Подать объявление

Инфраструктура нашего райончика - пр. Науки, 55а

28 янв 2015 18:49
:hi: Всегда пожалуйста :hi:
А крюк и правда замечательный через Голосеевский лес :winky:
28 янв 2015 18:56
А на ул. Васильковскую от нас что-то ходит? Гугл мне предлагает жуткие варианты (
28 янв 2015 19:00
придется ехать до .м.Демеевская или Лыбедская и оттуда маршруткой...по другому никак
29 янв 2015 11:33
Цитата "S.S.S":
придется ехать до .м.Демеевская или Лыбедская и оттуда маршруткой...по другому никак

Есть варианты :-) Мы чуть выше с Еленой вчера их обсуждали. Я тоже на ул.Васильковскую на работу еду (пересечение со Стельмаха). Прямо от дома нет ничего, только с пересадками (или с небольшими пешими перебежками).
Но можно пользоваться 212-ой маршруткой, или 39-ым автобусом (потом пересаживаться на маршрутки, которые идут по Васильковской).

(мне тоже гугл напредлагал такого... :oh:
29 янв 2015 12:04
Цитата "Tatyana_176":

Есть варианты :-) Мы чуть выше с Еленой вчера их обсуждали. Я тоже на ул.Васильковскую на работу еду (пересечение со Стельмаха). Прямо от дома нет ничего, только с пересадками (или с небольшими пешими перебежками).
Но можно пользоваться 212-ой маршруткой, или 39-ым автобусом (потом пересаживаться на маршрутки, которые идут по Васильковской).

(мне тоже гугл напредлагал такого...

Не хочу Вас огорчать,но маршрут 39 временно отменен
//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-ot menili-esche-dva-avtobusnyh-marshruta.ht ml
29 янв 2015 12:28
Цитата "Lora 16k":

Не хочу Вас огорчать,но маршрут 39 временно отменен
//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-ot menili-esche-dva-avtobusnyh-marshruta.ht ml


Это странно, так как новость об изменении маршрута 39 датирована 26 января 2015 года (она свежее чем новость об его отмене). Что-то мутит этот Киевпастранс... (//kpt.kiev.ua/)
29 янв 2015 12:49
Цитата "Lora 16k":

Не хочу Вас огорчать,но маршрут 39 временно отменен


Маршрут 39 не отменен, от изменен

Еще, как альтернативу, могу предложить "Монастырский автобус" //goloseevo.com.ua/?page_id=374 - от остановки автобуса (ближайшей к нам) до пр. Науки (остановка ул. Лысогорская) минуты 3 пешком
29 янв 2015 12:54
Цитата "l_zuz":

Еще, как альтернативу, могу предложить "Монастырский автобус" //goloseevo.com.ua/?page_id=374 - от остановки автобуса (ближайшей к нам) до пр. Науки (остановка ул. Лысогорская) минуты 3 пешком

Хороший маршрут, удачный
А монастырским автобусом кто-то пользовался? В автобусы пускают всех или только посетителей Монастыря?
29 янв 2015 13:03
Цитата "Tatyana_176":

А монастырским автобусом кто-то пользовался? В автобусы пускают всех или только посетителей Монастыря?


Пускают всех желающих, лично мне ни разу не отказали.
29 янв 2015 15:40
конечная 1 троллейбуса под домом -нафига изобретать лисапет....
15 окт 2015 16:41
пустили 46 троллейбус, от нашего дома к центральному входу в голосеевский парк через голосеевскую площадь
Еще не пользовались, но маршрут хороший
09 фев 2016 16:56
Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем)
11 фев 2016 07:08
Цитата "LSA":
Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем)

это не лицей, а гимназия.
попасть можете если будут свободные места в мае после набора местных детей, которых здесь хватает по прописке (если вы конечно же не намекаете на взятку, вы же не намекаете, да? а то потом все кричат, что президент/премьер во всем виноват).
ваша - это 122 школа.
и кстати, призыв ко всем - не паркуйтесь на остановках - задолбали уже

фото сегодня в 8
12 фев 2016 17:44
Цитата "khk":

это не лицей, а гимназия.
попасть можете если будут свободные места в мае после набора местных детей, которых здесь хватает по прописке (если вы конечно же не намекаете на взятку, вы же не намекаете, да? а то потом все кричат, что президент/премьер во всем виноват).
ваша - это 122 школа.
и кстати, призыв ко всем - не паркуйтесь на остановках - задолбали уже

фото сегодня в 8

не факт ,что это наши машины,может из дома напротив
12 фев 2016 18:15
Цитата "khk":

это не лицей, а гимназия.
попасть можете если будут свободные места в мае после набора местных детей, которых здесь хватает по прописке (если вы конечно же не намекаете на взятку, вы же не намекаете, да? а то потом все кричат, что президент/премьер во всем виноват).
ваша - это 122 школа.
и кстати, призыв ко всем - не паркуйтесь на остановках - задолбали уже

фото сегодня в 8
Странно что маршрутчикам не мешают!?
15 фев 2016 13:30
Цитата "науки88":

утверждать я не могу, что ваши авто, но пока вас из 55 дома здесь не было наша остановка была свободна для общественного транспорта.
жаль, что в тот раз не было времени вызвать полицию, в следующий раз обязательно это сделаю.
26 фев 2016 11:26
Соседи привет. Может кому интересно...
26 фев 2016 15:11
Цитата "VVBIG":
Соседи привет. Может кому интересно...


1й этаж уже заканчивают к 1 сентября обещают сдать в эксплуатацию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее