Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.10.2010

234. . .7
18 окт 2010 09:02

На вторичном рынке недвижимости Киева наблюдаются признаки оживления.

Читать дальше >>

18 окт 2010 09:02
Опять роста нема! Та шож це теке? Скоро так в Украине дефляция начнётся.
18 окт 2010 09:15
Дефляция, инфляция и т.д. тут ничего не решает!!! Ну не может жильё в нашей стране столько стоить!!, как не может Таврия стоить как Мерс или БМВ!!!
18 окт 2010 09:29
Домик становится очень предсказуем )

З.Ы. смотри мой последний постинг в индексе за прошлую неделю )
18 окт 2010 09:48
Цитата:

Дефляция, инфляция и т.д. тут ничего не решает!!! Ну не может жильё в нашей стране столько стоить!!, как не может Таврия стоить как Мерс или БМВ!!!

В данном случае индекс отображает не страну, а Киев.
А вообще, половина изученных мною стран СНГ плачет, что не может недвижимость в наших странах стоить столько, сколько она стоит.
Я даже могу статью на эту тему написать, если домик захочет, то повесит эксклюзивный материал и вы почитаете, как поразительно похожи цены в одинаковых по населению городах из разных стран СНГ. Что Кишинёв = Луганск, а Минск = Харьков. И по населению, и по ценам на жильё.
18 окт 2010 09:50
to Иззет а может стоит сравнить со странами Европы соотношение "население города/цена/средний доход" с нашими "реалиями"??? На сравнение с СНГ могу ответить в этих странах НЕТ рынка как и у нас, КОРУПЦИЯ как и у нас, и т.д. поэтому и получается такой баланс (или точнее дисбаланс) цен.
18 окт 2010 09:53
Цитата:

На вторичном рынке недвижимости Киева наблюдаются признаки оживления.

Бу-га-га, "Признаки аживления" :-D Типа как вторичные половые признаки :) )))
Домик создает своего Франкенштейна, и он хоть и воняет тухлым, все же подает "признаки аживления"
Друззя, а "признаки аживления" в какую сторону? Бо аживицца можно и в сторону слива и в сторону подорожания...
18 окт 2010 09:54
Цитата:

Домик становится очень предсказуем :)

З.Ы. смотри мой последний постинг в индексе за прошлую неделю :)

Иззет, все еще надежда на медальку тлеет, да? :)
18 окт 2010 10:00
puzir понадували "шариков", теперь у разбитого корыта. Зато как покупали, как покупали! rolleyes
18 окт 2010 10:08
Ребята вдумайтесь только!!!
Однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, Краснозвездный проспект (Соломенский район, Соломенка). Общая площадь 54 кв.м., жилая 24,5, кухня 13. Окна во двор. Балкон не застеклен. Квартира после строителей – стяжка, штукатурка, радиаторы, стеклопакеты. Состояние «требует серьезного ремонта». 94000$ (1741$/кв.м).
Это ж как можно презирать, имея деньги, чтобы повестисть на такой "вариант"!!!
Или это брехня чистой воды?
18 окт 2010 10:09
Цитата:
Цитата(Иззет @ 18.10.2010, 12:02)

На вторичном рынке недвижимости Киева наблюдаются признаки оживления.


Если вы заметили, то так называется тема индексов, а не моя это цитата. Это сказал автор индекса, а не я.
Я был первым, кто написал в теме пост - следовательно мне был приписан данный постулат - такой на этом сайте, видимо, порядок.
Можете сами попробовать открыть чистую новость своим постом - и вы увидите заглавие против своего ника в первом посте. А вторым постом выйдет текст, который вы отправили. :think:


Цитата:
Иззет, все еще надежда на медальку тлеет, да?

Всё ещё да, тлеет. И на это тление начинают дуть. Может разгорится надежда красным пламенем?
18 окт 2010 10:27
Цитата:

to Иззет: а может стоит сравнить со странами Европы соотношение "население города/цена/средний доход" с нашими "реалиями"??? На сравнение с СНГ могу ответить: в этих странах НЕТ рынка как и у нас, КОРУПЦИЯ как и у нас, и т.д. поэтому и получается такой баланс (или точнее дисбаланс) цен.

Думаю, сравнивать грешное с праведным не стоит. Надо не сравнивать, а действовать. Если человек считает, что по соотношению
Цитата:
"население города/цена/средний доход"
Берлин лучше Киева - то он давно уже должен быть в Берлине. В Берлине роскошнейшая сеть метро, миллион станций. А в Киеве метро на Троещину - деньги словно в трещину :)
18 окт 2010 11:04
Цитата:

На вторичном рынке недвижимости Киева наблюдаются признаки оживления.
Читать дальше >>


Ну вот примерно так будем болтаться еще долго.

Торг сейчас неплохой. Хомяки, братва, начинайте посматривать вариантики и торгуйтесь как очумевшие. Время жатвы
18 окт 2010 11:14

18.10.2010 1308 Igor
Ребята вдумайтесь только!!!
Однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, Краснозвездный проспект (Соломенский район, Соломенка). Общая площадь 54 кв.м., жилая 24,5, кухня 13. Окна во двор. Балкон не застеклен. Квартира после строителей – стяжка, штукатурка, радиаторы, стеклопакеты. Состояние «требует серьезного ремонта». 94000$ (1741$/кв.м).
Это ж как можно презирать, имея деньги, чтобы повестисть на такой "вариант"!!!
Или это брехня чистой воды?

//domik.ua/mod/get/card/?t=F& ... d=20445169

Смысл покупать однушку за такие деньги

18 окт 2010 11:26
Цитата:

....Хомяки, братва, начинайте посматривать вариантики и торгуйтесь как очумевшие. Время жатвы :ded:


Неэээ, Кот, рановато(с) ;)
18 окт 2010 11:56
Цитата:

Ребята вдумайтесь только!!!
Однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, Краснозвездный проспект (Соломенский район, Соломенка). Общая площадь 54 кв.м., жилая 24,5, кухня 13. Окна во двор. Балкон не застеклен. Квартира после строителей – стяжка, штукатурка, радиаторы, стеклопакеты. Состояние: «требует серьезного ремонта». 94000$ (1741$/кв.м).
Это ж как можно презирать, имея деньги, чтобы повестисть на такой "вариант"!!!
Или это брехня чистой воды?

На Десятинной в "клубном доме" с такими же голыми стенами м2 стОит в районе 6,5Куев.
Я не говорю, что его там покупают, но за него столько хотят...
Это при том, что ни продуктов купить, ни погулять, ни припарковаться, наконец - там негде...
И "мелкие" квартирки там от 150+м2...
И шо?
18 окт 2010 12:24
Цитата:

Ну вот примерно так будем болтаться еще долго.

Торг сейчас неплохой. Хомяки, братва, начинайте посматривать вариантики и торгуйтесь как очумевшие. Время жатвы :ded:

:-D :super: Как говорилось в одном видео по зомбоящику - "Мне нинравится, что торг начинаится сразу с 5 куе":)))
18 окт 2010 12:32
Цитата:

Ну вот примерно так будем болтаться еще долго.

Торг сейчас неплохой. Хомяки, братва, начинайте посматривать вариантики и торгуйтесь как очумевшие. Время жатвы :ded:


Расскажите, если можно, подробнее - что интересного видели и на сколько продавцов подвинули?
18 окт 2010 13:31
Цитата:

Расскажите, если можно, подробнее - что интересного видели и на сколько продавцов подвинули?


Изумрудный сам сдвинулся на 5 куе, теперь цена 160 за 93 кв.м. Если интересно - дам контакты. Я там не беру. Торгуюсь за Голосеевский.
18 окт 2010 13:41
Цитата:

Изумрудный сам сдвинулся на 5 куе, теперь цена 160 за 93 кв.м. Если интересно - дам контакты. Я там не беру. Торгуюсь за Голосеевский.


так на Трутенко 3 скидка 30%... 8-() ...или я недоперепонял :-D
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее