Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.09.2006 года

20 сен 2006 12:15
Переток в првинцию не ЦЕНАМИ делается, а рабочими местами с достойной оплатой.
20 сен 2006 12:22
Все взаимосвязано
20 сен 2006 14:35
обвал УЖЕ происходит... и достаточное количество времени... ибо как еще можно назвать, то что сейчас творится? какой это тренд? год назад (еще) был рост... потом была =стагнация=... сейчас просто окончательно затягивается ценовая петля - при том, что толком никто ничего не покупает... кроме селян, наверное... кстати, если Александр это не ГТВЩ, то, возможно он таки - из них, из селян? что-то всё про яйца да про яйца...
20 сен 2006 14:35
А Вы кого провинцией называете? Днепр? Донецк? Одесса? Здесь тоже цены интересные. Живете наверное в бабушкиной квартире?! Думаете, что стали богатыми ничего не делая. Так не бывает. Цены росли во всех ваших провинциях. Вот только те люди, кто умеет зарабатывать, тот знает реальную цену, в том числе и на Киевскую недвижимость.

Виртуальные ощущения они проходят. Будьте спокойны.
Вот только недвижимость это не биржа. Скорость реакции значительно ниже и может исчисляться месяцами и годами. Но изменения обязательно будут!
20 сен 2006 14:46
Кажется Вас лично Чу Жой я ничем не обидел .. откуда столько обиды и желчи? Вас селяне когда-то лично обидели ? ..и теперь посильно изливаете желчь на форуме
20 сен 2006 14:54
Не трогайте селян, пожалуйста. Это конек Владмира. И не спугните, самое главное. Сейчас они как раз урожай продают на базаре, а потом сразу за квартирами в очередь выстроятся.
20 сен 2006 15:18
Неплохое рубилово по этой теме получилось, где главным двигателем оказался Александр со своим вопросом жизни - покупать или не покупать. Почти как - быть или не быть.
Но выбор придется сделать самому, чтоб потом хвалить себя или обижаться на самого себя. Давайте пожелаем уму удачного выбора!
20 сен 2006 15:37
А он решил поискать "бабушек-сплетниц", чтобы было кого винить потом.
Вот, обижается, что семечками обплевали.
20 сен 2006 15:56
Да я смотрю тут клуб смотрящих в рот Чу Жому ) .. в очередь су_кины дети, в очередь )) (с) впрочем в действительности не обладаете вы ребята и толикой терпимости в разговоре собственно..да и селянам за что-то попало, которым по сути наплевать на ваше елозенье языком по форуму .. им выыжить , вам потрепаться
20 сен 2006 15:58
2 Румата Не в моей привычке выспрашивать советы, а потом используя это как вешалку на которую вешать нытье и вину ..
20 сен 2006 16:04
Но всё же именно вы, а не кто-то другой, испрашивали тут совет, продавать сейчас или позже. Отвечайте за свои слова, пожалуйста! Упрёк по поводу нетерпимости тоже не совсем понял. Я ЛИЧНО вам трижды повторил одно и то же утверждение, пока вы его наконец восприняли. Где проблема?
20 сен 2006 16:26
20 сен 2006 17:01
Так потому и спрашивал - чтобы увидеть насколько вы уверены в своих словах .. а вы размазывали сопли по форуму
20 сен 2006 17:02
а проблема в вашей голословности и пустопорожности оценок
20 сен 2006 18:55
Вы чё, решили посвататься и психуете,что замуж за Вас не хотят?
Да, здесь "клуб невест" по интересам, вот только интересы Ваши и наши не сходятся. Вам, для солидности и для пущего самолюбования обратиться необходимо в брачные агентства типа "Планета Оболонь", или "Благовест". Получите массу ожидаемых рекомендаций, прогнозов, уверований и страховок.
Удачи!
20 сен 2006 19:12
)) Да мне смешно ..сидят многолетние ......., занимаются псевдопрогнозами, а цены себя ведут так как угодно тем кто их контролирует .. как говорится -"собаки лают - караван идет" )) Удачи , синоптики ..
20 сен 2006 19:44
Александр, Вы .......?
...хотя... можете не отвечать.
20 сен 2006 21:13
>>В конце прошлого века профессор Антонов из МГУ сделал величайшее открытие в области демографии. Его можно сформулировать следующим образом “При переезде из деревни в город человек теряет потребность в семье и детях. И обрекает себя на вырождение”.С переездом крестьян в город положение меняется. Дети становятся обузой в семье, им нечем заняться в городской квартире.
В городе ребенок не может быть помощником на работе, он именно обуза. Поэтому подростки сидят по подвалам, поют блатные песни, “колются”, жгут лифты и плодят свою контркультуру, люто враждебную общественной философии. Они чувствуют, что осложняют жизнь родителям, что они чужие на этом празднике жизни. Когда приходит время заводить свои семьи, молодежь начинает соображать им-то зачем такая трагикомедия? br />
21 сен 2006 05:59
Ну что, теперь попустило ?
Не переживайте, трудные дни и плохое настроение - они как цены на недвижимость - волнами...
21 сен 2006 07:12
Вот именно - цены ведут себя так, как угодно тем кто их контролирует.
Смею тебя заверить, что контролер не преследует твои интересы, он думает только про свой карман.
Поэтому, если хочешь получить ответ на свой пустопорожний вопрос продавать или покупать, иди и баллотируйся в депутаты/мэры/т.д. Тогда сразу будешь знать больше и не будешь корчить из себя умника.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее