Интерьер спальни в стиле минимализм

Спальная очень важное место в доме, она обеспечивает здоровый и комфортный сон. Обсуждение оформления и дизайна спальни.
Ответить

Вам нравится спальня в таком стиле

Да
7
78%
Нет
2
22%

Всего голосов : 9
новий користувач
Ответов: 5
:yes: Если Вы думаете что стиль минимализма уже давно не модный, то Вы ошибаетесь. Он является на самом деле самым востребованным. Так как он простой, незамысловатый, вызывает только положительные эмоции. Чем меньше комната нагромажденная, тем лучше. Ведь в ней сразу появляется много пространства и места для передвижения. Это далеко не скучный дизайн, где Вы можете подумать что комната пуста. Спальня в данном стиле, является изысканной, комфортной и уютной. :hi:

Интерьер спален современного дизайна позволяют получать спальню современную, и удобную. Основные элементы мебели расставлены правильно, остальные декоративные штучки, можете придумывать благодаря своей фантазии. :umnik:

Комната в стиле минимализма не темная, а наоборот настроена на отдых, полноценный сон. :super:
Все что нужно для спальни уже здесь.

Ниже Вы сможете увидеть пример спальни в стиле минимализма.
14.jpg
13.jpg
12.jpg
новий користувач
Ответов: 6
Красиво, но часы и стенка с "бабочками-цветочками" не вписываются в стиль минимализма!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Мне тоже кажется, что бабочки и минимализм - это не совсем рядом. Как по мне, минимализм сегодня - это стекло. Панели на стену или перегородка красивая. Но, наверное дорого получается
користувач форуму
Ответов: 808
а кто знает где в Киеве можно обзавестись стеклянными перегородками? для создания нужного объема, пространства и света....ищу идеи лофта и минимализма :yes:
новий користувач
Ответов: 12
Мне кажется, что это не совсем минимализм. Но дизайн мне нравится )
користувач форуму
Ответов: 808
Смотрю что в спальне популярны кровати - подиумы, что ж удобное решение куда можно спрятать много вещей в короб. Кто ежедневно эксплуатировал? неудобств не доставляет?
користувач форуму
Ответов: 30
Люблю минимализм. Для меня это лучший стиль для спальной комнаты. Просторно, ничего не давит, не отвлекает. Идеально для отдыха.
користувач форуму
Ответов: 237
kalininavale писал(а):Мне тоже кажется, что бабочки и минимализм - это не совсем рядом. Как по мне, минимализм сегодня - это стекло. Панели на стену или перегородка красивая. Но, наверное дорого получается

Стекло не имеет отношения к минимализму.Это отголоски стиля хай-тек,который канул в прошлое лет 10 назад.
Бабочки вполне себе вписываются в данный интерьер,не аляписто,не перегружено.
користувач форуму
Ответов: 433
AndreyBear писал(а):Смотрю что в спальне популярны кровати - подиумы, что ж удобное решение куда можно спрятать много вещей в короб. Кто ежедневно эксплуатировал? неудобств не доставляет?

Не обязательно даже подиум - даже просто ящики выдвижные под кроватью - это и экономия пространства в комнате, и меньше пыли под кроватью ;)
новий користувач
Ответов: 7
:wow: а где минимализм? На мой взгляд мой пример куда больше походит на минимализм:
krasivaja krovat', kozhanaja krovat', krovati sonata, dvuspal'naja krovat', krovat' s mjagkim izgolov'em, krovat' s mjagkoj spinkoj, belaja krovat', kupit' krovat', mjagkaja krovat', krovat' dlja princessy, krovat' foto.jpg
Ответить

Вернуться в Создаём уют в спальне

dsf