибо за ответ. Т.е. они прокладывают на интернет и на телевидение отдельные кабеля? У Вас их два получается? Спасибо.

Да два кабеля, антенный и витая пара на интернет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее