Подать объявление

Инновационный подход в образовании – с чего начать?

17 ноя 2010 11:58
Вся наша жизнь неразрывно связана с образованием. Сначала учимся мы, потом наши дети, внуки и правнуки. Даже не задумываясь об этом, мы так или иначе являемся субъектами образовательного пространства в глобальном его понимании. Однако многие сегодняшние изменения в системе образования и науки не просто делают наш мир и мир наших детей лишенным ценностей, а интеллект обедненным на знания, но и катастрофически быстро разваливает мировоззренческие установки нашего общества. Почему так происходит? Кто внедрил у нас 12-балльную систему? Что такое тестирование? Кому нужны наши специалисты? Это и многое другое про Болонскую систему, автономию вузов и будущее украинской науки расскажет Наталия Семенченко на презентации своей книги "Образование в Украине".
Презентация будет проходить на втором этаже в Читай городе. Первые десять гостей, желающих познакомиться с автором и его книгой, получат книгу «Образование в Украине» в подарок. Кроме того, всем покупателям будет предоставлен сборник афоризмов и веселых историй об образовании от Наталии Семенченко на память бесплатно! Мы ждем вас в книжном клубе "Читай город" сегодня в 17.00.
17 ноя 2010 11:58

В современном обществе стало модно говорить о здоровом образе жизни, новых подходах к образованию, новой системе оценки обучения и т.д.



Читать дальше >>

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее