Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 18.09.2006 года

19 сен 2006 08:10
Товарищ Александр,

да тебе за всю жизнь не заработать таких бабок, чтобы хватило расплатиться за информацию о том, когда этот пузырь лопнет. Так что береги нервы, а лучше продавай свою хрущёбу сейчас, если найдёшь кому.
19 сен 2006 08:21
Товарищ Амбер , то есть Вы такой же ....... как и остальные ))
19 сен 2006 08:44
о .. цензура а толку ..
19 сен 2006 14:23
А ты теперь попробуй продай свое барохло! Много будет желающих? Когда такое было, чтоб первичка стоила дешевле вторички? Сам подумай! На кой людям старье с маленькими комнатами и прогнившими трубами (внешние системы). А ты знаешь, что хрущевки расчитаны на 40 лет по строительным нормам?! Есть конечно страховой запас прочности, но это только чтоб людей не привалило плитами. Это только ощущения, что ты живешь в виртуально дорогой квартире. А мир изменчив, как все пирамиды...
20 сен 2006 05:52
да я не о том .. господы-трындуны , вы мне гарантируете что вот не сегодня завтра все лопнет ?
20 сен 2006 06:15
какого Х нам тебе что-либо гарантировать?
иди лучше закупи себе еще хрущей, помоги более умным скинуть залежалый товар.
20 сен 2006 06:34
о чем и речь .. обычный треп , обычных обывателей, играющих в аналитику и прогнозы )
20 сен 2006 06:43
Наконец то пришел необычный нетрепливый обыватель с гарантиями ! Добро пожаловать.
Агитаторам за рост цен - по коридору направо.
20 сен 2006 06:44
лично мне скидывать нечего, просто вот вас якобы умных слушают другие люди на протяжении нескольких лет .. и ждут обвала , который вы им обещаете года 3 ..
20 сен 2006 06:45
Ребята, мне так же нравится рост цен как и вам .. но обычно за слова как-то отвечают , не правда ли ? .. вы же просто языком елозите .. что 2 года назад ..что год назад .. а цены плевали на ваш треп и растут дальше .. я раньше не особо мог купить , теперь и вовсе не могу купить
20 сен 2006 06:49
А обвал будет тогда, когда это будет выгодно тем, кто спекулирует на рынке .. и все дела .. точно так же можно обсуждать - а почему у нас еда дороже чем в Европе, а почему машины дороже чем в Европе ..и тыды и тыпы ..
20 сен 2006 07:08
Александр, Вас послушать, то получается, что только по указке спекулянтов народ бросается покупать. Завтра Вам прикажут и Вы броситесь "удовлетворять предложение"? Вы же писали, что лично находитесь в ауте, таких как Вы много.
Задумайтесь.
20 сен 2006 08:23
да нет, никто не бросается .. но,грубо говоря . если яйца есть только у меня и еще нескольких людей - то цену этим яйцам устанавливаю я, если при этом не пускаю на рынок других владельцев оных предметов
20 сен 2006 08:32
Так ми ніби про те саме,

Звідки береться попит (саме попит, підкріплений купівелною спроможністю), якого не може насититти ринок, що веде до вічного росту цін?

Наш висновок, нізвідки. отже маєм ріст ціни не підверджений фундаментальними економічними закономи, тобто суб"єктивний феномен, такий собі психоз, або іншии словами "бульбашка", яка любої миті ллопне, як тільки такий психоз закінчиться.

Що стане поштовхом, зміни настороїв гравців, не відомо.
Це може бцти банальне збільшення комунальних тарифів, або чутки про введення податку на нерухомість і т.п.

Тим хто хоче знати "навєрняка" коли це трапиться, можу відповісти фразою з анекдоту "о конце света будет сообщено дополнительно".

Той хто знає точну місце, дату і час, наживе статків не менше, чим Сорос.
20 сен 2006 08:53
) ребята! вы что же - старого знакомого не узнаёте?? яйца есть только у него (грубо говоря), а у остальных только - розовые очки (ударение на последний слог, пожалуйста)... )
20 сен 2006 09:14

тут вот новости... С 1 октября на кредитном и депозитном рынке начнется суматоха. Нацбанк в стремлении ограничить валютное кредитование понизил резервные требования для банков по гривневым депозитам, и повысил - по валютным. //bin.com.ua/templates/an...tic_ar ... l?id=58016 добавьте в ссылку ali вместо троеточия, а то Система на это слово реагирует в смысле =неприличными словами не выражаться!= такая вот ана - литика...

20 сен 2006 09:14
2 Чу Жой А кто Ваш старый знакомый.. ? Вообще-то на даную тему веду впервые здесь дискуссию .. просто не люблю пустого трепа, независимо от темы .. А у Вас какое-то самолюбие больное, как я погляжу, тема о яйцах была просто навеяна новым логотипом МТС, как раз смотрел рекламу ..замените яйца на таблетки, к примеру..что врядли, впрочем, улучшит Вашу способность к нормальному общению
20 сен 2006 09:44
to Алексадр Вопрос А о чем тогда все здесь должны говорить? Вроде бы как каждый высказывает свое мнение.
20 сен 2006 09:56
Дело не в предмете ..а в уверенности и аргументированности собственных слов .. о пузыре и обвале талдычат уже года 2 .. и ? я только за .. но бл. где обвал, кому этот липовый треп базарный нужен ?
20 сен 2006 09:58
Почему собственно и начал .. я эту "аналитику" просматривал несколько лет .. только действительность как-то "слегка" расходится с "аналитическими" выводами присутствующих
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее