Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .1820. . .42
29 июнь 2017 19:44
Спасибо, группа очень быстро нашлась по поиску.
Блин, прочитала.. действительно реально
29 июнь 2017 19:47
Не дописала. Реально грустно(
29 июнь 2017 19:58
Цитата "Ivan.Ka":
Не дописала. Реально грустно(

Печаль....
когда там очередные выборы? Только перед выборами наши можновладци на что-то смогут согласиться ради хорошей рекламы
29 июнь 2017 20:02
вдруг кто-то что-то придумает- я поддержу любой кипиш, кроме драки)
Хотя когда я петицию создала- кем меня только не называли. И ботом, и троллем ..
29 июнь 2017 20:57
Цитата "Tanusja":
вдруг кто-то что-то придумает- я поддержу любой кипиш, кроме драки)
Хотя когда я петицию создала- кем меня только не называли. И ботом, и троллем ..


Я не знаю. Уже бредовые идеи конечно в голове.
А вот вопрос юристам или кто хоть как-то в этом разбирается. Как вариант есть возможность давить на госадминитрацию, что б она приняла пай только в качестве двух школ от Аркады. Ну или как требовать отчет от той же госадминистрации ( второй вариант) что б деньги от уплаты пая шли исключительно на школу.
30 июнь 2017 15:24
Вот письмо сегодня в ящике достала) даже не ожидала) я ж ещё не инвестор даже, хожу вокруг 5 дома недели две. Вернее возле кустов на месте 5 дома))
30 июнь 2017 16:48
Классно что отвечают, но и отвечать тоже научились....никакой конкретики..
30 июнь 2017 17:25
Цитата "Ivan.Ka":


...Как вариант есть возможность давить на госадминитрацию, что б она приняла пай только в качестве двух школ от Аркады...


Классная идея. И пусть не принимают дома в эксплуатацию пока аркада еще 3 садика не построит, потому что садики тоже очень нужны
30 июнь 2017 18:19
Цитата "Welpe":


Классная идея. И пусть не принимают дома в эксплуатацию пока аркада еще 3 садика не построит, потому что садики тоже очень нужны

Отлично, только школы более перспективно. Мне без школы вообще смысла заезжать нету.
30 июнь 2017 18:42
Хорошо, что у вас остро не стоит вопрос жилья.
Плохо, что школосадики не есть что-то само собой разумеющееся и за них приходится бороться.
В крайнем случае можно сдавать квартиру пока кто-нибудь не построит школу или пока вопрос не перестанет быть актуальным
01 июль 2017 13:30
Цитата "Welpe":
Хорошо, что у вас остро не стоит вопрос жилья.
Плохо, что школосадики не есть что-то само собой разумеющееся и за них приходится бороться.
В крайнем случае можно сдавать квартиру пока кто-нибудь не построит школу или пока вопрос не перестанет быть актуальным


Да пусть госадминистация живет себе спокойненько со своими чиновниками. А мы уж как-то ужмемся. Ведь я так поняла Аркаша не против все это построить, госадминистрации нужны не школы а живые деньги. И их распилят. А школы, подождем , когда не актуально.
04 июль 2017 07:48
Цитата "Ivan.Ka":


Да пусть госадминистация живет себе спокойненько со своими чиновниками. А мы уж как-то ужмемся. Ведь я так поняла Аркаша не против все это построить, госадминистрации нужны не школы а живые деньги. И их распилят. А школы, подождем , когда не актуально.


<сарказм>
Главное чтоб церковь построили, а школы и садики... да Бог с ними, обойдемся как-то.
12 июль 2017 15:50
Как говорила на собрании ГРА Бондарь, паевый взнос идёт не в районную администрацию, а в городскую. Поэтому, все вопросы по школе, в случае оплаты пая деньгами, в КМДА(((
Районная же администрация может только подать заявку в городскую администрацию на строительство школ/ выделение бюджета. А когда выделят - неизвестно.
На вопрос: "подавала ли она заявку в КМДА на строительство школы в нашем районе". она демонстративно вздохнула: "Вы не понимаете как это всё работает".
Из чего я делаю вывод, что - не подавала.
13 июль 2017 17:31
Це теж частина прилеглої інфраструктури (напроти будинків 22-23). На деяких кадрах (зйомки з квадрокоптера) видно стан будівництва цих будинків:

13 июль 2017 17:32
Проскакивало на форуме что Аркада планировала внести изменени в плане придомовых територий и отразить это на общем плане ЖК. Кто-то в курсе?
Есть обновленный план ЖК?
14 июль 2017 08:09

хорошая статья про школы, садики https://zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zastroyschikov-_.html

14 июль 2017 09:36
Цитата "ahmedz":
хорошая статья про школы, садики https://zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zastroyschikov-_.html

Эту статью обмусолили ещё в прошлом году. Директор гимназии думает не тем местом.
14 июль 2017 14:54
Цитата "DrFrog":

Эту статью обмусолили ещё в прошлом году. Директор гимназии думает не тем местом.

не получилось найти. если не сложно, подскажите где почитать.
14 июль 2017 16:40
Цитата "ahmedz":

не получилось найти. если не сложно, подскажите где почитать.

В основной теме на много страничек (((. Но всё свелось к тому, что директор школы против строительства новых ЖК и Эврики в том числе, вместо быть за строительство новых школ.
25 июль 2017 06:33
Фото стройки платной "Лико-школы".
Строят большой, возможно плата будет меньше, чем в "Лико-школе начальной", так как мест много....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее