Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
1. . .121415
13 дек 2014 08:43
Цитата "Asan22":
меня уже подключили к локалнет))
оперативность радует)
прощайте отстойные и дорогие телесистемы)

Стараемся :winky:
13 дек 2014 15:54
Цитата "PeacefulGinger":
Список на сайте неполный. Эти каналы присутствуют в предоставлении услуги. В скором времени и они будут внесены в информацию на сайте

Звонил сегодня в localnet, сказали Discovery нет и будет может через 2 месяца ;) , также странно почему я не могу взять телеприставку в аренду, а должен купить ее за 1500 грн.
14 дек 2014 09:55
Тоже удивило, что приставку надо только покупать. Не разумное решение! А какие отзывы по домонету? Остается только он(((
14 дек 2014 10:54
Цитата "sgcompany":

Звонил сегодня в localnet, сказали Discovery нет и будет может через 2 месяца ;) , также странно почему я не могу взять телеприставку в аренду, а должен купить ее за 1500 грн.

Оператор руководствовался официальным перечнем каналов на сайте, поэтому и предоставил Вам такую информацию. Этот канал есть и он, пока что, входит в неосновной список. Продажи приставок у нас начались с декабря. В ближайшие дни будет информация по поводу аренды и акционного скидочного предложения на них) Немного терпения. Мы стараемся.
14 дек 2014 10:55
Цитата "amihaella":
Тоже удивило, что приставку надо только покупать. Не разумное решение! А какие отзывы по домонету? Остается только он(((


Скоро будет аренда или возможность приобрести со скидкой. Работаем над этим.
14 дек 2014 12:52
а можно более конкретно: аренда или продажа со скидкой?. надоело жить без Тв и интернета, и потому неопределенность ждать тож не охота. К вашей компании больше симпатии чем к домонет, они предлогают аренду ,ТВ и интернет хоть завтра. Проясните , когда и что будет, если смысл ждать вас?
14 дек 2014 12:59
Если телевизор сансунг или элджи со смартТВ, то телевидение настраивается и без приставки.
14 дек 2014 15:11
Цитата "PeacefulGinger":
Роутер Asus RT-N12E лучше по характеристикам, нежели Asus RT-N10P. Именно Asus RT-N12E предоставляется по акции в нашей компании) Сделав предоплату в 500 грн, вы получаете скидку в 25 грн на 20-ть месяцев. Эта предоплата обеспечит пользование на 7 или 5 полных месяцев (в зависимости от тарифного плана) и отличный девайс в подарок. Данная акция направлена на то, чтобы вы имели возможность пользоваться хорошей техникой. Нам важен каждый клиент. Вам качественная техника, нам - сотрудничество :winky:


Где можно получить информацию по данной услуге? Закажу сразу же. Спасибо.
15 дек 2014 09:46
Уважаемые соседи, прошло без одного дня три месяца с начала работы над подключением альтернативных провайдеров в нашем ЖК.
Сегодня идея стала реальностью. Был подключен интернет одним из провайдеров.

Хочу выразить благодарность "Столице групп" в лице руководителя проекта "ЖК на богатырской" господину Ричардасу и заместителю начальника "ЖБК Управдом" Александру за то что прислушались к мнению жильцов и оказали содействие в решении данного вопроса.
Думаю, многие жильцы нашего дома разделяют со мной эту благодарность.
15 дек 2014 09:53
Цитата "amihaella":
а можно более конкретно: аренда или продажа со скидкой?. надоело жить без Тв и интернета, и потому неопределенность ждать тож не охота. К вашей компании больше симпатии чем к домонет, они предлогают аренду ,ТВ и интернет хоть завтра. Проясните , когда и что будет, если смысл ждать вас?


Стартовала акция на приобретение приставки, до 1.02.2015 любой абонент получает скидку в 30%, таким образом она будет стоить 1043 грн. Условия аренды пока что в работе, на этой неделе появятся.
15 дек 2014 09:55
Цитата "Asan22":
Если телевизор сансунг или элджи со смартТВ, то телевидение настраивается и без приставки.


Самсунг без проблем, с Элджи бывают сложности (касается, в основном, последнего года выпуска).
15 дек 2014 09:56
Цитата "Net13":


Где можно получить информацию по данной услуге? Закажу сразу же. Спасибо.


На Вашей личной странице в разделе "Акции и бонусы". Или же звоните, или оставляйте заявку, чтобы Вым перезвонили)
15 дек 2014 13:44
Цитата "oleksi":
Уважаемые соседи, прошло без одного дня три месяца с начала работы над подключением альтернативных провайдеров в нашем ЖК.
Сегодня идея стала реальностью. Был подключен интернет одним из провайдеров.
[attachment=0]Clipboard01.jpg[/attachment]
Думаю, многие жильцы нашего дома разделяют со мной эту благодарность.


Прошу прощенние, но это Вы выложили скрин какого именно провайдера? Просто на Телесистемах у меня больше скорость.
15 дек 2014 23:23
Цитата "Tosaniwe":


Прошу прощенние, но это Вы выложили скрин какого именно провайдера? Просто на Телесистемах у меня больше скорость.

Уважаемый, чтобы корректно сравнить, нужно убедиться что одинаковые:
- тарифные планы
- тип подключения (LAN, WAN, WiFi 2,4Ghz, WiFi 5Ghz)
- время суток
- сегмент интернета (Украина, Мир)
Скрин был приложен как доказательство рабочего состояния.
Спасибо.
16 дек 2014 12:03
Цитата "oleksi":

Уважаемый, чтобы корректно сравнить, нужно убедиться что одинаковые:
- тарифные планы
- тип подключения (LAN, WAN, WiFi 2,4Ghz, WiFi 5Ghz)
- время суток
- сегмент интернета (Украина, Мир)
Скрин был приложен как доказательство рабочего состояния.
Спасибо.


))) Не вижу смысла выкладывать такие скрины, которое не несут полезной нфрмации. Вы показываете, скорость Вашего интернета с новым провайдером. Один из основных параметров - это скорость закачки (UA-IX). Ваш скрины показывает, что скорость не выше и смысла переходить с Телесистем нету. Это ИМХО.
Просто хотелось узнать как раельная скорость у новых провайдеров. И стоит ли уходить с Телесистем, если уже подключился.
16 дек 2014 13:19
Tosaniwe, цель данного скрина была другая. Вас никто не заставляет переходить из телесистем. А мы все рады, что благодаря некоторым людям у нас есть выбор провайдера. И наш домик становится все лучше :)
16 дек 2014 13:21
спасибо Oleksi :)
16 дек 2014 15:37
Цитата "flay":
Tosaniwe, цель данного скрина была другая. Вас никто не заставляет переходить из телесистем. А мы все рады, что благодаря некоторым людям у нас есть выбор провайдера. И наш домик становится все лучше :)


Я прошу прощенния, видимо я просто не понял глубокий смысл этого скрина. Но показывать состояние подключение сети с помощью сайта измеряющего скорость интернета - это всеравно, что показывать наличее пульса через данные тонометра. Просто он ввел меня в заблуждение и разачерование. Столько ждать нормального провайдера, воевать с Телесистемами и увидеть, что ничего не поменяется к лучшему.. Еще раз извиняюсь за флуд.
Я чуть перефразирую вопрос, который, я так думаю, волнует тех, кто уже подключился к Телесистемам и хочет от них уйти:
Ув. соседи, те кто уже подключился к новым провайдерам. Скажите, пожалуйста, свои впечатления, а так же, если есть возможность, скорость на прямую (без Wi-Fi)? Спасибо
16 дек 2014 17:41
Підключився сьогодні до провайдера "Домонет". Тариф 100 Мбіт/сек. Реальний результат:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/66936145/inetspeed.JPG
Мене влаштовує :yes:

Цитата "Tosaniwe":


Я прошу прощенния, видимо я просто не понял глубокий смысл этого скрина. Но показывать состояние подключение сети с помощью сайта измеряющего скорость интернета - это всеравно, что показывать наличее пульса через данные тонометра. Просто он ввел меня в заблуждение и разачерование. Столько ждать нормального провайдера, воевать с Телесистемами и увидеть, что ничего не поменяется к лучшему.. Еще раз извиняюсь за флуд.
Я чуть перефразирую вопрос, который, я так думаю, волнует тех, кто уже подключился к Телесистемам и хочет от них уйти:
Ув. соседи, те кто уже подключился к новым провайдерам. Скажите, пожалуйста, свои впечатления, а так же, если есть возможность, скорость на прямую (без Wi-Fi)? Спасибо
18 дек 2014 07:55
Цитата "PeacefulGinger":


Эта информация не афишируется пока что. Официально предоставляемые есть на сайте. Какие именно каналы Вас интересуют?


PeacefulGinger, у Вас есть возможность просмотра прошедших программ в записи?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .121415
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее