Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .2931. . .42
03 дек 2017 19:41
Цитата "Kelli Opa":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7006&icf=1&sms=1#

Я подписала!!

И Я подписала!
03 дек 2017 19:44
Цитата "Mistrello":
был на стройке и появился вопрос.
НА схеме ЖК запланированы школы. А на в живую на их месте стоят промышленные строения. С ними что будут делать???
На сколько я знаю, это в прошлом там было производство каких то м/п окон.

А мне этот вопрос вообще весьма интересен...и из-за мечты про школу, и из-за инвестирования в 15-й дом(что Я и мои родные будем видеть из окна?) 8-)
05 дек 2017 07:07
Цех по производству окон)
11 дек 2017 12:47
Завтра заседание земельный комиссии КУДа.будут просить выделить участок на строительство школы.
11 дек 2017 13:03
Можете процитувати?
11 дек 2017 13:07
Цитирую

Шановні сусіди, боротьба за будівництво комунальноі школи на Мейтуса продовжується!
Прохання максимально мобілізуватися і прийти на засідання земельноі комісіі Киівради у вівторок ,12 грудня на 10.00 год. за адресою вул. Хрещатик,36 10 поверх каб.1017.
Для ознайомлення - Проект рішення поданий в порядку місцевоі ініціативи від 21 березня 2017 року

1. Передати до комунальної власності територіальної громади міста Києва
частину земельної ділянки з кадастровим номером 8000000000:79:364:0067,
орієнтовною площею __ в кварталі обмеженому вулицями Ломоносова,
Композитора Мейтуса, Академіка Вільямса, Маршала Конєва згідно з
план-схемою.
2. Надати дозвіл на розроблення проекту землеустрою щодо відведення
земельної ділянки Управлінню освіти Голосіївської районної у місті Києві
державної адміністрації, яка є частиною земельної ділянки з кадастровим
номером 8000000000:79:364:0067, орієнтовною площею __ в кварталі
обмеженому вулицями Ломоносова, Композитора Мейтуса, Академіка
Вільямса, Маршала Конєва в постійне користування для будівництва,
експлуатації та обслуговуваннязагальноосвітньої школи згідно з план-схемою.
3. Департаменту земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради
(Київської міської державної адміністрації) вчинити відповідні дії щодо
вилучення інформації з Державного земельного кадастру про оренду
Товариством з обмеженою відповідальністю «Територіальне міжгосподарче
об’єднання «Ліко-Холдінг» земельної ділянки з кадастровим номером
8000000000:79:364:0067, орієнтовною площею __ в кварталі обмеженому
вулицями Ломоносова, Композитора Мейтуса, Академіка Вільямса, Маршала
Конєва згідно з план-схемою.
4. Контроль за виконанням цього рішення покласти на постійну комісію
Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та
землекористування.
11 дек 2017 13:11
Спасибо
А что даст то, что прийдет много людей? Может пусть сначала прижмут решение какое-то?
И правильно я поняла - эта земля в аренде Лико-холдинга? Тогда надо ещё постараться у них ее забрать
11 дек 2017 13:16
те школа будет за забором Ликограда?? смысл туда идти, нужно продвигать школу в Эврике...более того, в Эврике ее тогда точно не будет, если там что то получится...
11 дек 2017 13:17
Цитата "Fabriek":
те школа будет за забором Ликограда?? смысл туда идти, нужно продвигать школу в Эврике...более того, в Эврике ее тогда точно не будет, если там что то получится...

Згоден. Школа в Лікограді взагалі не цікава
11 дек 2017 13:20
Цитата "SilverF":

Згоден. Школа в Лікограді взагалі не цікава

Мне кажется, что нас должны интересовать любые бесплатные школы в пешей доступности. Тем более что на 30 домов Эврики и ... домов Ликограда одной школы будет мало. Пусть хоть что-то начнут строить для детей.
11 дек 2017 13:23
Цитата "Qviki":

Мне кажется, что нас должны интересовать любые бесплатные школы в пешей доступности. Тем более что на 30 домов Эврики и ... домов Ликограда одной школы будет мало. Пусть хоть что-то начнут строить для детей.


те Вас школа ликограда устраивает больше, чем школа Эврики? может забыли, как на этом форуме истерия была, представители Ликограда просили подписать петицию, в которой из-за Эврики у них проблемы со школами!!! не понимаю этого...
11 дек 2017 13:25
Цитата "Fabriek":
те школа будет за забором Ликограда?? смысл туда идти, нужно продвигать школу в Эврике...более того, в Эврике ее тогда точно не будет, если там что то получится...


За каким забором?! Так продвигайте школу в Эврике! Кто Вам не даёт? Я поддерживаю все инициативы. И с удовольствием бы водила своих детей в новую школу на Мейтуса ,чем возить их по пробкам по Киеву
11 дек 2017 13:26
Цитата "Tanusja":


За каким забором?! Так продвигайте школу в Эврике! Кто Вам не даёт? Я поддерживаю все инициативы. И с удовольствием бы водила своих детей в новую школу на Мейтуса ,чем возить их по пробкам по Киеву


продвигаем, не волнуйтесь за это...)
не понятна Ваша инициатива в пользу Мейтиса, хотя по петиции, в которой Эврика проблема для Лико все объясняет...
11 дек 2017 13:27
Цитата "Tanusja":


За каким забором?! Так продвигайте школу в Эврике! Кто Вам не даёт? Я поддерживаю все инициативы. И с удовольствием бы водила своих детей в новую школу на Мейтуса ,чем возить их по пробкам по Киеву

Исчерпывающий ответ! Полностью согласна! :super:
11 дек 2017 13:32
Цитата "Fabriek":


те Вас школа ликограда устраивает больше, чем школа Эврики? может забыли, как на этом форуме истерия была, представители Ликограда просили подписать петицию, в которой из-за Эврики у них проблемы со школами!!! не понимаю этого...


Спасибо, что вспомнили мою петицию)) я, кстати, инвестор 5 дома)
Если школа будет государственная но ближе к домам Лико вы туда не поведёте своих детей?? Принципиальный Вы наш
11 дек 2017 13:33
Цитата "Qviki":

Мне кажется, что нас должны интересовать любые бесплатные школы в пешей доступности. Тем более что на 30 домов Эврики и ... домов Ликограда одной школы будет мало. Пусть хоть что-то начнут строить для детей.

Мене цікавить школа в "Евриці" лише тому, що вона є альтернативою висотній забудові. Якщо КМДА побудує школу на Мейтуса, то в "Евриці" можуть втулити нові висотки на запаланованому під школи місці
11 дек 2017 13:37
Может закрыли уже..я когда-то свободно добавилась вот скрин
11 дек 2017 13:40
Ветка называется за новую государственную школу в Ликограде.
Люди там уже давно выбивают эту школу. Это еще без Эврики.
11 дек 2017 13:43
Цитата "Tanusja":


Спасибо, что вспомнили мою петицию)) я, кстати, инвестор 5 дома)
Если школа будет государственная но ближе к домам Лико вы туда не поведёте своих детей?? Принципиальный Вы наш


сначала лоббируем школу Лико на форуме Эврики, потом ставим забор, что бы детям Лико не мешали дети Эврики....) см приложение...маразм крепчает......... более того перспектива дополнительных высоток вместо школы Эврики совсем не радует...
11 дек 2017 13:51
Цитата "Fabriek":


сначала лоббируем школу Лико на форуме Эврики, потом ставим забор, что бы детям Лико не мешали дети Эврики....) см приложение...маразм крепчает......... более того перспектива дополнительных высоток вместо школы Эврики совсем не радует...



Я вас не пойму. Вы из-за этой бумажки против строительства школы?
Люди назвали для удобство свои ЖК группу. Что с этого. В школах заинтересованы все. И территориально если сама ближайшая школа будет на территории ликограда, то на принять Вашего ребенка не имеют права, поскольку она Государственная. Давайте не ссорится а добиваться чего-то хорошего вместе. Если что, то я инвестор Эврики. И чем больше школ будет рядом, тем лучше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее