Подать объявление

Иногородние покидают Киев

31 окт 2008 21:25
И примите к сведению, что КИЕВЛЯНЕ не жалуются, они возмущены засилием ГОВНА в своём родном городе! Обратите внимание -приезжий, где появится-там и нагадит, будь это зона отдыха, место прогулки детей, или своё же рабочее место. Так что возвращайтесь-ка Вы в свои Мухосрански, Счастливого пути!!!
31 окт 2008 21:31
Цитата:

ну не надо всех под одну гребенку )))
У меня первая жена из Севастополя. Вторая из Одессы. И красавицы, и весьма образованы. Такие как они, только пользу Киеву могут принести.
Фразы *понаехали* исходят от людей недалеких. Мещане, это особый подвид жлобства, и существуют они во всех городах и весях. Киев не исключение )))


Киев - как раз исключение.В понятии киевлянина всё,что находится на карте Украины за чертой киевской Окружной - сплошь один Мухосранск и село.
И Днепропетровск -село, и Львов - село,и Черновцы,и Харьков, и Одесса....
И даже Париж с Женевой.
Один только и есть настоящий мегаполис на планете - Киев.
31 окт 2008 21:33
Stanok
Речь идёт о западенском тупоголово-уголовном Быдле, которое заполонило наш город, вернитесь к вчерашнему сюжету на плюсах (эти особи, жутко опухшие от сивухи) жаловались какая несправедливая жизнь в Киеве... За родной Киев обидно, особенно как эта мразь в Мариинке своё шматьё вонючее сушила-революционеры, мать их...
31 окт 2008 21:36
Цитата:

И примите к сведению, что КИЕВЛЯНЕ не жалуются, они возмущены засилием ГОВНА в своём родном городе! Обратите внимание -приезжий, где появится-там и нагадит, будь это зона отдыха, место прогулки детей, или своё же рабочее место. Так что возвращайтесь-ка Вы в свои Мухосрански, Счастливого пути!!!


Не надо расписываться за всех киевлян. Лично меня от многих своих типа родных киевлян уже давно и конкретно тошнит. Приезжие отстроили этот город после войны, они же его и сейчас обустраивают.
31 окт 2008 21:38
myrra_zet
Уважаемый! Не стоит путать яйца с лёгкими. Читайте комент ниже...
31 окт 2008 21:38
Цитата:

Киев - как раз исключение.В понятии киевлянина всё,что находится на карте Украины за чертой киевской Окружной - сплошь один Мухосранск и село.
И Днепропетровск -село, и Львов - село,и Черновцы,и Харьков, и Одесса....
И даже Париж с Женевой.
Один только и есть настоящий мегаполис на планете - Киев.


у Вас что-то не так с кругом общения явно - меняйте срочно! )))
31 окт 2008 21:41
Цитата:

Stanok
Речь идёт о западенском тупоголово-уголовном Быдле, которое заполонило наш город, вернитесь к вчерашнему сюжету на плюсах (эти особи, жутко опухшие от сивухи) жаловались какая несправедливая жизнь в Киеве... За родной Киев обидно, особенно как эта мразь в Мариинке своё шматьё вонючее сушила-революционеры, мать их...


едут не от хорошей жизни. Тут правители наши виноваты. А преступность не имеет территориальные границы. Более половины класса у меня отсидело в тюрьмах. Большинство за дело, и поверьте аристократическими манерами они никогда не отличались. Печерск, между прочим.
31 окт 2008 21:45
Цитата:

И примите к сведению, что КИЕВЛЯНЕ не жалуются, они возмущены засилием ГОВНА в своём родном городе! Обратите внимание -приезжий, где появится-там и нагадит, будь это зона отдыха, место прогулки детей, или своё же рабочее место. Так что возвращайтесь-ка Вы в свои Мухосрански, Счастливого пути!!!


Стесняюсь поинтересоваться,а что - на каждом гадящем табличка висит "приезжий"?
Это приезжие с*ут в лифтах собственных подьездов,не в состоянии "донести" до дома? Или великовозрастные детки приезжих расписывают двери,лифты и стены непотребностями и ломают деревца во дворе? Нифига подобного - это детки киевлян, выросшие в этом же дворе с пелёнок, сами же и гадят в нём.

Цитата:

у Вас что-то не так с кругом общения явно - меняйте срочно! )))


Нет,Станок.Я просто слишком давно живу в этом городе.
31 окт 2008 21:58
Цитата:


Нет,Станок.Я просто слишком давно живу в этом городе.


Я тоже вроде как давно в нем живу. Можно сказать с рождения. Исключения - армия, и командировки. Но это лирика, а по существу - каждый человек видит то, что он хочет видеть.
31 окт 2008 21:59
Цитата:

myrra_zet
Уважаемый! Не стоит путать яйца с лёгкими. Читайте комент ниже...


Вообще-то я уважаемая.И к Вашему сведению, здесь очень строгий модераториал, так что Вы на правах гостя не очень переходите на личности.Ага.

Цитата:

Я тоже вроде как давно в нем живу. Можно сказать с рождения. Исключения - армия, и командировки. Но это лирика, а по существу - каждый человек видит то, что он хочет видеть.


Или с чем он сталкивается. Более-менее постоянно.
31 окт 2008 22:09
Цитата:


Или с чем он сталкивается. Более-менее постоянно.


подтасовка. Если женщины влюбляются в других, так их что - ненавидеть? Голодные люди - злые, и часто пытаются найти виноватых в своих бедах, естественно не в собственном доме. У Вас же есть приятели - приятельницы - киевляне? Неужели все поголовно озлобленные? Извините, не верю )))
31 окт 2008 22:40
Цитата:

подтасовка. Если женщины влюбляются в других, так их что - ненавидеть? Голодные люди - злые, и часто пытаются найти виноватых в своих бедах, естественно не в собственном доме. У Вас же есть приятели - приятельницы - киевляне? Неужели все поголовно озлобленные? Извините, не верю )))


Нет,не все.И не озлобленные.Но иногда и из них начинает "переть".
Спрашивается: _я_ им мешала работать до темноты в глазах, мотаться по командировкам, делать карьеру, начиная с девочки на побегушках и нарабатывая опыт?
Они выросли на всё готовом, на сладкой подушечке из мамы-папиных подсовываний... и они ещё мне завидуют!!
А кто им не давал или не даёт так же сделать?
Именно _киевлянка_ в моём офисе считает количество моих сумок и модельной обуви,говоря: Хорошо тебе!
Я всегда отвечаю:Нивапрос! Давай поменяемся местами! Я с удовольствием пойду к твоему папе под крыло!:))
31 окт 2008 22:49
Цитата:

Нет,не все.И не озлобленные.Но иногда и из них начинает "переть".
***
Именно _киевлянка_ в моём офисе считает количество моих сумок и модельной обуви,говоря: Хорошо тебе!
Я всегда отвечаю:Нивапрос! Давай поменяемся местами! Я с удовольствием пойду к твоему папе под крыло!:))


Тю, у меня в офисе в соседнем кабинете тоже сидит клубок шипящих "подружек". Как ни рассаживаю, все равно стремятся друг к другу, чтобы потом опять шипеть. Это зависть, самая страшная болезнь )))
А папу пожалеть нужно. У моего отца есть друг. У него 2 дочери. Обе не замужем. Вот там тихий ужас. Жалко мужика. )))))
01 ноя 2008 00:03
Цитата:

Тю, у меня в офисе в соседнем кабинете тоже сидит клубок шипящих "подружек". Как ни рассаживаю, все равно стремятся друг к другу, чтобы потом опять шипеть. Это зависть, самая страшная болезнь )))
А папу пожалеть нужно. У моего отца есть друг. У него 2 дочери. Обе не замужем. Вот там тихий ужас. Жалко мужика. )))))


А чё папу-то жалеть? Он сам воспитал и выпестовал такое. Денежки на первый взнос на машинку в 23 года - на, до тех пор на работу - только на такси, папа спонсировал поездки.
На Барские-шмарские -Арены сити - на, в отпуск в Африку - на....
Это мы не едим, то мы не пьём...
Я не говорю,что детей не надо баловать.Только фигли потом удивляться, что у них полностью атрофируется понятие о самостоятельности и необходимости хоть как-то напрягаться в этой жизни?
01 ноя 2008 00:05
...модератор - ты где - тут опять эфир сорят...
!!! к утру шоб было все удалено - или верни предыдущий текст.

Вот халява киевлянам то придет...надо будет с утра до ночи работать и вечерамы пыль протрать в пустующих квартирках, - которые некому будет сдать за 1500 баксов.
Придется расстаться с дорогими иномарками - купить б.у. таврии - кредиты то нечем будет погашать.

А после масовых увольнений представляете какова конкуренция будет на 1 рабочее место? А зарплата?
Ага.

Я хочу на это посмотреть.
Также я хочу увидеть как заживут сдеся стройки, как и чем будет пополнятся бюджет - от каких бизнесов.

Будете ВЫ жить мирно и без пробок - за одну зарплату.
В лучшем случае.

Киев - они понимаешь поделили на местных и не местных.
Вы посмотрите на город 15 лет назад и сейчас. Кто Вам его "построил"? Киевляне? Не спрорю. Но на 30-40% максимум.

Вместо того шоб сказать шо нибудь дельное - они понимаешь загордились все.
Назовите мне киевлян-предпринимателей-строителей из списка стройкомпаний на главной странице этого сайта. Сколько их там? Тоько копайте в корнях.

Жили б в хрущовках-развалюхах по 8 человек на 33 квадрата и радовались бы шо нету пробок...
01 ноя 2008 00:48
Прошу прощения за засорение эфира, но очень интересно. Много ли приезжих, которые так рьяно хаят киевлян, хотят стать киевлянами? Так же очень интересно, как они, добившись желаемого, будут себя вести по отношению к приезжим? А еще более интересно, зачем стремиться стать киевлянином, если это слово, судя по множественным нелестным характеристикам, скоро может стать ругательным?
Я - киевлянка. И горжусь этим. Не потому что это Киев, а потому что здесь родилась, здесь прошло мое детство, здесь моя семья, друзья, работа. Мне стыдно за тех, кто причисляет к своим достоинствам место рождения (ведь его не выбирают) и позволяет своим поведением делать нелицеприятные выводы по отношению ко всем киевлянам.
01 ноя 2008 09:17
есть же все таки понимающие суть... ;)
01 ноя 2008 09:26
Плохо -кризис, плохо-народ из столицы валит, но вы посмотрите, как стало свободно на улицах за последнюю неделю. Красота.
01 ноя 2008 10:16
Цитата:

Плохо -кризис, плохо-народ из столицы валит, но вы посмотрите, как стало свободно на улицах за последнюю неделю. Красота.


Красота, то красота, только боком она вылезет скорее всего.
Проблема не в приезжих. А в жадности и глупости.
Алчность деструктивна по своей сути, и ведет всегда в тупик.
На сегодняшний день исправить ситуацию могут лишь законы, и разрушение до основания существующей системы, ибо перестроить её не реально. Жадность можно остановить лишь суровостью закона, и неотвратимостью наказания.
Есть два пути – силовой, и демократический. В демократический, если учитывать генетическую память нашего народа - не верю. Силовой, в наших условиях самое оно. Из населения надо выбивать жажду легкой наживы суровыми наказаниями. Взяточников и коррупционеров приравнять к группе «особо опасных рецидивистов». Неуплата налогов должна караться неотвратимо, как и разбазаривание государственных средств. Обложить серьезным налогом владельцев « излишнего» жилья. Жилплощадь не должна являться средством спекуляции, или наживы. По крайней мере до тех пор, пока средняя величина м2 на душу населения не сровняется со стандартами развитых стран. И так по цепочке, не только представителей РН, а всех.
Последних 2 года мне стыдно озвучивать стоимость ремонтных работ заказчикам. Тупо стыдно. Потому что знаю, что столько стоить не должно.
Участников этой вакханалии надо приструнить.
Правда верится в это с трудом. Не зря ведь у нас поговорка – «пока гром не грянет – мужик не перекрестится».
01 ноя 2008 10:51
Цитата:

Красота, то красота, только боком она вылезет скорее всего.
Проблема не в приезжих. А в жадности и глупости.
Алчность деструктивна по своей сути, и ведет всегда в тупик.
На сегодняшний день исправить ситуацию могут лишь законы, и разрушение до основания существующей системы, ибо перестроить её не реально. Жадность можно остановить лишь суровостью закона, и неотвратимостью наказания.
Есть два пути – силовой, и демократический. В демократический, если учитывать генетическую память нашего народа - не верю. Силовой, в наших условиях самое оно. Из населения надо выбивать жажду легкой наживы суровыми наказаниями. Взяточников и коррупционеров приравнять к группе «особо опасных рецидивистов». Неуплата налогов должна караться неотвратимо, как и разбазаривание государственных средств. Обложить серьезным налогом владельцев « излишнего» жилья. Жилплощадь не должна являться средством спекуляции, или наживы. По крайней мере до тех пор, пока средняя величина м2 на душу населения не сровняется со стандартами развитых стран. И так по цепочке, не только представителей РН, а всех.
Последних 2 года мне стыдно озвучивать стоимость ремонтных работ заказчикам. Тупо стыдно. Потому что знаю, что столько стоить не должно.
Участников этой вакханалии надо приструнить.
Правда верится в это с трудом. Не зря ведь у нас поговорка – «пока гром не грянет – мужик не перекрестится».



Предлагаю начать с себя, и уменьшить расценки

(задумчиво) вот и мне ремонт предстоит, объем не маленький
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее