Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 29.11.2010

29 ноя 2010 16:36
Раз в 2 года перезванивать!?!? Просто чтоб не тот же адрес, то я бы и не обратил внимание на это. А так мне было интересно следить, когда снимут это неадекватное объявление. Зачем держать такое тогда в базе? для количества что-ли? Мне как-то стремно в такую компанию допустим обращаться при поиске жилья, да и при сдаче наверное тоже как-то сдавать 2 года и не сдать )
29 ноя 2010 16:54
Цитата:

Да вы что до сих пор верите этой статистике?!!!! Да триста раз понятно что цены сделок липовые и даже домик этого не отрицает. Говорят что продавцы не соглашаются разглашать реальную цену продажи :) Вот и постят в свои анализы цену хотелки из позапозапозапрошлого месяца.

От момента аванса и до расчета за квартиру где-то проходит недели две, а то и месяц. Т.е., Домик сейчас показывает нам продажи, о которых договорились месяц назад.
29 ноя 2010 21:57
Прочитал цены сделок. Вот сижу теперь и думаю...и все никак не могу представить идиота, купившего собачью будку 34м2 на оболони за шестьдесят штук баксов!!! хотя, ул.северная - это уже не оболонь, и фактически убитый пригород. Кто там был - поймет, о чем я. Не лучше, чем ДВРЗ, но гопопы правда поменьше...

У нас люди НАСТОЛЬКО ограничены и у них насколько бедное мировоззрение, что аж не понимают, что за 60т $ можно купить солидный особняк на берегу побережья в Испании

Риелторам и администраторам Домик.нет сразу предложение, а давайте сразу публиковать социальный портрет покупателя?? как смотрите на это? было б очень интересно
30 ноя 2010 07:51
"У нас люди НАСТОЛЬКО ограничены и у них насколько бедное мировоззрение, что аж не понимают, что за 60т $ можно купить солидный особняк на берегу побережья в Испании"

Я б купил, да на работу далеко ездить ;(
Есть еще вариант "квартира в Берлине" , но тоже далековато....
30 ноя 2010 08:18
Цитата:

Прочитал цены сделок. Вот сижу теперь и думаю...и все никак не могу представить идиота, купившего собачью будку 34м2 на оболони за шестьдесят штук баксов!!!


Сегодня смотрел утром канал Сити, так вот там в рубрике БизнесСити вешают, что средняя цена в Киеве: 1к. квартиры - 87к. уе., 2к квартиры - 127к.уе.

Чел посмотрел эту рубрику и подумал, что ему еще повезло будку взять, всего за 60к. уе :-B

И что потом удивляться, что пересечный продаван не снижает цену?!
Зомбоящик смотрит, там ему все рассказывают...
Не беда, что продать не может. Сказали стОит, значит стОит. :-D
30 ноя 2010 08:23
В Украине есть те преимущества, которых не сыщешь ни в Берлине, ни в Испании. А именно - очень плодородная земля! Вот мой знакомый на днях рассказывал, что он когда-то копался у себя в огороде и забыл лопату забрать. Так она за ночь проросла, держак стебли пустил. А за вторую ночь бутоны набухли и и готовились расцвести... Короче, эта яблоня в первый же сезон ему 300 центнеров яблок дала... Так что в Украине, очень, очень родючие земли! Их скоро приедут иностранцы у крестьян массово за бесценок скупать. Но не будут же иностранцы в сёлах жить? Они будут в Киеве жить, потому что им часто надо будет бегать в налоговую и отчёты разные сдавать, разрешения брать и т.д. Поэтому квартиры в Киеве скоро очень подорожают.
30 ноя 2010 08:38
Лёше. А ты настолько неограничен и у тебя настолько богатое воображение...прямо в жар бросает - такой умный ))) А ты сам где живешь, Испанец? Продай свой пент-хауз и купи "Дворэць"..нет лучше ДВА...за твою гостинку лучше ДВА..
З.Ы. Будь бдительным - Не продешеви ;)
30 ноя 2010 09:59
а в селах китайцы будут жить, А ты в Лондоне и управлять капиталистами иностранными которые в Киеве будут жить )
Про лопату и яблоки насмешило. ))) Сразу видать дите асфальта )
30 ноя 2010 10:56
Цитата:

а в селах китайцы будут жить, А ты в Лондоне и управлять капиталистами иностранными которые в Киеве будут жить :)
Про лопату и яблоки насмешило. :) )) Сразу видать дите асфальта :)

Кстати, знаете почему российские олигархи массово покупают элитную недвижимость в Лондоне? В Англии нет закона об отсутствии срока давности за преступления коммунистической эпохи. Одиозные дедушки и их внучки там ничем не рискуют. :smoke:
30 ноя 2010 12:45
ДЛЯ неугомонный Иззет,
-------------------------------

Полностью с вами согласен, черноземы - богатство Украины, которое пока мы еще не успели прос*ать. Через 30-50 лет чернозем будет цениться больше, чем все остальное (кризис продовольствия в мире)

Но КАКОЕ отношение имеет собачья конура 30м2 на далекой окраине города к чернозему? ) Или вы прикажете выращивать помидоры и картошку на балконе хруща? ) Не понял связи между ценой убитого жилья и черноземом )
30 ноя 2010 13:40
Ну дак на Троехе купили за ту же цену что и на Оболоне,
на Оболоне -явно продешевил продаван!
01 дек 2010 09:42
А я вот присматриваюсь к "Ривьере" на Окипной,пока дороговато конечно, но и динамика цен положительная, в прошлом году выставлялось все по 5 тыс. 1 кв.м.,в этом году все выставлялось уже по 4 тыс.за 1 кв.м.,но в последних рекламных изданиях начакли появляться первые 2800-3500 за 1 кв.м.
Это что,дорогое падает в цене ??? Кто знает это место на Окипной, там что действительно прикольное место и квартиры ?
01 дек 2010 12:18
Лёша, я вообще-то с иронией писал, чернозём сейчас очень бедный, в нём гумуса почти не осталось. Нужно в ближайшие годы импортировать миллионы тонн навоза, чтобы придать грунтам прежнюю ценность. Богатство Украины это мираж. Богатством есть то, за что дают много денег. Вот киевские хрущи - это богатство. Они и стоят дорого...
01 дек 2010 12:29
Цитата:

А я вот присматриваюсь к "Ривьере" на Окипной,пока дороговато конечно, но и динамика цен положительная, в прошлом году выставлялось все по 5 тыс. 1 кв.м.,в этом году все выставлялось уже по 4 тыс.за 1 кв.м.,но в последних рекламных изданиях начакли появляться первые 2800-3500 за 1 кв.м.
Это что,дорогое падает в цене ??? Кто знает это место на Окипной, там что действительно прикольное место и квартиры ?


Место, не столь что бы прикольное - рядом метро тарабанит, и бомжатник сейчас сделали с этой Левобережки... Но контингент - ниче, а вид из квартирок - очень даже. А сам дом - дык и вообще жирный, на фоне того, что строится...
Но, реально дорого. Не для того места дорого, а просто дорого.
02 дек 2010 11:13
Дождемся ли мы когда-нибудь снижения индекса домика ниже 1500 пунктов, или уже все "пороблено" против такого сценария? Даже Дельта - банк подрядился к кредитованию первички.
02 дек 2010 12:30
Цитата:

Сегодня смотрел утром канал Сити, так вот там в рубрике БизнесСити вешают, что средняя цена в Киеве: 1к. квартиры - 87к. уе., 2к квартиры - 127к.уе.

Чел посмотрел эту рубрику и подумал, что ему еще повезло будку взять, всего за 60к. уе :-B

И что потом удивляться, что пересечный продаван не снижает цену?!
Зомбоящик смотрит, там ему все рассказывают...
Не беда, что продать не может. Сказали стОит, значит стОит. :-D

И при этом продаван думает, что его бесценную квартиру не покупают, потому что не хотят, а не потому что денег нет. Продаван ждет, когда "крепкий хозяйственник" по телеку даст отмашку на покупку хрущей задорого.
Продават свято верит, что деньги на покупку панелек у пролетариев есть :-D
02 дек 2010 12:31
Цитата:

Дождемся ли мы когда-нибудь снижения индекса домика ниже 1500 пунктов, или уже все "пороблено" против такого сценария? Даже Дельта - банк подрядился к кредитованию первички.

Думаю, что дождемся.
С новым НК, который, зуб даю, таки примут - мерилом достижений будет не кол-во м2, а кол-во СКВ.
А покупка м2 станет пасиивом, что вполне соответствует законам рынка.
Впрочем, даже в нашем Гондурасе так оно и должно быть... :umnik:
02 дек 2010 12:37
Цитата:

Думаю, что дождемся.
С новым НК, который, зуб даю, таки примут - мерилом достижений будет не кол-во м2, а кол-во СКВ.
А покупка м2 станет пасиивом, что вполне соответствует законам рынка.
Впрочем, даже в нашем Гондурасе так оно и должно быть... :umnik:

Кодекс примут. "Хозяйственник" в Брюсселе сказал, что от упрощенной системы Уркаина постепенно будет отказываться. Пацан сказал- пацан сделал. :king:
03 дек 2010 15:02
Цитата:

Кодекс примут. "Хозяйственник" в Брюсселе сказал, что от упрощенной системы Уркаина постепенно будет отказываться. Пацан сказал- пацан сделал. :king:

Ага.
Ради интереса просчитал "супермегадоступное жилье" от Аркады на Осокорках...
При самом минимуме покупка 2комн 62м2 на 20лет (панель, зажопье, на уровне каркаса) будет требовать от заемщика ежемесячных выплат 1+Кбакс...
Странно, почему же такое доступное жилье, и не разбирают???))
04 дек 2010 10:28
Цитата:

Ага.
Ради интереса просчитал "супермегадоступное жилье" от Аркады на Осокорках...
При самом минимуме покупка 2комн 62м2 на 20лет (панель, зажопье, на уровне каркаса) будет требовать от заемщика ежемесячных выплат 1+Кбакс...
Странно, почему же такое доступное жилье, и не разбирают???))

Потому что для этого нужно иметь стабильный доход минимум 3к в месяц в стабильной стране.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx