Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
1. . .121315
18 дек 2014 14:14
Цитата "Chubur":

PeacefulGinger, у Вас есть возможность просмотра прошедших программ в записи?


Такой возможности на данный момент нет, собираемся внедрить её в будущем)
19 дек 2014 14:25
Дякуємо за довіру та вибір нашого провайдера. :yes:


Цитата "abaddon":
Підключився сьогодні до провайдера "Домонет". Тариф 100 Мбіт/сек. Реальний результат:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/66936145/inetspeed.JPG
Мене влаштовує :yes:

19 дек 2014 17:30
Подключился к Домонет тариф 50
Положил на счет 700гр - подарили роутер
Скорость через роутер доходит только 20
Ай пи тв не работает
Попробовал подключиться через кабель-все работает супер...
Уехал за границу-приеду буду решать проблему с роутером...
Тех поддержка так и не помогла разобраться в чем проблема ...надеюсь все будет ок....пока не понятно((((
19 дек 2014 17:46
у меня тоже домонет, но пока что через роутер все отлично работает
20 дек 2014 09:09
Цитата "Maxbus":
Подключился к Домонет тариф 50
Положил на счет 700гр - подарили роутер
Скорость через роутер доходит только 20
Ай пи тв не работает
Попробовал подключиться через кабель-все работает супер...
Уехал за границу-приеду буду решать проблему с роутером...
Тех поддержка так и не помогла разобраться в чем проблема ...надеюсь все будет ок....пока не понятно((((

По акциям обычно идут самые бюджетные роутеры. Соотв. не все они корректно работают с IPTV, а также режут скорость сильно. У меня роутер zyxel за 90 баксов и то если телек подключать по вайфай иногда подглючивает, кабелем все ок.
20 дек 2014 19:11

Уважаемые представители провайдеров, что Вам известно по этой новости:

Цитата:
На прошлой неделе Медиа Группа Украина (МГУ) разослала кабельным провайдерам новые условия ретрансляции каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» на следующий год.

Телегруппа привязала цену к курсу доллара — $0,25 в месяц за одного абонента с минимальной гарантией 1000 абонентов. Кабельщики сетуют на несправедливость новых условий, указывают на монополизацию футбольных трансляций и обвиняют МГУ в создании особых условий родственному IPTV-оператору, пишет Мediasat. Если не удастся добиться компромисса с МГУ, то они «не потянут» новые расценки, и, как следствие, украинский зритель кабельного ТВ в следующем году останется без футбола.

//dynamo.kiev.ua/news/195589.html
22 дек 2014 10:31
Цитата "Svetlyachok82":
Уважаемые представители провайдеров, что Вам известно по этой новости:

//dynamo.kiev.ua/news/195589.html


Наша компания намерена подписать договор с МГУ на ретрансляцию каналов Ф1 и Ф2 на 2015 год.
22 дек 2014 10:35
Цитата "Maxbus":
Подключился к Домонет тариф 50
Положил на счет 700гр - подарили роутер
Скорость через роутер доходит только 20
Ай пи тв не работает
Попробовал подключиться через кабель-все работает супер...
Уехал за границу-приеду буду решать проблему с роутером...
Тех поддержка так и не помогла разобраться в чем проблема ...надеюсь все будет ок....пока не понятно((((


Мы предоставляем видео контент по схеме юникаст. Это работает с любыми роутерами без каких-либо настроек)
22 дек 2014 11:27
Подключился к Домонет.
Подключили быстро и без каких-либо оплат самого подключения, 1 грину только взяли (привет Телесистемы).

Настроил без проблем IPTV на телеке без приставки по WiFi с роутера. Каналов больше 200. HD каналы часто фризят((

В пятницу инет пропал, удаленно техподдержка решить не смогла, сказали в выходные мастера не работают, приедут в понедельник. Сегодня сказали что во вторник скорее всего.
Качество оперативности сервиса огорчает(
22 дек 2014 11:30
Цитата "Maxbus":
Подключился к Домонет тариф 50
Положил на счет 700гр - подарили роутер
Скорость через роутер доходит только 20
Ай пи тв не работает
Попробовал подключиться через кабель-все работает супер...
Уехал за границу-приеду буду решать проблему с роутером...
Тех поддержка так и не помогла разобраться в чем проблема ...надеюсь все будет ок....пока не понятно((((



Модель роутера, который у Вас установлен поддерживает IPTV через мультикаст как и 95 % современных роутеров. Причина в такой ситуации, скорее всего из-за брака роутера.

Необходимо искать решения. Для начала, попробуем Вам заменить роутер на другую модель
Когда вернетесь домой, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.
22 дек 2014 11:34
Цитата "Maxbus":
Подключился к Домонет тариф 50
Положил на счет 700гр - подарили роутер
Скорость через роутер доходит только 20
Ай пи тв не работает
Попробовал подключиться через кабель-все работает супер...
Уехал за границу-приеду буду решать проблему с роутером...
Тех поддержка так и не помогла разобраться в чем проблема ...надеюсь все будет ок....пока не понятно((((


Если вам выдали ASUS RT-N10P по акции https://domonet.ua/ru/actions/7, то изестно что он "режет" https://www.google.com.ua/search?q=ASUS+RT-N10P&sourceid=ie7&rls=com.microsoft:en-US:%7Breferrer:source%7D&ie=UTF-8&oe=&gws_rd=ssl#q=asus+rt-n10p+%22%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%22&rls=com.microsoft:en-US:%7Breferrer:source%7D&start=10 скорость по WiFi до 20мбит/с.
Поменяйте оборудование. При выборе маршрутизатора помогает смотреть отзывы о его работе. Хорошие модели нравятся всем, остальные лучше не покупать.
Было бы хорошо, если бы провайдеры выложили список моделей маршрутизаторов, которые хорошо работают с их IPTV и не режут скорость WiFi.
22 дек 2014 12:23
Цитата "RedRacer":
Подключился к Домонет.
Подключили быстро и без каких-либо оплат самого подключения, 1 грину только взяли (привет Телесистемы).

Настроил без проблем IPTV на телеке без приставки по WiFi с роутера. Каналов больше 200. HD каналы часто фризят((

В пятницу инет пропал, удаленно техподдержка решить не смогла, сказали в выходные мастера не работают, приедут в понедельник. Сегодня сказали что во вторник скорее всего.
Качество оперативности сервиса огорчает(


Уверенна, что выезд будет осуществлен сегодня. Как правило, график плавающий, и может измениться, как только появляется возможность поставить вызов мастера раньше, техническая поддержка об этом уведомляет.
Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства.
22 дек 2014 20:46
Цитата "KrasnopirEkaterina":

Уверенна, что выезд будет осуществлен сегодня. Как правило, график плавающий, и может измениться, как только появляется возможность поставить вызов мастера раньше, техническая поддержка об этом уведомляет.
Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства.


Действительно, приехали сегодня и все починили, спасибо за оперативность.
26 дек 2014 16:23

Доброе время суток!
Я являюсь официальным представителем компании SunNet.
С 25.12.14 мы начали предоставлять услуги доступа к сети Интернет и IpTv телевидению в Вашем доме.
Компания SunNet подготовила новогодние сюрпризы новым абонентам! Мы рады Вам сообщить о возможности подключения доступа к сети Интернет и IPTV-телевидения. Мы заботимся о наших абонентах и предлагаем выгодные цены на тарифы и удобные условия подключения.
Также сейчас действует акция "Счастливый 2015 год", в которой вы можете получить СКИДКУ до 90% от стандартной стоимости тарифа ( более детально на сайте //sunnet.ua/news/view/21/ )!
А еще при подключения любого тарифного плана Вам предоставляется БЕСПЛАТНО услуга IPTV-телевидения , а это до 168 каналов цифрового качества. Смотрите любимые телеканалы, тысячи фильмов, сериалы и спортивные мероприятия в HD-качестве.
На нашем официальном сайте //sunnet.ua Вы сможете более детально ознакомиться с тарифами, условиями подключения, акциями и дополнительными услугами нашей компании. Оставить заявку на подключение можно по телефону 200-8000 (callback с мобильных) , либо через наш сайт //sunnet.ua/connection/. Горячая линия SunNet работает для Вас круглосуточно , без выходных.

Для владельцев телевизоров SMART TV от производителей Samsung и LG.
Компания SunNet разработала, специальное приложение для SMART TV, которое дает возможность просматривать наше телевидение на Ваших телевизорах.

Преимущества приложения SunNet для SMART TV.
- приятный интуитивно понятный интерфейс.
- быстрое переключение каналов, по сравнению с другими приложениями.
- программа телепередач (ТВ гид).

С уважением, Ваш солнечный провайдер SunNet :)

27 дек 2014 08:50
Йоооо, Саннет, чего ж вы не предупредили что будете заходить? ((( мы только неделю как к конкурентам вашим подключились.
01 янв 2015 11:11
Кто уже подключился к домонету, как скорость интернета и стабильность работы ip-tv ???
02 апр 2015 20:20
Уважаемые соседи, расскажите о своем опыте подключения к интернет провайдерам в нашем доме кому что понравилось и кому что не понравилось, я посмотрел всех наших провайдеров и пришел к выводу что все полная туфта! локал нет хорошая контра но за эти деньги нет дискавери, у остальных даже списка каналов на сайте нет!!!
06 апр 2015 10:51
Цитата "Saj":
Уважаемые соседи, расскажите о своем опыте подключения к интернет провайдерам в нашем доме кому что понравилось и кому что не понравилось, я посмотрел всех наших провайдеров и пришел к выводу что все полная туфта! локал нет хорошая контра но за эти деньги нет дискавери, у остальных даже списка каналов на сайте нет!!!

Сначала подключили Телесистемы, так как альтернативы не было. Был тариф 30 Мб + Тв за 115 грн, нареканий не было, но аналоговое ТВ - это что-то.
Потом подключили Саннет. Чуть-чуть пришлось повозиться с IPTV на телевизоре, так как у нас новая модель и для неё только недавно сделали специальную программу. Каналов около 100, смотрим нечасто и не все, качество отличное. Список смотрите здесь //sunnet.ua/page/spisok-kanalov/
Скорость выбрали 55 Мб, работает отлично. Платим 68 грн, так как попали в акцию до конца года -15%.
06 апр 2015 13:04
Цитата "Saj":
Уважаемые соседи, расскажите о своем опыте подключения к интернет провайдерам в нашем доме кому что понравилось и кому что не понравилось, я посмотрел всех наших провайдеров и пришел к выводу что все полная туфта! локал нет хорошая контра но за эти деньги нет дискавери, у остальных даже списка каналов на сайте нет!!!

Подключились к ЛокалНет'у. По поводу интернета нареканий нет, хорошая скорость, бесперебойный сигнал. А по поводу ТВ Вы лучше уточните в самой конторе - список каналов, представленный на сайте, не совсем актуален - их гораздо больше. У меня до последнего времени было сразу несколько "дискаверей", но с 1 апреля выключили (перевели в режим OFF) почему-то... Я не парюсь, т.к. ТВ не смотрю в принципе... Может, дело в пакете (у меня самый бюджетный из имеющихся). Но уточнить можно :)
07 апр 2015 11:21
Я заходил на днях в их офис и по каналам все объяснили, дискавери и большинство забугорных каналов в состоянии тестовых, но на момент обращения в офис у них доступны были только каналы из перечня на сайте да и смутило плата 300 грн за стартовый пакет(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121315
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее