Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .2527. . .42
13 сен 2017 14:27
Всё верно. Заччем садики, если многие просто плюнули и отказались от садика. Но со школами то такое не прокатит.
14 сен 2017 05:51
у меня вопрос по поводу садика, который планируется у нас.
Детям в садике нужно гулять на улице. А я что-то не вижу никакой территории у садика.
14 сен 2017 06:22
Цитата "Simonoff":
у меня вопрос по поводу садика, который планируется у нас.
Детям в садике нужно гулять на улице. А я что-то не вижу никакой территории у садика.

Пусть привыкают к взрослой жизни без травы, без деревьев, воруг бетон и автомобили. На улице детям делать нечего!!!
14 сен 2017 06:49
Придивіться до загального плану там є територія для майданчиків в сторону 8 будинку. Ділянка прямокутна.
14 сен 2017 09:00
Садики какие-то микроскопические стали строить. Вспоминаю свой советский садик - так небо и земля. У каждой группы был свой участок, территория большая была, участок для изучения ПДД, участок даже с огородом был.
14 сен 2017 09:08
Цитата "Egouar":
Садики какие-то микроскопические стали строить. Вспоминаю свой советский садик - так небо и земля. У каждой группы был свой участок, территория большая была, участок для изучения ПДД, участок даже с огородом был.

Сейчас садики - это передержка детей пока родители деньги зарабатывают. Соответственно развития и остального от них ожидать не стоит. Потому наличие пары деревьев - уже отлично.
14 сен 2017 12:42
+1 Вожу своего масика и остаюсь с ним в группе на часик, что бы привык (госсад, Теремки 2). НИКТО детками не занимается, воспитатели чешут между собой языки, а бедные детки сами себя развлекают, нет там никаких ни качелей, ни игрушек. Ничего нет :(
14 сен 2017 13:02
Цитата "living space":
+1 Вожу своего масика и остаюсь с ним в группе на часик, что бы привык (госсад, Теремки 2). НИКТО детками не занимается, воспитатели чешут между собой языки, а бедные детки сами себя развлекают, нет там никаких ни качелей, ни игрушек. Ничего нет :(


Думаете в Ликосаду(за 500 уе месяц) не чешут,все воспитатели с гос.садика 196 Теремки там работают,воспитатели это человеческий фактор,как повезет.Там хоть деревья есть и территория какая никакая, хотя тоже думали попасть в нашем комплексе,а сейчас и не ясно гос. он будет или Лико2 по финансам.
14 сен 2017 15:08
Мы ходили и в платный садик и в бесплатный, результат одинаковый, единственная разница в платном воспитатель по стойке смирно встречает с улыбкой и рассказывает все что было за день, в бесплатном с кирпичным лицом, на котором надпись быстрее спихнуть ребенка. Есть ли смысл за это платить? Но в бесплатном ребенку больше нравилось...
15 сен 2017 09:14
Ходим в гос садик. Готовилась к "каменным лицам", безразличному персоналу и т.д.
Но! Встречают с улыбкой, берут ребёнка на руки (дочь бежит в группу и обнимает воспитательницу), в конце дня рассказывают: что, где, когда (как спала, что кушала/отказалась есть, с кем подрались)... Я поражаюсь, как они всё запоминают (а говорят правду, потому что ребенок дома всё подтверждает), а главное, при их-то зарплатах, транслируют такой позитив на работе.
Лучше дополнительно "благодарить" деньгами таких вот замечательных воспитателей, чем нести деньги в частные садики.
16 сен 2017 16:21
Садочку ві Університету, що був раніше під номером 38 (на тереторії студмістечка, біля ЖК "Сонячна брама" НЕ буде. Інформація 100 % перевірена. Універ не може/не хоче передати його місту. Сам же на благодійних засадах утримувати теж не може, платний садок не має юридичного права.
16 сен 2017 18:07
Цитата "living space":
Садочку ві Університету, що був раніше під номером 38 (на тереторії студмістечка, біля ЖК "Сонячна брама" НЕ буде. Інформація 100 % перевірена. Універ не може/не хоче передати його місту. Сам же на благодійних засадах утримувати теж не може, платний садок не має юридичного права.

Ми щось можемо зробити?
16 сен 2017 18:12
Нажаль мабуть ні. Повпливати на керівника універу не вийде, бо формально, то його будівля. Як забажають так і розпорядяться. Якщо навіть мер не зміг переконати, то навіть не знаю що можна зробити...
16 сен 2017 20:33
Цитата "living space":
Нажаль мабуть ні. Повпливати на керівника універу не вийде, бо формально, то його будівля. Як забажають так і розпорядяться. Якщо навіть мер не зміг переконати, то навіть не знаю що можна зробити...

Да, они там какие то странные на самом деле, нормальный же садик был, для работников универа, потом его закрыли, разрушение - упадок, но и сейчас ничего с ним делать не хотят((( П.С. а в 196 сад кто то водит детей?
17 сен 2017 07:52
Цитата "Simonoff":
у меня вопрос по поводу садика, который планируется у нас.
Детям в садике нужно гулять на улице. А я что-то не вижу никакой территории у садика.

Есть рядом с садиком большой участок с деревьями. Он сейчас также огражден забором под стройку и будет использоваться.
18 сен 2017 21:29
"До 2020 року в Україні мають бути побудовані всі заплановані дитсадки.
На цьому наголосив Прем'єр-міністр Володимир Гройсман на засіданні уряду у п’ятницю, повідомляє кореспондент Укрінформу.
"Завдання - до 2020 року всі садочки мають бути побудовані. Кошти є, майте тільки бажання та здатність це зробити. Я буду особисто контролювати це питання. У бюджеті 2017 року та у 2018 році ми будемо наполягати на тому, щоб у місцевих бюджетах були передбачені кошти на дитячі садочки", - сказав керівник уряду.
Він додав, що віце-прем'єр-міністр Геннадій Зубко проведе перевірку перебігу будівництва дитсадків у містах, а також співвідношення побудованих житлових будинків і дитячих установ.
"(Тоді) ми запросимо міських голів на цю трибуну, і хай вони пояснюють, чому у них будується 5 тисяч квартир і жодного дитячого садочка", - наголосив глава уряду.
Гройсман також висловив обурення тим фактом, що у багатьох великих містах черги у дитсадки є неймовірно великими".

Исходя из этих слов, по садикам нужно обращаться к Вове Гройсману))
19 сен 2017 06:07
Тоді може варто звернутися, щоб законцервований (відремонтований) університетський передали громаді?
19 сен 2017 09:26
Думаю Вове Гройсману уже пора приглашать Витальку Кличка на трибуну.
20 сен 2017 06:51
Предлагаю к обсуждению документ по транспортной ситуации в нашем районе. Особенно пункты 7,8,11.
20 сен 2017 06:56
Цитата "Валидол":
Предлагаю к обсуждению документ по транспортной ситуации в нашем районе. Особенно пункты 7,8,11.


Насколько я понимаю, никто ничего не делает..?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее