Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.10.2010

1. . .35. . .7
22 окт 2010 06:56
Сколько продавцов квартир охотятся за одним покупателем.
22 окт 2010 07:14
Не видел такой охоты. (Может несезон? notsure )
Зато видел много обьявлений типа "куплю квартиру срочно". Их полно на каждом столбе.
22 окт 2010 08:32
Цитата:

Если информация об оживлении рынка дойдёт до продавцов, они должны, по идее, начать повышать цены. Среди инвесторов начнётся паника. Индекс цен подскочит вверх...
Надежды на медаль прибегут обратно :)

ООООо, ну конечно же... Как только продавцы поднимут цену, то тут же пойдуит покупки :) ))))) Это почему нет сейчас покупок? Это потому что цены очень низкие :-D Все верно, логика железобетон... точнее "теплый уютный хрущик":-D
22 окт 2010 08:35
Цитата:

Без ссылки.
Количество сделок с жилой недвижимостью Киева по сравнению с сентябрём сего года выросло на двузначное число процентов.
Информация достоверна.

Прикольно, а я говорю упало!:)))
22 окт 2010 08:40
Цитата:

Не видел такой охоты. (Может несезон? :notsure: )
Зато видел много обьявлений типа "куплю квартиру срочно". Их полно на каждом столбе.

Жги!!! Жги Иззя!!!!:))))))))))))))) Вы меня этой фразой добили. :-D :super:
Так вот оно че, Михалычь!:))) Оказывается у нас спрос превышает предложение, бедные немущие хомяки с мешками денег ходят по улице и клянчат упродаванов продать.... за любые деньги... "теплый уютный хрущик"

ПЫ.СЫ. Кстати, а Вы не думали, что эти объявления расклеивают риэлторы? Так, чисто информация для размышления :)
22 окт 2010 10:01
Цитата:

Не видел такой охоты. (Может несезон? :notsure: )
Зато видел много обьявлений типа "куплю квартиру срочно". Их полно на каждом столбе.

Вы хоть раз в своей жизни покупали/продавали квартиру?
Задам вопрос прямо - мальчик, сколько тебе лет?
:-D
22 окт 2010 11:01
Цитата:
мальчик, сколько тебе лет?

13. :sisiboy:
Цитата:
Оказывается у нас спрос превышает предложение

Я не считал, что чего в Киеве превышает. Просто тут на форуме люди подсчитали, что сейчас в Киеве продаётся 50 000 квартир, а я вот хожу считаю столбы, где написано "срочно куплю" :-D . Количество столбов не припомню, сбился со счёту - но думаю 50 000 обьявлений о покупке по Киеву наберётся. :-D
22 окт 2010 12:18
Цитата:

13. :sisiboy:

Я не считал, что чего в Киеве превышает. Просто тут на форуме люди подсчитали, что сейчас в Киеве продаётся 50 000 квартир, а я вот хожу считаю столбы, где написано "срочно куплю" :-D . Количество столбов не припомню, сбился со счёту - но думаю 50 000 обьявлений о покупке по Киеву наберётся. :-D


Ключевое слово в этом посте ДУМАЮ
22 окт 2010 12:22
Да Иззет, конечно с юмором у Вас все впорядке -D
Но это не поможет с медалькой ) ))
22 окт 2010 13:01
2 Sentrax
Да я знаю, в золотую медаль мне и самому уже мало верится. Может серебряную... хотя, зачем мне серебряная?

Я просчитался в том, что рынок будет так долго спать. Я полагал, что просмотры оживятся в начале сентября. Продавцам нравится, когда их квартиры смотрят. Это их возбуждает. Они в каждом смотрящем видят потенциального покупателя и смотрят на него с сожалением. Потому что он, скорее всего, купить их квартиру уже не успеет, поскольку до него уже 3 человека было.
При росте числа просмотров продавцы повышают цену, потому что считают, что на квартиры имеется высокий потенциальный спрос.
Не могу понять, почему данное правило не срабатывает в этот раз. Ума просто не приложу.
22 окт 2010 13:03
Цитата:

Да Иззет, конечно с юмором у Вас все впорядке :-D
Но это не поможет с медалькой :) ))

Вот недогадливый хомяк. :-D
Это он кагбэ пытается намекнуть АНПО, что ффатить уже падать индексам, и нужно начинать рооооост... :umnik:
з.ы. Но перл
Цитата:
Цитата(Иззет Кизиларслан @ 22.10.2010, 10:14)

Не видел такой охоты. (Может несезон? )
Зато видел много обьявлений типа "куплю квартиру срочно". Их полно на каждом столбе.

имхо, достоин занесения в цитатник каждого уважающего себя хомяка. :smoke:
22 окт 2010 13:46
Может ещё быть такое, что государство (для стабилизации рынка) излишек квартир на рынке выкупит и раздаст малоимущим. А те квартиры, что останутся на рынке - жутко подорожают.
22 окт 2010 15:04
Все впустую... и МЧС и Минздрав ведь предупреждают - не употребляйте грибы купленные на стихийных рынках...
22 окт 2010 15:31
Иззет Вместо того чтобы считать столбы, вы как вам и советуют, подумали бы 5 сек.

Даже те объявления которые написаны от руки, как вам кажется, на самом деле ксероксы. Это элементарный сбор информации о продавцах. Вы позвоните на выбор, врятли у вас есть хоть 1% попасть на частное лицо - всё это риелторы. Тоже самое и "сниму квартиру срочно". :yes:
22 окт 2010 15:49
Цитата:

2 Sentrax
Да я знаю, в золотую медаль мне и самому уже мало верится. Может серебряную... хотя, зачем мне серебряная?

Я просчитался в том, что рынок будет так долго спать. Я полагал, что просмотры оживятся в начале сентября. Продавцам нравится, когда их квартиры смотрят. Это их возбуждает. Они в каждом смотрящем видят потенциального покупателя и смотрят на него с сожалением. Потому что он, скорее всего, купить их квартиру уже не успеет, поскольку до него уже 3 человека было.
При росте числа просмотров продавцы повышают цену, потому что считают, что на квартиры имеется высокий потенциальный спрос.
Не могу понять, почему данное правило не срабатывает в этот раз. Ума просто не приложу.

Респект за честность :)
Я, признаться, тоже не совсем понимаю этот парадокс, но видать долгая спячка сломала что-то в мозгу продаванов. Ну блин, у нас только один путь, цивилизованного рынка недвиги, все остальное тупиковые пути. Рынок должен выставлять цену, а не зграйка педыкив с кучей бабла.
22 окт 2010 17:30
Цитата:

Рынок должен выставлять цену, а не зграйка педыкив с кучей бабла.

Мне вот что интересно: Киев почти трёхмиллионный город, а цены, оказывается, может диктовать определённая группа людей? Как такое может быть? Это же не село какое-нибудь?!... Моё мнение, что цену выставлял - рынок. Сейчас - тоже рынок. Просто в мире сейчас происходят такие процессы, что избыток недвижимости ощущается повсеместно. Нету, наверное, на карте мира такой страны, где бы её не настроили больше, чем нужно.
22 окт 2010 18:57
Цитата:

2 Sentrax
Да я знаю, в золотую медаль мне и самому уже мало верится. Может серебряную... хотя, зачем мне серебряная?

Я просчитался в том, что рынок будет так долго спать. Я полагал, что просмотры оживятся в начале сентября. Продавцам нравится, когда их квартиры смотрят. Это их возбуждает. Они в каждом смотрящем видят потенциального покупателя и смотрят на него с сожалением. Потому что он, скорее всего, купить их квартиру уже не успеет, поскольку до него уже 3 человека было.
При росте числа просмотров продавцы повышают цену, потому что считают, что на квартиры имеется высокий потенциальный спрос.
Не могу понять, почему данное правило не срабатывает в этот раз. Ума просто не приложу.


Иззет, да работает правило! работает! просто нет просмотров - нет возбуждения. вы не в правиле ошиблись, а в предположении, что "просмотры оживятся в начале сентября".
22 окт 2010 21:40
Цитата:

Мне вот что интересно: Киев почти трёхмиллионный город, а цены, оказывается, может диктовать определённая группа людей? Как такое может быть? Это же не село какое-нибудь?!... Моё мнение, что цену выставлял - рынок. Сейчас - тоже рынок. Просто в мире сейчас происходят такие процессы, что избыток недвижимости ощущается повсеместно. Нету, наверное, на карте мира такой страны, где бы её не настроили больше, чем нужно.

А 500-700 сделок в месяц на трехмиллионный город - как такое может быть? Это включая и покупку-продажу и старого, и нового, и мест в паркинге, и подарки-обмены сюда же. Однако е таке. Да, сейчас тоже рынок. При таком кол-ве сделок по сколько месяцев ваши продавцы сидят без допинга (просмотров), совершенно не возбуждаясь?
Да настроят и в Киеве еще больше, не переживайте.
22 окт 2010 22:15
Цитата:

А 500-700 сделок в месяц на трехмиллионный город - как такое может быть? Это включая и покупку-продажу и старого, и нового, и мест в паркинге, и подарки-обмены сюда же. Однако е таке.

Видеомагнитофонов в Киеве в месяц продаётся ещё меньше :-D
А что их объединяет? И видики и жильё у покупателей вышли из моды :)
23 окт 2010 09:06
Цитата:

Видеомагнитофонов в Киеве в месяц продаётся ещё меньше :-D
А что их объединяет? И видики и жильё у покупателей вышли из моды :)

Нет, не жилье вышло из моды. Все-таки выходит из моды массовая тупость и послушание.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее