Подать объявление

Отзывы о застройщике ИнтерГал-Буд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
7/24%
9/31%
4/14%
5/17%
4/14%
1
21 март 2021 20:52
Добрый день.
Интересует вопрос по поводу рассрочки, те кто уже покупал квартиру, был ли у вас пункт в договоре, в котором говорилось, что курс доллара будет браться с сайта ibf.ua? Если было то как все прошло, не было ли подводных камней?
Т.к. сейас в договоре пишут, что если сайт поменяется или что-то с ним произойдет то застройщик сам будет решать с какого сайта брать курс и в таком случае курс будет браться по самому большому показателю?! Как-то стремно выглядит вы не считаете? В таком случае застройщик сам может создать свой сайт и установить там любой курс... Как-то стремно...
002
001
04 окт 2021 09:25

barvinok25

К сожалению данный застройщик очень сильно разочаровал. ЖК Яскрвый, первые дома нормального качества. Два последних дома это просто жесть. Помима того, что в процессе строительства комплекса меняют план и делают вместо двух домов, один сплошной, так ещё и качество начинает очень сильно хромает. Например 6-й дом на 800 квартир. На 400 квартир в подъезде 3 лифта, очень плохого качества, которые постоянно ломаются, хотя в первых домах лифты хорошего качества. Подвал постоянно топят, на этажах в щитках, где стоят щетчики на воду, постоянно течет и затапливает квартиры, плюс ещё из какихто дыр течёт. Звукоизоляция сиен никакая, ставят самые дешёвые трубы для канализации в итоге все слышно. Стены кривые и монолит ещё кривее за счёт этого надо много материала на штукатурку. ЖЕК от Интеграла со своими обязанностями не может справиться. Так ещё и документы на собственность, до сих пор получить не можем уже 1,5 года, так и живём в доме без документов. Многие жалуются, что им добавили метраж, за который надо доплачивать, хотя стены кривые и за это застройщик сам должен доплачивать. Самое интересное, это что между кладкой и потолком напихана вата, которую попугали раствором и он уже начал отподать. Короче застройщик скурвился и начал строить жёсткий эконом класс. Единственный плюс, это то, что пока ещё достраивает.

у них только первые дома и первые ЖК норм качсетва

17 ноя 2021 10:46

В ЖК Яскравый из общего щитка(на этаже) протекает труба, которая заливает квартиры. Так они(ЖЭК Інвестбудгаличина) решили переложить ответственность на владельца одной из квартир на этаже, так они избегают на будущее выплат компенсаций за испорченные ремонты(которые залило из-за их труб). Приходится подавать в суд что бы заставить их ремонтировать внутридомовые коммуникации.

Они там в щитке сделали какой-то краник, который воду перекрывает и считают, что это точка присоединения к внутриквартирной системе(но в законе четко сказано, что такая точка должна находится в пределах квартиры, а не в местах общего пользования). А ключи от этого щитка может получить любой желающий - дают сразу пачку ключей от всех щитков всех этажей.

29 дек 2021 09:59

Підсумки року від «Інтергал-Буд»:

«З кожним роком, з кожним новим проєктом ми стаємо кращими»


Комерційна директорка «Інтергал-Буд» Ганна Лаєвська — про повноліття компанії, драйвери успіху та колаборації з fashion-дизайнерами.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее