Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
124. . .15
19 авг 2014 19:30
Повезло вам значит. Я после второго раза(переезжал туда где больше ничего другого небыло) зарекся больше никогда не пользоваться их услугами. А как я отключался от них это вообще отдельная история, чуть ли не до суда дело дошло...

Зы: имел дело с ipnet, lanet, nashnet, lcnet, tupolevanet. Все нормальные, но воля это адский гемор.
Мне все равно какой провайдер, но только не воля и ТелеСистемы.
19 авг 2014 19:51
ТелеСистемы уже 3-й раз сдвинули сроки подключения, с момента подачи заявки это будет 16-й день. Посмотрим потом на качество интернета, действительно ли за него стоит переплачивать по сравнению с другими провайдерами.
19 авг 2014 19:55
Цитата "Asan22":
А как я отключался от них это вообще отдельная история, чуть ли не до суда дело дошло...

Это да, отключали телевидение - пришлось поорать в трубку :)
20 авг 2014 10:36
Заказал подключение домашнего интернета киевстара, приходили 2 раза подключать, только потом поняли, что их оборудования нет в доме, хотя на сайте все указано, что есть.

Сейчас заказал от lan.ua
сказали, что за неделю кабель на этаж протянут
20 авг 2014 11:18
Цитата "RedRacer":
Заказал подключение домашнего интернета киевстара, приходили 2 раза подключать, только потом поняли, что их оборудования нет в доме, хотя на сайте все указано, что есть.

Сейчас заказал от lan.ua
сказали, что за неделю кабель на этаж протянут

а мне они(локалнет) сказали, что дом не подключен и когда подлючат не понятно.
20 авг 2014 12:43
Здорово, если протянут, хотя я сомневаюсь - нашего дома у них нет еще в покрытии.
Звонил в столицу, завтра еще свяжусь с каким-то главным менеджером, через которого можно будет форсировать вопрос захода новых провайдеров в наш дом
20 авг 2014 13:55
Надо сформировать коллективную заявку и обратится к провайлеру (айпинет, ланет) - если наберется пару десятков квартир, то провайдеры сами инициативу проявлять начнут, так как они финансово заинтересованы в этом...
20 авг 2014 14:10
Цитата "Asan22":

а мне они(локалнет) сказали, что дом не подключен и когда подлючат не понятно.


наберите их еще раз, авось и быстрей протянут кабель)
20 авг 2014 14:21
Ув. соседи, без отмашки нашего жека никто из новых провайдеров зайти не сможет, поэтому в первую очередь нужно добиваться разрешения от жека. А сейчас, пока нет ПС, это можно сделать только через столицу. Это то, что я выяснил на текущий момент.
20 авг 2014 16:00
Пока нет ПС у жека есть отмазка ничего не делать. Они все могут, только получили откат от ТелеСистемы за монополию и теперь всеми способами тормозят начинания жильцов.

В локалнет я уже и звонил и письма отправлял, тролю как могу))
21 авг 2014 09:37
у меня уже истерика))))
телесистемы и в этот раз перенесли подключение)
сегодня пойду к Лиле выносить ей мозг. хоть кому-то но вынесу))
21 авг 2014 10:12
Цитата "Asan22":
у меня уже истерика))))
телесистемы и в этот раз перенесли подключение)
сегодня пойду к Лиле выносить ей мозг. хоть кому-то но вынесу))

и вынеси и взорви
это вообще кошмар
в таком доме и без нета
21 авг 2014 12:15
Цитата "RedRacer":

и вынеси и взорви
это вообще кошмар
в таком доме и без нета

Интертелеком Вам в помощь. Пусть у 3G и не та скорость, но мозг никто не выносит. Используем сейчас, пока ситуация с Телесистемами или другим провайдером не станет нормальной. В принципе, готовы подключится к любому, даже к Телесистемам, но не люблю, когда "пудрят мозги".
21 авг 2014 12:35
Поменьше бы народу подключалось к Телесистемам, меньше бы поводов у них было бы опосля права качать...
21 авг 2014 14:50
так какие права они могу качать. я например подключаюсь, у меня выбора нет. сейчас пользуюсь 3Г Интертелеком, меня не устраивает.
как только появится что-то лучше телесистем в первый же день уйду. а на завод в дом провайдера они повлиять не смогут, только мы, жек и столица.
22 авг 2014 05:49
Цитата "Zeod":
Оптимальные провайдеры Триолан и Воля.

Хорошо пошутили😊
22 авг 2014 06:21
Цитата "Asan22":
так какие права они могу качать. я например подключаюсь, у меня выбора нет. сейчас пользуюсь 3Г Интертелеком, меня не устраивает.

Так они этим и берут только, что 'выбора нет' :( Иначе бы никто не подключался (я, к примеру, о них прежде и не слышал даже). Понимая это, ТС по-любому будут упираться рогом, ведь это их деньги. Главное, чтобы потом без проблем можно было отказаться. Чего Вам (и всем, кто вынужден подключиться к ТС, искренне желаю).

А чем Интертелеком не устраивает (рассматриваю его пока как временную альтернативу)? Скорость? Сигнал?
22 авг 2014 07:53
позвонил повторно сегодня в локал нет
сказали все в силе
в течении нескольких дней вроде подключить обещают
22 авг 2014 09:49
Цитата "Prorock":

Так они этим и берут только, что 'выбора нет' :( Иначе бы никто не подключался (я, к примеру, о них прежде и не слышал даже). Понимая это, ТС по-любому будут упираться рогом, ведь это их деньги. Главное, чтобы потом без проблем можно было отказаться. Чего Вам (и всем, кто вынужден подключиться к ТС, искренне желаю).

А чем Интертелеком не устраивает (рассматриваю его пока как временную альтернативу)? Скорость? Сигнал?

Позволю себе вмешаться. Интертелеком - хорошая штука, но не конкурент проводному интернету (любому). Во-первых, скорость (до 3,1 или в турборежиме 14,7 Мб/с), во-вторых, стоимость (плачу 170 грн в месяц). Но как временный вариант или в местах, где нет возможности протянуть кабель - лучше не придумаешь.
22 авг 2014 09:51
Цитата "RedRacer":
позвонил повторно сегодня в локал нет
сказали все в силе
в течении нескольких дней вроде подключить обещают

Интересно. Держите по возможности в курсе, пожалуйста!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее