Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.10.2010

124. . .7
21 окт 2010 09:21
ПРОДАЖИ может и активизировались, но активизировались ли ПОКУПКИ ???
21 окт 2010 09:47
Подписания договоров купли-продажи активизировались (чтобы было понятней).
21 окт 2010 09:50
Процент роста количества сделок уже исчисляется двузначными числами.
21 окт 2010 10:06
Цитата:

Процент роста количества сделок уже исчисляется двузначными числами.

Как-то ето не согласуется со смыслом вашего последнего произведения :) . Или то был архив? У меня же с рыночных недвижимых фронтов другие вести. :notsure:
21 окт 2010 11:25
Что не согласуется? Всё отлично согласуется. super
21 окт 2010 11:50
Цитата:

Перейдём на прозу. Продажи начинают активизироваться...

... в смысле - убегают все быстрее и дальше? :-D
21 окт 2010 12:17
Цитата:

... в смысле - убегают все быстрее и дальше? :-D

Изины надежды на медаль
убегают все быстрее в даль :-D
21 окт 2010 12:25
> Изины надежды на медаль
> убегают все быстрее в даль

foxtrot, это супер!!!! Спасибо, посмеялся! )))))))))
21 окт 2010 13:36
Если информация об оживлении рынка дойдёт до продавцов, они должны, по идее, начать повышать цены. Среди инвесторов начнётся паника. Индекс цен подскочит вверх...
Надежды на медаль прибегут обратно )
21 окт 2010 14:04
Цитата:

Если информация об оживлении рынка дойдёт до продавцов, они должны, по идее, начать повышать цены. Среди инвесторов начнётся паника. Индекс цен подскочит вверх...
Надежды на медаль прибегут обратно :)


хороша травка ... :-D
21 окт 2010 15:50
Примеры повышения цен на первичном рынке есть, можете спросить у Чеширского кота, практикующего покупателя первички.
А также есть такие примеры на рынке коммерческой недвижимости.
Не вижу преград для повышения цены продавцами и на вторичном рынке жилой недвижимости Киева. Главное, чтобы этот процесс успел произойти до декабря этого года. Может помочь незначительная ревальвация гривни, скажем до 7.85, что вполне реально.
Вобщем, оптимизм ещё при мне. Не всё потеряно.
21 окт 2010 16:13
Цитата:

Все слышали?
Это я вас спрашиваю, господа риэлоры, девелоперы, спекули и пресичные продаваны.
Эту извращенную азиатскую пытку, именуемую "и есть рынком на сегодняшний день" вам прогнозируют еще на год.
Вас это устраивает?
Ну и зашибись.


Абсолютно и даже 2 ... Куда торопится пока аренда капает ?
21 окт 2010 16:14
Цитата:

Примеры повышения цен на первичном рынке есть, можете спросить у Чеширского кота, практикующего покупателя первички.
А также есть такие примеры на рынке коммерческой недвижимости.
Не вижу преград для повышения цены продавцами и на вторичном рынке жилой недвижимости Киева. Главное, чтобы этот процесс успел произойти до декабря этого года. Может помочь незначительная ревальвация гривни, скажем до 7.85, что вполне реально.
Вобщем, оптимизм ещё при мне. Не всё потеряно.


Может я Вам заплачу за медальку, а Вы измените прогноз? :-D Уж больно не хочется, чтобы продавцы, Вас наслушавшись, решили цену поднять :protest: :)
21 окт 2010 17:50
Цитата:

Может я Вам заплачу за медальку, а Вы измените прогноз? :-D Уж больно не хочется, чтобы продавцы, Вас наслушавшись, решили цену поднять :protest: :)

Зашел на форум после очистки кеша и перечитал высказывания Изи - таки неплохо, что данный пользователь у меня под баном... "Наша Галя нонче перебирлыва", так что пусть пишут...
PS Зарегался в форуме, Изя - можете не отвечать - не увижу...
21 окт 2010 19:56
Цитата:

Перейдём на прозу. Продажи начинают активизироваться...

И из чего сие следует. Памятуя о ваших байках - первичка в 3 раза дешевле вторики - Cсылку плиз.

А то голословно как-то в очередной раз. :no-no:
21 окт 2010 20:44
Цитата:

И из чего сие следует. Памятуя о ваших байках - первичка в 3 раза дешевле вторики - Cсылку плиз.

А то голословно как-то в очередной раз. :no-no:

Без ссылки.
Количество сделок с жилой недвижимостью Киева по сравнению с сентябрём сего года выросло на двузначное число процентов.
Информация достоверна.
21 окт 2010 21:23
Иззет Кизиларслан написал
"Информация достоверна."
Попробуйте погуглить "инфа 100%", "На самом деле" и т.п.
Пару изречений из подобных статей по ссылкам
"Выражение стало настолько распространённым, что (зло)употребление (им) носит ярко выраженный оттенок пафоса, наплевательства на чужое мнение, а также признаки психологической и умственной незрелости",
"применение фразы является умышленным методом психологического воздействия/давления на собеседника, оппонента".
Пардон Иззет, но зная вашу натуру, зная как вы пытаетесь доказать очевидные глупости, ваше "информация достоверна" звучит мягко говоря неправдоподобно. Ну а если не смягчать, а подбирать слова прямо, то... Нет все-таки культурно высказаться неполучается
21 окт 2010 21:51
Цитата:

Подписания договоров купли-продажи активизировались (чтобы было понятней).


есть такое в октябре.... товарищь нотариус сказал.... правда сказал так же что в сентябре у него было три недели за которые вообще ни одного договора по недвиге небыло... вот вам и двузначные числа роста....
21 окт 2010 21:58
Какие ссылки вам нужны? На информационные ресурсы? Нет, на ресурсах эту информацию я не размещаю. Она от частных нотариусов. Они стали повсеместно заключать больше сделок, чем в сентябре. Что здесь удивительного, если в сентябре нотариусы сделок почти не заключали?!
Когда сделок ноль, то меньше нуля сделок уже не будет, будет только больше нуля заключённых сделок!
Если не верите мне, ждите подтверждения в СМИ bye
Но если количество сделок растёт, я имею право с чистой совестью сказать, что оно растёт.
21 окт 2010 22:01
Цитата:

есть такое в октябре.... товарищь нотариус сказал.... правда сказал так же что в сентябре у него было три недели за которые вообще ни одного договора по недвиге небыло... вот вам и двузначные числа роста....

О, и вы туда же :tualet:
Спокойной ночи. А то подумают, что один и тот же человек под двумя никами пишет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx