Подать объявление

Инфляция vs. депозит в банке

31 дек 2017 23:09
Цитата "Mary Pick":

Ага, ну да, главное стабильность. Эта схема работает, когда у руля государственной машины стоят те, кто не относится к населению как к стаду баранов, с которого можно стричь.



А у вас есть доказательства того, что они что-то там "стригут"? Да у нас всегда Президентом и правительством были не довольны. Может в этом проблема?
01 янв 2018 17:24
25грн/уе и летом был. По поводу депо в грн, основные пользователи этого продукта именно пенсионеры. Вы в банках понаблюдайте, кто размещает депо и сколько из этих людей пенсионеров)))

Цитата "Kravec36":

Даже не летом, в хотя бы в середине ноября, когда курс спонтанно просел до 25. Хотя честно говоря с пенсии или соцвыплат особо не разгонишься доллары покупать - потому гривневый депозит наше все. Но только наши пенсионеры, пуганные и сберкнижками, сгоревшими в один момент, и банком Украина, и еще многими потом предпочитают свою пенсию обналичить в день начисления. И точка. Депозиты - не наш метод.
01 янв 2018 17:36
Цитата "Mary Pick":
фонд оплаты труда - это отчисления с работодателя, не так ли?

Это как посмотреть. С одной стороны, это просто название для очередной статьи по отъёму денег у бизнеса государством.
С другой стороны, фонд оплаты труда - это деньги, которые могли бы уйти полностью в виде зарплаты. Стоит лишь переложить ответственность за уплату налогов с работодателя на работника. Выходи из тени - или в камеру. Но у нас же совок, нам так нельзя. Зато у нас можно оформить работников как ФЛП и при том же объёме "как-бы ФОТ" нанимать лучших работников, выплачивая им больше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее