Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .1416. . .42
11 май 2017 15:03
Цитата "Fabriek":



ну потому что если пройти от метро до нашего ЖК глаз ничего не радует... Обшарпаный забор, кусты и отсутствие освещения. Частного инвестора не пускают, а государству он не нужен...

А вы реально хотите увидеть там гостиницу, торговый центр, парковки с кучей авто и вокруг в лучшем случае 3 клумбы на бетонной плитке??
11 май 2017 15:11
Цитата "DrFrog":

А вы реально хотите увидеть там гостиницу, торговый центр, парковки с кучей авто и вокруг в лучшем случае 3 клумбы на бетонной плитке??


Это лучше чем бесхозная территория без освещения, а большая парковка и так обеспечена, после запуска первых домов.
11 май 2017 15:33
Цитата "Fabriek":


Это лучше чем бесхозная территория без освещения, а большая парковка и так обеспечена, после запуска первых домов.

Знаете, я вижу "Олимпийский" каждый день, и до этого видел его каждый день, оказалось что куча зелёных насаждений дающих прохладу летом и защиту от дорожной пыли было гораздо лучше освещённого (и то не всегда) железобетонного "плаца". Мне в центре города (на работе) хватает этих строений, и приходя домой хочу чтобы глаз радовался. А освещение сделать и привести тротуары в порядок - это не сложная задача, только желания нету сами знаете у кого.
11 май 2017 15:41
Цитата "DrFrog":

Знаете, я вижу "Олимпийский" каждый день, и до этого видел его каждый день, оказалось что куча зелёных насаждений дающих прохладу летом и защиту от дорожной пыли было гораздо лучше освещённого (и то не всегда) железобетонного "плаца". Мне в центре города (на работе) хватает этих строений, и приходя домой хочу чтобы глаз радовался. А освещение сделать и привести тротуары в порядок - это не сложная задача, только желания нету сами знаете у кого.


На данный момент не вижу ценности в той запущенной территории, если инфраструктура ипподрома вырастет и все облагородит, почему и нет. К сожалению нам до олимпийского далеко, что до того, который был, что сейчас.
16 май 2017 20:36
Сьогодні на зібранні інвесторів представником Аркада Будівництво було обіцяно повернутися до питання побудови соц інфраструктури у 2018 р. А взагавлі дійсно існує черговість забудови мікрорайону. У 1-шу чергу будуюється 1-н садок по вул. Ломоносова, у 2-гу один із садків у глибені тиреторії? І аж у 3-тю все інше... принаймні так у них на плані відзначено кольором.

І ще... у договорах між універом та Аркада Будівництво ТОЧНО присутні школи й садки як обов"язкова побудова. Тому питання це слід продовжувати тримати на контролі...
18 май 2017 11:52
Сегодня письмо, подписанное нами во вторник, отправилось в Голосеевскую гор администрацию))
18 май 2017 12:47
Цитата "Investor_2":
Сегодня письмо, подписанное нами во вторник, отправилось в Голосеевскую гор администрацию))

Скільки підписів загалом вийшло?)
18 май 2017 14:42
А можно текст письма выложить?
18 май 2017 14:59
Цитата "living space":
Сьогодні на зібранні інвесторів представником Аркада Будівництво було обіцяно повернутися до питання побудови соц інфраструктури у 2018 р. А взагавлі дійсно існує черговість забудови мікрорайону. У 1-шу чергу будуюється 1-н садок по вул. Ломоносова, у 2-гу один із садків у глибені тиреторії? І аж у 3-тю все інше... принаймні так у них на плані відзначено кольором.

І ще... у договорах між універом та Аркада Будівництво ТОЧНО присутні школи й садки як обов"язкова побудова. Тому питання це слід продовжувати тримати на контролі...
покажите письмо пожалуйста, мы не успели подписаться но очень переживаем за инфраструктуру микрорайона, за школы и садики. Тоже активисты, можем присоединиться
18 май 2017 18:00

Сообщение
Investor_2
користувач форуму
Ответов: 157
Профиль
Репутация: 2 +–
Уважаемые инвесторы,
по ссылке ниже хранится черновик письма в Голосеевскую администрацию.
https://docs.google.com/document/d/1bHRO3NuuxfQ_NNs28OE6JUT3viutGYr64n__0MsxTKY/edit?usp=sharing

Пожалуйста, смотрите, комментируйте, правьте.
И давайте подпишем его на встрече 16.05.

18 май 2017 19:42
Цитата "living space":
Сообщение
Investor_2
користувач форуму
Ответов: 157
Профиль
Репутация: 2 +–
Уважаемые инвесторы,
по ссылке ниже хранится черновик письма в Голосеевскую администрацию.
https://docs.google.com/document/d/1bHRO3NuuxfQ_NNs28OE6JUT3viutGYr64n__0MsxTKY/edit?usp=sharing

Пожалуйста, смотрите, комментируйте, правьте.
И давайте подпишем его на встрече 16.05.

"Проте, нами було отримано листа від ТОВ «Аркада-Будівництво» (№ 328 від 04.04.2017р), в якому забудовник інформує, що ним було прийнято рішення сплачувати пайовий внесок м. Києву готівкою."
Навряд чи готівкою...
19 май 2017 06:49
Цитата "Igoris":

"Проте, нами було отримано листа від ТОВ «Аркада-Будівництво» (№ 328 від 04.04.2017р), в якому забудовник інформує, що ним було прийнято рішення сплачувати пайовий внесок м. Києву готівкою."
Навряд чи готівкою...

Так как так, коробка садика уже есть. Не проще доделать садик?
19 май 2017 08:02
Цитата "Igoris":

Скільки підписів загалом вийшло?)

29 подписей
19 май 2017 08:06

Вот ещё новость: в Голосеевском районе собираются строить самый большой ТРЦ в Европе. Что удивляет ( производство в стране падает, а значит и покупательная способность... зачем ещё торговые площадки?)
//allretail.ua/news/49824/

19 май 2017 08:07
Цитата "Igoris":

Навряд чи готівкою...


Что вы имеете в виду?
19 май 2017 08:16
Цитата "Jullyt":

Так как так, коробка садика уже есть. Не проще доделать садик?


Насколько я понимаю ситуацию (поправьте, если что), паевой взнос нужно оплатить до ввода здания в эксплуатацию.
Так как, например, дом № 8 нужно вводить в ближайшее время, они просто не успеют достроить садик. На встрече представитель Аркады говорил, что они попробуют зачесть этот садик уже в оплату паевого взноса второй очереди.
19 май 2017 08:22
Цитата "Jullyt":

Так как так, коробка садика уже есть. Не проще доделать садик?

Не проще. Проще провести платеж. Несколько минуют работы для одного человека.
19 май 2017 08:27
Цитата "Investor_2":


Насколько я понимаю ситуацию (поправьте, если что), паевой взнос нужно оплатить до ввода здания в эксплуатацию.
Так как, например, дом № 8 нужно вводить в ближайшее время, они просто не успеют достроить садик. На встрече представитель Аркады говорил, что они попробуют зачесть этот садик уже в оплату паевого взноса второй очереди.

Было как-то странно сказано, что по 8-му пай уже уплачен (?). Я понимаю это так: садик в Патриотике будет зачислен в качестве уплаты по 8-му.
19 май 2017 08:30
Цитата "Investor_2":


Что вы имеете в виду?


Наверное имели ввиду что не наличными, а деньгами . ( банковский перевод и т.д)
19 май 2017 08:38
Цитата "Oleg49":

Было как-то странно сказано, что по 8-му пай уже уплачен (?). Я понимаю это так: садик в Патриотике будет зачислен в качестве уплаты по 8-му.


Пай уже уплачен?? Интересно, что дом еще не сдан, не доделан, без обмеров. :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее