Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
1. . .121314
07 апр 2015 15:38
Цитата "Saj":
Я заходил на днях в их офис и по каналам все объяснили, дискавери и большинство забугорных каналов в состоянии тестовых, но на момент обращения в офис у них доступны были только каналы из перечня на сайте да и смутило плата 300 грн за стартовый пакет(

Ну, "тестовое" состояние, насколько я понял, там не спроста, а чтобы никто не придрался :) Но оно настолько же тестовое, насколько и постоянное.

А плата, если ничего не изменилось, заключается в том, что в эту сумму входит два месяца пользования инетом-ТВ (денежка зачисляется на абонентский счёт).
07 апр 2015 19:06
Спасибо!
15 ноя 2015 21:30
Подскажите, у кого локал нет стоит, а есть ли на данный момент в пакете каналы дискавери (интересует animal planet, national geografic и др.)?
18 ноя 2015 12:21
Цитата "p-v":
Подскажите, у кого локал нет стоит, а есть ли на данный момент в пакете каналы дискавери (интересует animal planet, national geografic и др.)?

Не знаю как насчёт через приставку, а напрямую (wi-fi в телевизоре) - идут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее