Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.09.2006 года

18 сен 2006 12:42
Индекс стоимости жилья Киева составил 1755$/кв.м (+2,6% ).
Индекс ценового ожидания 2,6% (+0,1% ).

Читать дальше >>
18 сен 2006 12:42
Бардак-ссс! odessa2006@km.ru
18 сен 2006 12:49
порядок в Украине только в сфере обеспечения депутатов жильем, бесплатной землей, льготами и огромной зарплатой .. все делается в срок и вовремя
18 сен 2006 12:56
Даешь $2000/кв.м. к концу 2006 года!
18 сен 2006 12:57
5 кв.м. кухня, прогнившая канализация, постоянно сырой потолок, засранный подъезд... и ради такого счастья необходимо всю жизнь работать...
18 сен 2006 13:06
давеча имел "приятность" наблюдать начинающиеся признаки засырания нового дмоа ..люди только въехали а уже насрали на некоторых этажах .. разрисовали часть стен .. менталитет бля (
18 сен 2006 13:29
Гетто, нах
18 сен 2006 13:50
______ ничего другого сказать и не могли, им это просто невыгодно. У грядущего подорожания тарифов может быть и обратная сторона - у спекулянтов, которые зажали кв. метры в ожидания очередных "галопирующих" темпов удорожания, может _____ - столько платить за неиспользуемое жилье. тогда и скинуть.______. подождем...
18 сен 2006 14:04
странно как-то... когда в прошлом году цены стремительно росли, об этом было неудивительно слышать, т.к. все вокруг - родственники, друзья, знакомые и просто незнакомые люди в общественых местах - активно увлекались темой купли-продажи так называемой недвижимости... такой =подпольный= для меня =галопирующий= рост цен могу объяснить только тем, что в своем обыденном окружении не наблюдаю крестьян... ) или же цены начали жить своей собственной жизнью??
18 сен 2006 14:06
На КАНЗАСе если хорошо присмотреться, то можно увидеть кривые с меняющимся трендом. Это говорит о том, что тенденция резкого роста продержалась ровно август месяц. ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос не такой как твердят все СМИ и АН.
И про сараи правильн подметили. Рука не поднимается отдавать такие бабки за сарай. Те кто платит такие деньги, себя не жалко? И кто берет кредиты под такое жилье - ...!
18 сен 2006 14:57
Данные КАНЗАСА комментировать не буду.
Замечу лишь, что цены в последние недели круто идут вверх. При этом кривая статистики цен предложений идет вверх еще круче чем кривая индекса стоимости.
Среднестатистический киевский квадратный метр на этой неделе перешел рубеж 2000.
При этом значение индекса стоимости сейчас выше чем значение среднестатистического метра в сегменте "левая окраина метро", но ниже чем в сегменте "правая окраина". Объясняется такое отставание индекса стоимости от "статистики" тем, что при определении индексов в расчет берутся наиболее тесно сгруппированные на ценовой шкале объекты. А они группируются в области относительно низких цен.
18 сен 2006 15:08
Поздравляю Вас и нашу Нацию за готовность жить в трущебах по ценам Западных стран!
18 сен 2006 15:46
Игорь, это же самое можно сказать в другой тональности. Поздравляю нашу Нацию за желание жить в родной стране, а не мыкаться по свету! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна
18 сен 2006 15:48

18 сен 2006 17:45
Интересно наблюдать этот дурдом-ромашку.

резчайший рост предложений-риелторов. В стиле

- Вот Вы звоните. интересуетесь, а Вы знаете что цены выросли на 15 процентов? И будут расти дальше со скоростью 10% в месяц.

Ну скажу я - это уже не совсем здорово. И я сомневаюсь что кто-нибюудь не согласиться. Какой это рынок? Где им пахнет?

Предложения - валом. на любой сайт с картой зайти - строиться объектов - десятки. Среднее количество квартир в объекте - 190 штук.

По Киеву где-то около 50 объектов. 50*190=9500 квартир как МИНИМУМ. Это без учета городов-спутников. И без учета купленных уже и "придержанных" квартир для перепродажи.

Ох, чует мое сердце неладное... Вот только когда оно случиться. Точно ужже рядом...

Все это очень нездорово...
18 сен 2006 17:57
А дурдом вот в чем. Рассказываю. Человек присматривает квартиру. Помогаю искать ему. Нашли.

ул. Перемогы, 4. 2 эт/2 этжного дома. Цена более-менее. Ему просто срочно надо. просят 63000. И он был согласен???

прикалист, говорю ему. Нах. оно тебе, постройка 20-е годы. Его-ж сносить будут, если не выкупить и не вложить бабла туда хорошо - точно снесут.

нет грит, поехали. Ну сели, поехали. Приезжаем. Хилый домик такой, возле кольцевой дороги. До нее 15 метров. машины - тучей ходят. Кое-где окон нету. В отдно толи алкаш, толи нарк сидит кайф ловит с сигаретой в 1400 - работать самое время.

Говорю. Разворачивай - ну его...

Нет грит, будем смотреть. Ну зашли во двор. Там значит супер - разруха блин, подъезд+ достройка еще одного буквой Г (говно тоесть...). Бля котами несет и псарней и еще разной фигней. Как зашли в подъезд - и тут его осенило - да ну его нах...

Грю ему, ну ШО, я ж тебе говорил - оставь...

Вот такие вот пирожки за 63000.

А суть рассказа в том, что если за такое ГОВ...Н;О деньги не дашь - никто у тебя их не заберет! Аналогично о всем другом... и третьем...
18 сен 2006 18:02
Искуственный дефици - это всегда плохо. Так было при СОВКЕ и есть сейчас, так как у нас еще все совковое, только вот народ благами уже не пользуется - народ считают "некоторые из народа" БЫДЛОМ и СТАДОМ. Я говорил с дочерью одного депутата, бывшая моя однокласница - был, чесно говоря шокирован. неглупая бырашня, только вот не понимает одного - рано или поздно все заканчивается. Причем, все, другой вопрос как? Ну да Бог с ней.

А сейчас МЫ наблюдаем финал развода "лохов". Не спроста такой дурдом.
18 сен 2006 18:07
Остается только посочуствовать инвесторам, которые набрали немерянные кредиты, чтобы поддерживать свое барахло на плаву. Скоро разьяренные кредиторы будут предъявлять счета к оплате, ожидаю, что многие заигравшиеся в этой пирамиде постигнут банкротство в лучшем случае, в худшем - потерю здоровья а то и жизни...
19 сен 2006 05:17
Дурдом 100%!!Я сам такого не понимаю)
Видно дядя дал задание повысить цены до 2к за м2,а фантазии нема(,окромя как повысить все цены в авизо.я даже уверен,что никто предварительно с хозяевами не созванивался.Мол ,остальные сами подтянуться за такими ценами.Идиотизм какой-то,ну в общем,как
всегда-народ быдло,схавает!
19 сен 2006 06:01
Знаете .. точно такие же грамотеи год назад вякали вот оно лопнет ..эй .. пророки бля .. давайте кто-то мне из вас гарантирует что этот пузырь рухнет ...и я тогда продаю свою квартиру и когда рухнет куплю себе новую классную ..а , господа ....... ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее