Подать объявление

Интерьер спальни в стиле минимализм

Вам нравится спальня в таком стиле
Можно выбрать 2 варианта ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 9.
7/78%
2/22%
2
28 дек 2015 12:26
:yes: Если Вы думаете что стиль минимализма уже давно не модный, то Вы ошибаетесь. Он является на самом деле самым востребованным. Так как он простой, незамысловатый, вызывает только положительные эмоции. Чем меньше комната нагромажденная, тем лучше. Ведь в ней сразу появляется много пространства и места для передвижения. Это далеко не скучный дизайн, где Вы можете подумать что комната пуста. Спальня в данном стиле, является изысканной, комфортной и уютной. :hi:

Интерьер спален современного дизайна позволяют получать спальню современную, и удобную. Основные элементы мебели расставлены правильно, остальные декоративные штучки, можете придумывать благодаря своей фантазии. :umnik:

Комната в стиле минимализма не темная, а наоборот настроена на отдых, полноценный сон. :super:
Все что нужно для спальни уже здесь.

Ниже Вы сможете увидеть пример спальни в стиле минимализма.
04 фев 2016 15:21
Красиво, но часы и стенка с "бабочками-цветочками" не вписываются в стиль минимализма!
14 март 2016 10:20
Мне тоже кажется, что бабочки и минимализм - это не совсем рядом. Как по мне, минимализм сегодня - это стекло. Панели на стену или перегородка красивая. Но, наверное дорого получается
15 март 2016 22:02
а кто знает где в Киеве можно обзавестись стеклянными перегородками? для создания нужного объема, пространства и света....ищу идеи лофта и минимализма :yes:
25 апр 2016 09:07
Мне кажется, что это не совсем минимализм. Но дизайн мне нравится )
27 апр 2016 11:26
Смотрю что в спальне популярны кровати - подиумы, что ж удобное решение куда можно спрятать много вещей в короб. Кто ежедневно эксплуатировал? неудобств не доставляет?
27 окт 2016 13:54
Люблю минимализм. Для меня это лучший стиль для спальной комнаты. Просторно, ничего не давит, не отвлекает. Идеально для отдыха.
27 окт 2016 16:12
Цитата "kalininavale":
Мне тоже кажется, что бабочки и минимализм - это не совсем рядом. Как по мне, минимализм сегодня - это стекло. Панели на стену или перегородка красивая. Но, наверное дорого получается

Стекло не имеет отношения к минимализму.Это отголоски стиля хай-тек,который канул в прошлое лет 10 назад.
Бабочки вполне себе вписываются в данный интерьер,не аляписто,не перегружено.
06 ноя 2016 20:49
Цитата "AndreyBear":
Смотрю что в спальне популярны кровати - подиумы, что ж удобное решение куда можно спрятать много вещей в короб. Кто ежедневно эксплуатировал? неудобств не доставляет?

Не обязательно даже подиум - даже просто ящики выдвижные под кроватью - это и экономия пространства в комнате, и меньше пыли под кроватью ;)
23 сен 2017 07:21
:wow: а где минимализм? На мой взгляд мой пример куда больше походит на минимализм:
05 дек 2017 13:12
Минимализм в спальне на мой взгляд - это спасение от бардака! Помимо того, что хлама нет, так еще и нет лишних поверхностей, на который обычно шмотки скидываешь! Мне, например, вот такая идея понравилась:
28 дек 2017 08:40
Цитата "Anna Bolg":
Минимализм в спальне на мой взгляд - это спасение от бардака! Помимо того, что хлама нет, так еще и нет лишних поверхностей, на который обычно шмотки скидываешь! Мне, например, вот такая идея понравилась:


Согласен с Вами на все 100! Минимализм нужен для ощущения легкости, мне так кажется. И бардака нет, и пыли тоже.
Дизайн на фото действительно очень красивый. :up:
29 янв 2018 10:07
Минимализм это как глоток свежего воздуха после этих совдеповских ремонтов. Сам пока-что живу в хрущевке, и в силу возможностей постепенно приближаю квартиру к чему-то подобному.
23 фев 2018 15:30
Мне нравится этот стиль. Но я понимаю,что у меня так не получится. Слишком много вещей которые негде будет спрятать но они всегда необходимы.
27 март 2018 14:37
Цитата "Зинаида777":
Мне нравится этот стиль. Но я понимаю,что у меня так не получится. Слишком много вещей которые негде будет спрятать но они всегда необходимы.


все в ваших руках)) зараз же купа всіляких штук для економії простору: від використання подіуму-ліжка до монтування в стіні невидимих шаф)) воно і місця не займає, і зберігати речі є де)) придивіться до таких варіантів, наприклад))
10 апр 2018 12:49
Цитата "yalynka":


все в ваших руках)) зараз же купа всіляких штук для економії простору: від використання подіуму-ліжка до монтування в стіні невидимих шаф)) воно і місця не займає, і зберігати речі є де)) придивіться до таких варіантів, наприклад))


Разве это минимализм? Сами идеи на фото хорошие. Просто я думала, что это в том числе отсутствие каких либо шкафов и открытых полок. Могу конечно ошибаться. В любом случае мне без шкафов и полок никак не обойтись.
15 апр 2018 20:50
Цитата "Зинаида777":


Разве это минимализм? Сами идеи на фото хорошие. Просто я думала, что это в том числе отсутствие каких либо шкафов и открытых полок. Могу конечно ошибаться. В любом случае мне без шкафов и полок никак не обойтись.

предпочитаю такой минимализм:
18 апр 2018 12:24
Цитата "Jeannet":

предпочитаю такой минимализм:

Вот это больше похоже на минимализм в моем понимании тоже. Красиво!
23 май 2018 08:06
Цитата "Jeannet":

предпочитаю такой минимализм:


Такой интерьер очень холодный. Даже красный цвет не спасает. Мне кажется семье с ребенком было бы некомфортно в таких условиях. Модные тенденции это интересно, но хочется то уюта.
30 май 2018 20:21
Цитата "Alinelle":


Такой интерьер очень холодный. Даже красный цвет не спасает. Мне кажется семье с ребенком было бы некомфортно в таких условиях. Модные тенденции это интересно, но хочется то уюта.

отчего же - на втором фото деревянные панели придают уюта. А красный яркий никогда с ним не ассоциировался.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее