Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 23.08.2010

25 авг 2010 09:06

Индекс стоимости жилья Киева составил:
- при подсчете в долларах США: 1575 $/кв.м (-0,1% )
- при подсчете в гривнах: 12437 грн/кв.м (-0,0% )
Индекс ценового ожидания (в долларах): -0,1% (+0,1% )
Индекс доходности: -0,2 банк/деп. (не изменился)



Читать дальше >>

25 авг 2010 09:06
Опять пять сделок не набралось за неделю... только четыре...
25 авг 2010 09:42
А цены-то падают сумасшедше! ne figa sebe
Если так дальше пойдёт, то спад за месяц может и до 1% дорасти! hm
25 авг 2010 11:07
Цитата:

А цены-то падают сумасшедше! :ne figa sebe:
Если так дальше пойдёт, то спад за месяц может и до 1% дорасти! :hm:

Ох, вы и торопитесь... :)
А все-таки перечисленные продажи очень показательны. Цены медленно приближаются к вменяемым. Где вы полгода назад видели такие цены? К тому же процент усреднен, что-то снижается быстрее, что-то медленнее. Да дело и не в этом. Сейчас после отпусков люди походят, посмотрят, что-то немножко прикупят, кому срочно. А потом воспрянувших духом продаванов ждет небольшое разочарование. Терпение, господа хомяки, усе будет.
25 авг 2010 11:51
Цитата:
Сейчас после отпусков люди походят, посмотрят, что-то немножко прикупят, кому срочно. А потом воспрянувших духом продаванов ждет небольшое разочарование.


А у меня другое мнение. Я думаю что осенью начнёт дорожать.
Вот увидите по индексу. Ставлю свой доллар против ваших пяти, что октябрь покажет рост по индексу домика. :yes:
25 авг 2010 13:12

А что скажут уважаемые товарищи по этому поводу?
//novostroy.kiev.ua/index.php/about1
Цена 1 кв.м. - 6800 грн (примерно 690 долларов)

25 авг 2010 13:27
Цитата:

А что скажут уважаемые товарищи по этому поводу?
//novostroy.kiev.ua/index.php/about1
Цена 1 кв.м. - 6800 грн (примерно 690 долларов)

"Лёд тронулся"
25 авг 2010 13:33
Цитата:

А что скажут уважаемые товарищи по этому поводу?
//novostroy.kiev.ua/index.php/about1
Цена 1 кв.м. - 6800 грн (примерно 690 долларов)

"Только до конца августа!" - покупайте скорее, сцуки, а то ж дальше придется снижать
25 авг 2010 13:56
Оно там хоть достроено, или не очень?..
25 авг 2010 13:56
Цитата:

А что скажут уважаемые товарищи по этому поводу?
//novostroy.kiev.ua/index.php/about1
Цена 1 кв.м. - 6800 грн (примерно 690 долларов)

Это предложение для любителей острых ощущений, любящих поучаствовать в лохотроне.

УКОГРУП. Лохвицкую 1 строят почти 4 года, ХШ-19 шесть лет.

На Лохвицкой 4 ещё две-три недели назад бурьян рос, за бетоным забором.

Почти 100% вероятность - кто "влошится" в Лохвицкую 4, финансирует достройку 2,3 секции Лохвицкой 1 и недостроеные секции ХШ 19.
25 авг 2010 14:25
Цитата:

Это предложение для любителей острых ощущений, любящих поучаствовать в лохотроне.

УКОГРУП. Лохвицкую 1 строят почти 4 года, ХШ-19 шесть лет.

На Лохвицкой 4 ещё две-три недели назад бурьян рос, за бетоным забором.

Почти 100% вероятность - кто "влошится" в Лохвицкую 4, финансирует достройку 2,3 секции Лохвицкой 1 и недостроеные секции ХШ 19.


+1
На такое можно не реагировать :( Это как 2хи-3хи в центре по 45-60 штук с пометкой "уход за пенсом"...
25 авг 2010 14:35
Цитата:

А что скажут уважаемые товарищи по этому поводу?
//novostroy.kiev.ua/index.php/about1
Цена 1 кв.м. - 6800 грн (примерно 690 долларов)

Будьте осторожны. Если действительно "не местные", вас-то они и ждут, в Киеве-то все в курсе, что это за клюква. Спрашивайте здесь, правду-матушку скажут .
25 авг 2010 14:40
Цитата:

А у меня другое мнение. Я думаю что осенью начнёт дорожать.
Вот увидите по индексу. Ставлю свой доллар против ваших пяти, что октябрь покажет рост по индексу домика. :yes:

Разве у меня на аватарке нарисован Иксперд :) ? Давайте тоже пятерку и объясните точнее, в чем суть предложенного пари? (надеюсь, не отправят в баню за подпольный тотализатор D-/ )
25 авг 2010 14:56
Цитата:

А у меня другое мнение. Я думаю что осенью начнёт дорожать.
Вот увидите по индексу. Ставлю свой доллар против ваших пяти, что октябрь покажет рост по индексу домика. :yes:

А толку смотреть на индекс?
Он не отображает ценовую ситуацию на РН.
Ставлю 5 долларов, что РЕАЛЬНАЯ ценовая ситуация на КРЖН в октябре 2010 будет, как минимум, не оптимистичней сегодняшней, 25.08.2010.
25 авг 2010 15:35
Цитата:

А толку смотреть на индекс?
Он не отображает ценовую ситуацию на РН.
Ставлю 5 долларов, что РЕАЛЬНАЯ ценовая ситуация на КРЖН в октябре 2010 будет, как минимум, не оптимистичней сегодняшней, 25.08.2010.


А чем мы замерять будем "РЕАЛЬНУЮ" ситуацию на КРЖН? 8-)
И ещё мне непонятно значение Вашего слова "оптимистичней". В каком смысле оптимистичней?

Цитата:
Разве у меня на аватарке нарисован Иксперд ? Давайте тоже пятерку и объясните точнее, в чем суть предложенного пари? (надеюсь, не отправят в баню за подпольный тотализатор )


Суть предлагаемого пари в том, что будет сравниваться средний индекс октября (все недельные индексы домика суммируются и делятся на их количество) и индекс данного топика.
Я буду утверждать, что октябрьский будет выше, Вы должны принять противоположную сторону пари.
З.Ы. Свою пятёрку положить на Вашу не могу, ибо спор неравнозначный. Могу дать от силы 1.15 USD против Ваших 5 USD. Победитель получает деньги своего соперника. :) Через Webmoney.
Ну что, принимаете пари?
25 авг 2010 15:38
Да, падение замедлилось, обидно, теперь токадаражать -D Эх... опять я не успел запрыгнуть в поезд дешевой, я бы сказал шаровой киевской недвиги, ну что же, такая возможность была только один раз, все теперь только остается напицца и забыцца )
25 авг 2010 17:52
Все честно уважаемый Иззет предполагает, что вероятность выигрыша его ставки в пять раз меньше, чем вашей.
Отсюда - ставка 15
25 авг 2010 17:58
Цитата:


Суть предлагаемого пари в том, что будет сравниваться средний индекс октября (все недельные индексы домика суммируются и делятся на их количество) и индекс данного топика.
Я буду утверждать, что октябрьский будет выше, Вы должны принять противоположную сторону пари.
З.Ы. Свою пятёрку положить на Вашу не могу, ибо спор неравнозначный. Могу дать от силы 1.15 USD против Ваших 5 USD. Победитель получает деньги своего соперника. :) Через Webmoney.
Ну что, принимаете пари?


Стоит ли делить-суммировать и так приблизительные данные? На сегодня 23.08.10 индекс 1575. Берем 25.10.10 (понедельник) и сравниваем. Вы утверждаете, что октябрьский будет выше, я - ниже.
Причем здесь неравнозначный :) ? Хотите спорить - кладите пятерку на бочку :) . Или проигравший неделю пусть носит на аватарке "Был не прав... :think: " или типа того.
По рукам?
25 авг 2010 17:59
Причем, полагает не без основания.
25 авг 2010 18:15
Рад приветствовать появление пользователя Василий снова на форуме. )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее