Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
1. . .810. . .15
17 окт 2014 14:40

Уважаемые жильцы дома Богатырская 6А, Ваш вопрос по подключению дома в отоволоконную магистраль сети компании IPNET™, в данный момент решается нашими специалистами. В ближайшее время, сможем Вас порадовать качественным предоставлением услуг высокоскоростного Интернета и Цифрового телевидения в формате Full HD, от лидера телекоммуникационных услуг в г.Киев компании IPNET™. Вся информация касательно услуг компании представлена на нашем сайте //ipnet.ua/

P.S.

Оставить заявку на подключение квартиры, консультационные вопросы подключения, технические моменты касательно подключения услуг компании IPNET™, Вы можете задать позвонив по телефонам:

(044)383-18-55
(050)412-77-43
(063)266-11-92

С Уважением команда IPNET™

20 окт 2014 08:59
А Богатырская 6Б?
Мы тоже вам заявки оставили :ura:
20 окт 2014 13:28
Цитата "IPNET":
Уважаемые жильцы дома Богатырская 6А, Ваш вопрос по подключению дома в отоволоконную магистраль сети компании IPNET™, в данный момент решается нашими специалистами. В ближайшее время, сможем Вас порадовать качественным предоставлением услуг высокоскоростного Интернета и Цифрового телевидения в формате Full HD, от лидера телекоммуникационных услуг в г.Киев компании IPNET™. Вся информация касательно услуг компании представлена на нашем сайте //ipnet.ua/

P.S.

Оставить заявку на подключение квартиры, консультационные вопросы подключения, технические моменты касательно подключения услуг компании IPNET™, Вы можете задать позвонив по телефонам:

(044)383-18-55
(050)412-77-43
(063)266-11-92

С Уважением команда IPNET™

6Б даффайте!!!!
22 окт 2014 11:54
Уважаемые соседи.
По состоянию на 20 октября собрано 76 подписей под нашим вторым обращением к Столице.
На этой неделе удалось поговорить с руководителем проекта в Столице. Они нас услышали и на этой неделе ищут возможные пути решения. По предварительно инфрмации, на этой неделе будет встреча Столицы, Телесистем и потенциальных провайдеров. В понедельник 27 октября обещали предоставить свое решение.
Буду держать вас в курсе.
27 окт 2014 08:21
Ооо.. будем ждать!)
27 окт 2014 14:28
Ну что, какие-то результаты уже есть?
28 окт 2014 11:28
Уважаемые соседи.
Результат есть и он отрицательный.
Столица устно отказала нам в заведении в дом альтернативных провайдеров.
Они уверены, что сами жильцы хотят завести в дом определенного небольшого провадера, а "Телесистемы" на самом деле работают нормально.
Предлагаю собраться вместе и решить что делаем дальше.
Место встречи: 2 парадное дома 6а в среду 29.10.2014 в 20:00
Что скажете?
28 окт 2014 12:00
Цитата "oleksi":
Уважаемые соседи.
Результат есть и он отрицательный.
Столица устно отказала нам в заведении в дом альтернативных провайдеров.
Они уверены, что сами жильцы хотят завести в дом определенного небольшого провадера, а "Телесистемы" на самом деле работают нормально.
Предлагаю собраться вместе и решить что делаем дальше.
Место встречи: 2 парадное дома 6а в среду 29.10.2014 в 20:00
Что скажете?

та чего устно, вон есть официальный представитель провайдера, пускай и подтвердит (если конечно они обращались в столицу).
28 окт 2014 14:35
Цитата "oleksi":

Они уверены, что сами жильцы хотят завести в дом определенного небольшого провадера, а "Телесистемы" на самом деле работают нормально.

Столица в бреду, похоже. IPNet - "небольшой провайдер"? :rolleyes:
А вообще этого стоило ожидать. Все повязаны откатами и прочей гадостью. Нужно обращаться куда-то выше, иначе, боюсь, дела не будет.
В среду работаю до 22-00 :(
28 окт 2014 18:03
Цитата "Prorock":

В среду работаю до 22-00 :(

Я тоже в среду не смогу подойти. Но мысленно я с вами.
28 окт 2014 21:24
Предлагаю сразу писать коллективное письмо в антимонопольный комитет, пусть ими занимаются. В ином случае это будет длится очень долго.
29 окт 2014 21:11
Соседи,
Спасибо всем кто нашел время прийти на встречу и тем кто мысленно был с нами.
Вопросы, которые обсудили:
- причины по которым Столица не подключает других провайдеров
- пути достижения результата

Новые вводные от Столицы:
Завтра состоится собрание с учатием Столицы, Телесистем, трех потенциальных провайдеров. На этом собрании будут искаться пути решения нашего вопроса.

На нашей всрече сегодня был директор провайдера Домонет, который, как оказалось тоже жилец нашего дома. Он завтра сможет донести позицию жильцов до собравшихся на собрании у Столицы.

Решено:
1) продолжить слаженные действия все жильцов, направленные для достижения результата
2) отложить радикальные действия и дождаться результата завтрашней встречи по решению нашего вопроса. Сегодня представитель Столицы в телефонном режиме подтвердил что его цель это работа нескольких провайдеров в нашем доме.

Господин Ричардас, теперь вся надежда на вас.

Буду информировать вас о дальнейшем прогрессе и необходимых действиях.
29 окт 2014 21:13
Цитата "RedRacer":
Предлагаю сразу писать коллективное письмо в антимонопольный комитет, пусть ими занимаются. В ином случае это будет длится очень долго.

У вас есть юрист который готов составить заявление?
30 окт 2014 08:17
Алексей, большое спасибо за координацию данного вопроса и усилия!
30 окт 2014 11:00
Добрый день.
Сегодня состоялась встреча провайдеров и Столицы. Каждый провайдер сделал свои финансовые предложения Столице.
Предложение от провайдера Домонет является самым выгодным для застройщика.
Предварительно, во вторник будет встреча со Столицей и Телесистемами,на которой окончательно договорятся об условиях захода в дом.

Так же, хотели бы сообщить, что обязательно проведем уникальную акцию для вашего дома среди абонентов.

При появление новой информации-буду сообщать.
04 ноя 2014 18:43
Цитата "KrasnopirEkaterina":
во вторник будет встреча со Столицей и Телесистемами

Каковы итоги встречи... :hi:
05 ноя 2014 13:14
Цитата "Investor-Kiev":

Каковы итоги встречи... :hi:

По последней информации встреча будет "до конца недели".
Откладывается по причине того что Телесистемы тянут с предоставлением калькуляции построки коммуникаций в доме.
05 ноя 2014 19:43
Что-то я не пойму этих танцев.
Дом принадлежит тем кто его купил. Коммуникации в нём являются его частью и тоже принадлежат владельцам дома - то есть владельцам квартир.
Если телесистемы построило свои коммуникации (трубы) в доме и они им принадлежат, то они используют общую собственность домовладельцев в своих коммерческих интересах.
В таком случае нужно поставить вопрос о том, чтобы телесистемы платили арендную плату за использования части дома жильцам.
Если трубы принадлежат нам - владельцам дома, то я не пойму почему нужно ждать эту калькуляцию?
На лицо хорошее нарушение, как минимум законодательства о защите прав потребителя.
Есть вариант разрулить это через адвоката, а не играться в эту афёру со стороны коррупционной схемы.
09 ноя 2014 15:15
Ау...что-то известно об интернете???
Мне срочно нужен для работы интерне...может сдаться и подключиться к Телесистемам???
Какая у них там стоимость подключения? Просто одни пишут 300гр другие 0гр

Я наконец-то получил ПС , и там где я его получал, мне сказали что я теперь могу полноправно требовать номальный интернет, только у кого требовать так и не сказали(((
Подскажите кому и куда жаловаться? :bye:
09 ноя 2014 16:02
Цитата "Maxbus":
Ау...что-то известно об интернете???
Мне срочно нужен для работы интерне...может сдаться и подключиться к Телесистемам???
Какая у них там стоимость подключения? Просто одни пишут 300гр другие 0гр

Я наконец-то получил ПС , и там где я его получал, мне сказали что я теперь могу полноправно требовать номальный интернет, только у кого требовать так и не сказали(((
Подскажите кому и куда жаловаться? :bye:

Я сдалась. Подключили в пт. Телесистемы.
Пока претензий нет. Подключение стоит 60 грн интернет + 60 грн ТВ. Кабель платный интернет весь и ТВ свыше 10 м. Мне повезло, 25 этаж и напротив оборудования, сэкономили на кабеле :winky: Также платная настройка роутера, сами настроили - опять экономия.
Подключили быстро: в пт оплатила, в ср были готовы подключить, но меня не устроило время. Пришли четко ко времени в начале обозначенного в час интервала.
Подключила интернет 30 Мб, Спидтест выдает 25/19 Mb/s download/upload через роутер. Стоимость пакета вкупе с ТВ - 115 грн/мес.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее