Подать объявление

Интерьер спальни в стиле минимализм

Вам нравится спальня в таком стиле
Можно выбрать 2 варианта ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 9.
7/78%
2/22%
1
31 май 2018 10:04
Цитата "VHolod":

отчего же - на втором фото деревянные панели придают уюта. А красный яркий никогда с ним не ассоциировался.


Белый может быть разный. Есть производители у которых только белого цвета 14 видов. Часть из них считается холодным оттенком - вот тут как раз тот случай. Так что дерево, лично мне уюта в этом дизайне не добавляет.
31 май 2018 13:06
Цитата "Зинаида777":
Мне нравится этот стиль. Но я понимаю,что у меня так не получится. Слишком много вещей которые негде будет спрятать но они всегда необходимы.


И мне первым делом всплывает вопрос места для вещей. Если есть возможность и лишние метры квадратные, тогда эта спальня реальна)
23 июнь 2018 10:34
Цитата "mr93":


И мне первым делом всплывает вопрос места для вещей. Если есть возможность и лишние метры квадратные, тогда эта спальня реальна)

Я думаю в таком случае есть большая гардеробная, которая решает все вопросы одним махом.
23 июнь 2018 13:14
Цитата "Зинаида777":

Я думаю в таком случае есть большая гардеробная, которая решает все вопросы одним махом.

гардеробная маст-хев. в своем жилище постараюсь обойтись без громоздких шкафов-купе.
26 июнь 2018 14:44
Цитата "МАКО":

гардеробная маст-хев. в своем жилище постараюсь обойтись без громоздких шкафов-купе.

Вот и я такого мнения. Очень практичная вещь.
21 авг 2018 18:43
О, вот это моя тема - чем меньше в спальне мебели - тем лучше. У меня вообще одна двухспальная кровать стоит и комодик небольшой, над ним плазма - и все. Это прям мечта была- избавиться от мебели в спальне
08 сен 2019 10:45
Оу и мне очень нравится спальня в таком стиле. Очень круто!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее