Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
134. . .15
27 июль 2014 05:50
Я точно отказался от этой идеи, если б регистрации надо было отправлять/получать смс а так все получилось легко.
28 июль 2014 08:50
Я на даний момент живу на Райдужному масиві. Мій провайдер Triolan. TV(безкоштовно) + I-net Безлімітний по Україні і за кордоном 100грн/міс. Якістю надання послуг задоволений! У Телесистем цей обсяг - 180 грн/міс.
29 июль 2014 20:43

На работе пользуемся интернетом от Datagroup, за 4 года не имели дел со службой поддержки ни разу. Все стабильно.

Для частных лиц их провайдер называется Домашний Телеком. Насколько он хорош — не знаю. Если у кого есть информация, расскажите. Тарифы на интернет — //www.domtele.com/ua/kiev/services/inter net вроде ок, а на цифровое тв дороже чем у ipnet — //www.domtele.com/ua/kiev/services/telev ision/ott

Думаю, стоит смотреть больше в строну крупных провайдеров, где сервис и бесперебойность связи уже поставлены на рельсы.

29 июль 2014 21:15
Про Локалнет слышал только положительные отзывы, IPNet — ничего не слышал. Тарифы у обоих абсолютно адекватные. Примечательно, что Воля даже не обсуждается :clap:

А у Телесистем, конечно, тарифы слабо коррелируют с реальностью. Сайт, похоже, создавался в ночь перед тендером.
03 авг 2014 19:34
скажите, у кого-то интернет уже подключили? или провайдеры только собирают заявки?
с мобильным интернетом грустно как-то)
03 авг 2014 19:45
Цитата "Asan22":
скажите, у кого-то интернет уже подключили? или провайдеры только собирают заявки?
с мобильным интернетом грустно как-то)

Заявки мы начали подавать еще с мая месяце и кто хотел, уже подключился.
05 авг 2014 13:53
кто знает, как обстоят дела с интернет провайдером в доме №2?

Если что, то я за IPNET :) :super: (уже 5 лет с этим провайдером, проблем - "0")
06 авг 2014 12:50
Был у меня IPNet провайдер лет 6 назад все устраивало, но уже четыре года как отключился от него и подключил Триолан . Причина смены провайдера была, что без уведомления они повысили абонплату непомню уже гдето на 30-40%, постфактум без уведомления в один прекрасный день просто нехватило денег на счету, я так потратил больше денег за два месяца, потому что платил наперед чтобы не ездить к ним (раньше оплата была у них в офисе только на набережной где церковь)часто сразу платил за 2-3 месяца. В офисе отказались вернуть разницу, я перешел к другому провайдеру. Счас видно что сново они сделали менее 100 гр, потому что конкуренция и многие поуходили. По качеству обслуживания IPNeta притензий не было у меня, все было четко. Triolan нормально тоже обслуживает свою комп сеть, качество телевидения на троечку с + , так как ТВ аналоговое, но зато на неограниченное число телевизоров в квартире. Есть у них и цифра, но нужны коробочки к каждому телику.
12 авг 2014 16:04
Ув. соседи, я хочу заняться ускорением процедуры захода другого провайдера к нам в дом, и для этого хотел бы понять за какого провайдера ходатайствовать. Популярные варианты уже перечислены, новые добавлю в первый пост когда разберусь как это делать - но все они плюс-минус равнозначные по ценам. Более актуальный вопрос - это вообще завести хоть кого-то вместо Телесистем.
Предварительно говорил с Лилей, она сказала писать заявление в Столицу, мол, Телесистемы нас не устраивают, откройте доступ другому провайдеру (здесь, я полагаю, надо будет указать какому). Пока беру Айпинет как замену - если что, потом изменим.
Думаю, на следующем собрании собрать подписи и начать действовать, а то до получения ПС еще черт знает сколько
14 авг 2014 06:58
Цитата "Investor-Kiev":

Заявки мы начали подавать еще с мая месяце и кто хотел, уже подключился.

А к какому провайдеру подлючились?
14 авг 2014 07:03
Цитата "jenyajc":
Ув. соседи, я хочу заняться ускорением процедуры захода другого провайдера к нам в дом, и для этого хотел бы понять за какого провайдера ходатайствовать. Популярные варианты уже перечислены, новые добавлю в первый пост когда разберусь как это делать - но все они плюс-минус равнозначные по ценам. Более актуальный вопрос - это вообще завести хоть кого-то вместо Телесистем.
Предварительно говорил с Лилей, она сказала писать заявление в Столицу, мол, Телесистемы нас не устраивают, откройте доступ другому провайдеру (здесь, я полагаю, надо будет указать какому). Пока беру Айпинет как замену - если что, потом изменим.
Думаю, на следующем собрании собрать подписи и начать действовать, а то до получения ПС еще черт знает сколько

Тогда и триолан впишите ...
14 авг 2014 20:19
Я за айпинет. Пользуюсь его услугами уже 10 лет. В последние годы работает стабильно. Тарифы вменяемые + цифровое телевидение в подарок.
15 авг 2014 07:29
IP-net или локалнет. Триолан только телевидение, интернет от триолана - отстой.
16 авг 2014 08:14
Цитата "jenyajc":
Ув. соседи, я хочу заняться ускорением процедуры захода другого провайдера к нам в дом, и для этого хотел бы понять за какого провайдера ходатайствовать.


может, стоит голосовалку прикрутить?
или будет драка как с мусоропроводом?)
18 авг 2014 17:32
Тут проще, кто не хочет подключаться, тот не подключится, силой тянуть не будут)

Пс. Сейчас склоняюсь в сторону локал нет - получилось выйти на их руководство
19 авг 2014 04:33
С телесистемами совсем все плохо.
Вот уже 2 недели прошло как жду подключения. Звоню Татьяне, которая типа ведёт наш дом. Она после вопроса когда подключат перестала трубку брать даже. Жуть, как так можно работать.

Давайте подписи собирать в столицу поскорее((
19 авг 2014 07:59
Оптимальные провайдеры Триолан и Воля.
19 авг 2014 08:12
Цитата "Zeod":
Оптимальные провайдеры Триолан и Воля.

большего убожества чем Воля я не видел, телесистемы выглядят даже лучше, со всеми их проблемами.
19 авг 2014 13:35
Цитата "Asan22":

большего убожества чем Воля я не видел, телесистемы выглядят даже лучше, со всеми их проблемами.

Ну вот не соглашусь. Главный минус Воли - цена. По скорости и качеству вопросов вообще никаких. Хотя, может это мне повезло так :)
19 авг 2014 13:53
Цитата "Asan22":

большего убожества чем Воля я не видел, телесистемы выглядят даже лучше, со всеми их проблемами.

Тоже вступлюсь за Волю. Пользовались 5 лет, претензий не было. Цены не самые низкие, но жить можно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее