Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 30.10.2006 года

2
30 окт 2006 12:31
Индекс стоимости жилья Киева составил 2043$/кв.м (+2,7%).
Индекс ценового ожидания 2,7% (+0,1%).

Читать дальше >>
30 окт 2006 12:31
Рубеж взят!
30 окт 2006 12:39
да,неплохо идем,где-то под 200% годовых --скоро мне хватит на домик в Канаде..
30 окт 2006 13:02
Говорите цена растет? Ну и пусть себе растет. Чем выше вырастет, тем больше и скорее будет обвал.
30 окт 2006 13:07

30 окт 2006 14:18
Є таке поняття "dat mining" а також "data manipulation" - більш тяжка форма роботи недоросовісних аналітиків.
Так що,
"тоталізуй не тоталізуй, все одно получиш №#&"
30 окт 2006 15:02
Ура! теперь однозначно буду уезжать из этой страны. А то я еще думал, влазить в кабалу или пробывать уехать, хотя последнее хотелось больше. Спасибо, теперь собсно и вариантов нету...
30 окт 2006 15:48
Следующую точку на прямой компьютер всегда ставит в нужном месте. Так что с индексом ценового ожидания в подобных ситуациях проблем и неожиданностей быть не должно.
А вот когда кривые цен начнут колебаться и загибаться, вот тогда индекс ценового ожидания и должен сказать свое веское слово
30 окт 2006 15:54
Ну, почему сразу из страны!?
При определении индексов были учтены лишь киевские цены. В Украине есть немало мест, где цены и тенденции их изменения совсем иные.
30 окт 2006 15:56
потому как если жить,то в столице)))
30 окт 2006 16:00
На улице Десятинной?
Или на Костельной?
Только там места не так уж и много...
Всем желающим, наверняка, не хватит.
30 окт 2006 16:03
Издеваетесь, Володя? Сейчас уже и на Лесковской однокомнатная 70000.
30 окт 2006 16:12
Так в мечтах можно и не только на Десятинную замахиваться.
31 окт 2006 00:08
А куда собрался уехать? Заграница большая, нужно определиться со страной и что сможешь делать. Уверен ли в своей конкурентноспособности? Ведь то, что с собой привезешь быстро улетит, если не найти работу. К примеру, в среднем по Америке денежка улетает со скромной скоростью минимум 700$/месяц. Но ясно, что залазить в "ярмо" смысла нету. Жизнь несмотря на то, что длинная, чтобы позволить такие неосмысленные дорогие покупки.
31 окт 2006 08:35
Весь рост цен на недвижимость в Киеве и Киевской области это блеф властьимущих! Ситуация создается искусственно, деньги качаются пока есть доступ к "насосу", а времени мало, руководство меняется часто, а свой карман ближе! Ситуация такая будет до тех пор, пока не будет открыта информация при покупке о доходах, а это опять не выгодно тем же властьимущим!
31 окт 2006 08:40
Наши рабы (население) не в состоянии чесно заработать на квартиру стоимостью 60 000 дол. США (гостинку)! Так ответьте мне, что будет дальше? Работать всю жизнь, чтобы купить эту гостинку и способствовать обогащению тогоже мера Киева и др., когда его сынок наркоман будет наслаждаться властью?
31 окт 2006 09:36
Хочу поделиться последней новостью! В настоящий момент существуют значительные проблемы с Чернобыльской АЭС, кто это знает и понимает масштаб проблемы уже пытаются продать всю недвижимость в Киеве и ехать подальше от этого центра радиации! Последствия непредсказуемы! Узкий круг людей, кто знает об этом действительно обеспокоины! Кому нужны квартиры в центре радиации?
31 окт 2006 12:40
Грузин из Москвы повыганяли - они постепенно в Киев подтягиваются. Цены будут продолжать расти. До бесконечности
31 окт 2006 13:12
Прошу всех, кто на 100% уверен, что цены не растут, а то и падают, (а то, что пишут - это все провокации риэлтеров) подыскать мне квартирку, которая соответствует вашему "реальному" уровню цен. Кто дешевле найдет, тому обещаю заплатить. А? Слабо? А то говорить все умеют.
31 окт 2006 13:43
Пока будет недостаток жилья - будет рост, и уровень цен тут мало влияет. Думаю громадное число сделок - разъезды-съезды. Соответственно люди не выкладывают всю сумму, а максимум доплачивают. Многие кто платит все сумму делают это как инвестицию – то-есть еще больше выгребают жилье с рынка. Безусловно, есть некоторые, кто способен купить, но, зная средние зарплаты и цены, не трудно догадаться, что таковых единицы. Всякие бредовые идеи решить вопрос налогом на собственность могут только поднять арендные платы. Посмотрим, как взлетит аренда после увеличения оплаты коммунальных услуг. Уверен - больше чем на сумму увеличения. Строить больше надо, да и делов. Только для этого город должен давать разрешения на строительство и вкладывать деньги в освоение новых территорий. Когда власть пытается возложить все на инвестора - выходит пшик. Скажите, какой дурак хочет строить на окраине и подводить туда дороги и инфраструктуру, когда цены на этой самой окраине низкие. Куда более выгодно оторвать за взятки участок в уже обустроенной зоне.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее