Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .3234. . .42
23 дек 2017 18:23
Цитата "Ivan.Ka":
Если коротко( читать справа налево- )))

Спасибо , что информируете нас! :super:
23 дек 2017 21:43
Шановні сусіди,
Підписати нову петицію щодо прийняття у комунальну власність 5 шкіл і 7 садочків можна:
- завтра , 24 грудня з 10.30 на Конєва - біля базару стоятиме палатка "Свобода" ;
- в будь-який день і час у будинку Ломоносова, 50/2 , 10 під"їзд у консьєржа;
- в будинку Ломоносова, 48а у консьєржа в зручний для Вас час;
- в будинку Мейтуса, 4а, 2 під"їзд, при вході на тумбочці лежить підписний лист і ручка

Якщо нічого не робити - ніяких шкіл і садочків не буде. А ті, що є, скоро тріснуть - там давно порушені санітарно-гігієнічні норми щодо максимально можливої кількості дітей, а це ефективність навчання і здоров"я
24 дек 2017 11:14
сразу видно, скоро выборы)
24 дек 2017 11:42
Цитата "Fabriek":
сразу видно, скоро выборы)

100% а потом - и трава не расти.
30 дек 2017 15:04

Стало известно, когда откроется крупнейший в Украине ТРЦ «Республика»
https://nashkiev.ua/novosti/stalo-izvestno-kogda-otkroetsya-kroupneyshiy-v-oukraine-trts-respoublika.html?in_parent=novosti

01 янв 2018 11:29
Цитата "AvGoG":
Стало известно, когда откроется крупнейший в Украине ТРЦ «Республика»
https://nashkiev.ua/novosti/stalo-izvestno-kogda-otkroetsya-kroupneyshiy-v-oukraine-trts-respoublika.html?in_parent=novosti

По факту готовность Республики не более 85%. Поэтому, открытие в следующем году это супероптимистично. Я бы ориентировался на средину-конец 2019года.
01 янв 2018 11:47
Цитата "Oleg49":

По факту готовность Республики не более 85%. Поэтому, открытие в следующем году это супероптимистично. Я бы ориентировался на средину-конец 2019года.


Этот ТРЦ каждый год открывают и никак...
27 янв 2018 12:52
Фото 27.01.2018
Готовьте денежки - платную "Ликошколу" к весне закончат...
27 янв 2018 19:59
Цитата "Валидол":
Фото 27.01.2018
Готовьте денежки - платную "Ликошколу" к весне закончат...


200тыс в год...думаю это не для инвесторов Эврики.
27 янв 2018 20:01
Цитата "Ivan.Ka":


200тыс в год...думаю это не для инвесторов Эврики.


Кстати, Вот что значит хотеть оперативно построить...школа строилась и одновременно все и стеклилось и утеплялось..а не как нас приучили..сначала коробка...простой
..потом еще простой..потом стекла и т.д. оказывается можно одновременно.))
29 янв 2018 13:01
Цитата "Валидол":
Фото 27.01.2018
Готовьте денежки - платную "Ликошколу" к весне закончат...

Они издеваются над нами?! Пусть хоть по одной бесплатной сначала построят школе и садику. А то скоро у кого дети -значит богатые люди, можно и налог на роскошь заставить платить :yes:
30 янв 2018 09:49
Цитата "Qviki":

Они издеваются над нами?! Пусть хоть по одной бесплатной сначала построят школе и садику. А то скоро у кого дети -значит богатые люди, можно и налог на роскошь заставить платить :yes:

Пора вводить налог на детей ((.
При такой ситуации с одной стороны будут богатые и образованные, а с другой гопота. Надеюсь все помнят чем гопота в 90-х занималась, и чем это в итоге закончилось.
01 фев 2018 13:20
Цитата "DrFrog":

Пора вводить налог на детей ((.
При такой ситуации с одной стороны будут богатые и образованные, а с другой гопота. Надеюсь все помнят чем гопота в 90-х занималась, и чем это в итоге закончилось.

Так в нашем районе дети будут после садика на работу сразу идти , видимо так думают в КМДА :clap:
01 фев 2018 13:33
Цитата "Qviki":

Так в нашем районе дети будут после садика на работу сразу идти , видимо так думают в КМДА :clap:


какой там садик, сразу на работу...)
01 фев 2018 19:35
Працюють)))
01 фев 2018 19:37
Цитата "Qviki":

Так в нашем районе дети будут после садика на работу сразу идти , видимо так думают в КМДА :clap:

Я думаю, что не на работу(рабочих мест не густо), а в подворотни. Сначала отжимать телефоны и кошельки, а потом авто, недвигу и, наконец, саму власть!!!
02 фев 2018 10:09
Всегда удивлялся умению некоторых предпринимателей придумывать бизнес идеи. :winky:
В доме на Ломоносова 83а, который со всех сторон сейчас окружен забором и строящимся домами «Эврики», в самом дальнем заднем углу, где , практически не ходят люди, так как подъезды с другой стороны – открылся новый продуктовый магазин.
Сейчас , там ходят, только гуляя с собакой и автовладельцы.
Рядом с домом, есть много таких же магазинов «Лоток», в 3 – 5 минутах ходьбы.
Но человек видно надеется, что как только снимут забор, от входа в 18 дом , этот магазин будет в одной минуте ходьбы, а к другим домам тоже пару минут.
Я надеюсь, что он не успеет разориться, из-за того, что сроки сдачи домов переносятся. Удачи тебе.....:super:
03 фев 2018 11:26
Знайшов джерело смороду. Що цікаво, біля метро Іподром кілька днів практично не смердить, біля самого Іподрому, з боку ЖК "Жокей" - традиційно кониками :), а от навпроти автостанції "Південна" (на фото) - просто жах. Схоже на вхід в центральний колектор.
03 фев 2018 15:13
Цитата "SilverF":
Знайшов джерело смороду. Що цікаво, біля метро Іподром кілька днів практично не смердить, біля самого Іподрому, з боку ЖК "Жокей" - традиційно кониками :), а от навпроти автостанції "Південна" (на фото) - просто жах. Схоже на вхід в центральний колектор.


ремонтные работы?
03 фев 2018 15:15
Цитата "Fabriek":


ремонтные работы?

Судячи з котловану, так :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее