Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .1921. . .42
25 июль 2017 07:17
Цитата "Валидол":
Фото стройки платной "Лико-школы".
Строят большой, возможно плата будет меньше, чем в "Лико-школе начальной", так как мест много....

Не обольщайтесь.... Предварительно озвученная стоимость обучения - 20 тысяч в месяц.
25 июль 2017 09:19
Кошмар. Нет правда, много ли таких людей, что могут за школу по 20 тыс в месяц платить..
25 июль 2017 09:35
Спрос порождает предлржение
25 июль 2017 09:38
Цитата "NeedHome":
Кошмар. Нет правда, много ли таких людей, что могут за школу по 20 тыс в месяц платить..


Могут-могут... Только почти все ученики этой школы - не жители района, а приезжают из пригорода или центра. А местным жителям получается школа эта не по карману (большинству)
25 июль 2017 10:07
Цитата "Kuzmontiy":


Могут-могут... Только почти все ученики этой школы - не жители района, а приезжают из пригорода или центра. А местным жителям получается школа эта не по карману (большинству)


из центра нет смысла ехать, там других школ хватает, как показала практика платная школа или бесплатная - результат одинаковый, лучше нужные предметы индивидуально углубленно изучать...
25 июль 2017 10:27
Цитата "NeedHome":
Кошмар. Нет правда, много ли таких людей, что могут за школу по 20 тыс в месяц платить..

А у кого двое детей и больше- вообще жесть...
Там вроде про ул. Симоненка опять ведутся переговоры в киевраде про строительство новой коммунальной школы.
25 июль 2017 18:40
Цитата "Tanusja":

А у кого двое детей и больше- вообще жесть...
Там вроде про ул. Симоненка опять ведутся переговоры в киевраде про строительство новой коммунальной школы.

Ключевое слово "вроде"
31 июль 2017 14:02

Якщо перекласти те, що "ИзАркады" написав в гілці 13-го будиинку ( //forum.domik.ua/dom-13-zhk-evrika-t2928 9-700.html ), то виходить наступне: садочок буде один і не факт, що безкоштовний, про школи можна забути.
Всі претензії до КМДА.

31 июль 2017 19:58
Новость, мягко говоря, не очень!!! Думаю, что многих привлек план постройки новых школ и детсадов. В итоге получилось, что ЖК стал менее привлекателен чем другие аналогичные по цене и качеству. Если ребёнка приходится возить в школу на авто, тогда может проще и дешевле купить квартиру рядом с Киевом.
31 июль 2017 20:05
Цитата "DrFrog":
тогда может проще и дешевле купить квартиру рядом с Киевом.

По бюджету 2шки за Киевом можно рассматривать варианты домов до 120 кв
31 июль 2017 20:21
Меня очень привлекала школа под 14м домом. Жаль, что не остановился на Пекторале :(
01 авг 2017 03:15
Аналогично, решение в пользу Эврики было принято в том числе и из за обещанных детсадов и школ. Вот теперь в раздумии...
01 авг 2017 03:41
Мы тоже брали с учетом школы и сада под домом теперь вот думаю что делать ((((
01 авг 2017 06:58
:protest: :protest: :protest: рисуем плакаты, звоним в СМИ и идем делать сюжет у КМДА? :protest: :protest: :protest:
01 авг 2017 07:09
Цитата "ahmedz":
:protest: :protest: :protest: рисуем плакаты, звоним в СМИ и идем делать сюжет у КМДА? :protest: :protest: :protest:

Ну и что мы им скажем? "Прочитали на форуме, что КМДА хочет бабло вместо инфраструктуры"...
01 авг 2017 07:22
Цитата "DrFrog":

Ну и что мы им скажем? "Прочитали на форуме, что КМДА хочет бабло вместо инфраструктуры"...

согласен что не особо разумно. ждать официального ответа когда морозы наступят или другие предложения? изАркады переложила все на кмда красиво. но обещала же Аркада нам сады и школы.
01 авг 2017 14:34
Ну можно хотя бы написать в КМДА. З запросом. А что со школами?.я так поняла эти запросы писались в голосеевскую администрацию. А так ответ дала, что типа не к нам.
Ведь город действительно берет денежки за застройку. А школ лет 15 уже не строилось рядом.
01 авг 2017 19:06
Цитата "Ivan.Ka":
Ну можно хотя бы написать в КМДА. З запросом. А что со школами?.я так поняла эти запросы писались в голосеевскую администрацию. А так ответ дала, что типа не к нам.
Ведь город действительно берет денежки за застройку. А школ лет 15 уже не строилось рядом.

А я предлагал это ранее!!! Хочу написать, только "козу" предоставьте кто-нибудь.
02 авг 2017 05:57
Цитата "DrFrog":

А я предлагал это ранее!!! Хочу написать, только "козу" предоставьте кто-нибудь.
09 авг 2017 10:49
08.08.2017 была встреча инвесторов 8-го дома с руководством банка Аркада. Со слов инвесторов, ситуация с инфраструктурой такая:

- Школы силами Аркады строится не будут, потому что город хочет пай деньгами. Не новость вообщем.
- Многоэтажного паркинга для жильцов не будет, потому что строить паркинг невыгодно. На месте паркинга будет торговый центр с каким-то паркингом, я так понимаю речь идет о паркинге, а точнее парковке для посетителей торгового центра.

Итого, из инфраструктуры на весь ЖК Эврика Аркада строит один детский сад на 110 мест. На 7000+ квартир будущего комплекса. И вполне возможно этот детский сад будет частным.

:notsure: :notsure: :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее