Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 17.01.2011

1. . .678
19 янв 2011 22:20
Цитата:

Закінчую свою сесію на чому чудовому форумі... 6-)
Щиро дякую всім учасникам за те, що читали мене, за коментарі та цікаве спілкування. Дякую модераторам за обєктивність та безпристрастність. :)
Далі обовязково читатиму форум як "гість"...

На прощання хотів сказати, що рівень цін нерухомості та стан економіки, про який ми сперечалися, думаю, не мають великого значення. Останні роки навчили, що реальне має значення тільки скільки ти заробляєш :call:
З гарним заробітком не страшні ні криза, ні високі ціни...

От чого всім і бажаю! :super:


Спасибо. Только хотелось бы добавить, что помимо выделенного жирным шрифтом, ещё важен такой фактор, как индекс потреб.настроений. Очень интересная штука, скажу я Вам. Только правда, в отношении недвиги, работает с не слабым временным лагом.
19 янв 2011 22:22
Цитата:

Почему продавец (или посредник) нередко навязывает свой товар (хотя это, наверняка, вызывает и психическую, и физическую усталость)?
Да потому, что понимает, что покупатель практически всегда явно или неявно стоит перед многокритериальным выбором. А коль скоро это так, то можно попытаться повлиять на его систему приоритетов.


Одно дело, когда покупатель готов смотреть разные варианты так как не определился, а другое, когда человек сфрмировал ясный список требований. Если покупатель неопределился, то наверное.. пункт программы подготовки бы звучал, к примеру, "как помочь определится в выборе", а не "как продать, что не продаётся".
19 янв 2011 23:28
Цитата:

Одно дело, когда покупатель готов смотреть разные варианты так как не определился, а другое, когда человек сфрмировал ясный список требований. Если покупатель неопределился, то наверное.. пункт программы подготовки бы звучал, к примеру, "как помочь определится в выборе", а не "как продать, что не продаётся".

Вы все правильно пишите. Но не учитываете то, что и продавцы, и покупатели, и посредники бывают очень разными.
Есть покупатели, которые плохо знают реалии рынка. Формулируют требования, которые нереально выполнить (разве что надеяться на фарт).
Есть покупатели, которые четко формулируют требования, но в душе постоянно сомневаются (к тому же сомневаются и их члены семьи). В результате срываются даже очень тщательно подготовленные сделки (мол, передумали в последний момент).

А относительно того, как продать то, что не продается...
На сей счет есть немало баек. Например о том, что жителям какой-то песчаной пустыни продали привозной песок для строительства. Убедили их, что местный песок слишком мелкий и с какими-то нехорошими добавками. Потому не подходит для высотного строительства. Значит необходимо завезти "хороший песок". И, согласно той байки, завезли песок издалека на весьма приличную сумму.

Это я к тому, что умение продавать - это, во-первых, знания, опыт, умения; а, во-вторых, своего рода талант. Очень может быть, что талант - на первом месте.
19 янв 2011 23:29
Цитата:

На прощання хотів сказати, що рівень цін нерухомості та стан економіки, про який ми сперечалися, думаю, не мають великого значення. Останні роки навчили, що реальне має значення тільки скільки ти заробляєш :call:
З гарним заробітком не страшні ні криза, ні високі ціни...

От чого всім і бажаю! :super:

А вам - продать и купить :super:
20 янв 2011 10:04
Цитата:
Я не об уникальности Домика, а об атмосфере обсуждения.
Возможно, я ошибаюсь… Но создалось впечатление, что аудитория попыталась надавить на практически единственного оппонента, попыталась не столько переубедить его, сколько изгнать.
А вот это недопустимо. ...

Видите ли, в чем дело, Владимир... Дискуссия подразумевает хотя бы минимальное восприятие оппонентами слов друг друга. У меня вот создалось впечатление, что дискутировать с этим "практически единственным оппонентом" - все равно, что дискутировать с телевизором или магнитофоном. Он не реагирует на реплики оппонентов, продолжает все время повторять одно и то же на разные лады. Да и еще эти "истории из жизни"... Слишком похоже на стандартные приемы общения торгового агента с клиентами. Такой стиль общения, согласитесь, никому не будет приятен. И неважно даже, кто конкретно скрывается под этим ником: реальный человек, говорящий искренне то, что думает; или просто риэлтор на больничном, которого работодатель попросил посидеть на форуме и поотстаивать таким вот неоригинальным путем "собственную точку зрения"...
20 янв 2011 15:59
Цитата:

Я не об уникальности Домика, а об атмосфере обсуждения.
Возможно, я ошибаюсь… Но создалось впечатление, что аудитория попыталась надавить на практически единственного оппонента, попыталась не столько переубедить его, сколько изгнать.
А вот это недопустимо.


Ладно уж. Поработаю растишкой, раз уже всех изгнали. Мне ж положено! Я уже скупился. :)

КОРОЧЕ, ТОЛПА! БУДЕТ ДОРОГО, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! И НИКОГДА, НИКОГДА ВАМ С ВАШЕЙ НИЩЕНСКОЙ З/П НЕ КУПИТЬ В КИЕВЕ ЦЕННЫЕ ХРУЩИ!!! :-B :tongue: :lol:



:8: ховаюсь! щас начнется!
20 янв 2011 16:07
Цитата:

Ладно уж. Поработаю растишкой, раз уже всех изгнали. Мне ж положено! Я уже скупился. :)

КОРОЧЕ, ТОЛПА! БУДЕТ ДОРОГО, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! И НИКОГДА, НИКОГДА ВАМ С ВАШЕЙ НИЩЕНСКОЙ З/П НЕ КУПИТЬ В КИЕВЕ ЦЕННЫЕ ХРУЩИ!!! :-B :tongue: :lol:
:8: ховаюсь! щас начнется!

Котик вы шо ... А как же Флорида ? с хатынкой вас вообщем ... подробности будут ?
20 янв 2011 16:09
Чеширский кот писал(а)
"... И НИКОГДА, НИКОГДА ВАМ С ВАШЕЙ НИЩЕНСКОЙ З/П НЕ КУПИТЬ В КИЕВЕ ЦЕННЫЕ ХРУЩИ!!!
ховаюсь! щас начнется!"

А что там начинать? С лидирующей сегодня партией и правительством такие времена наступают, что все очень даже реально спрогнозировано... увы... -(
20 янв 2011 16:38
Цитата:

Ладно уж. Поработаю растишкой, раз уже всех изгнали. Мне ж положено! Я уже скупился. :)

КОРОЧЕ, ТОЛПА! БУДЕТ ДОРОГО, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! И НИКОГДА, НИКОГДА ВАМ С ВАШЕЙ НИЩЕНСКОЙ З/П НЕ КУПИТЬ В КИЕВЕ ЦЕННЫЕ ХРУЩИ!!! :-B :tongue: :lol:
:8: ховаюсь! щас начнется!

Ура! :17:
кстати ,довольны покупкой?
20 янв 2011 17:10
Цитата:

А относительно того, как продать то, что не продается...
На сей счет есть немало баек. Например о том, что жителям какой-то песчаной пустыни продали привозной песок для строительства. Убедили их, что местный песок слишком мелкий и с какими-то нехорошими добавками. Потому не подходит для высотного строительства. Значит необходимо завезти "хороший песок". И, согласно той байки, завезли песок издалека на весьма приличную сумму.

Это я к тому, что умение продавать - это, во-первых, знания, опыт, умения; а, во-вторых, своего рода талант. Очень может быть, что талант - на первом месте.


Если попадётся талант, ну что ж... за свой талант он и получит деньги. А если каждый такой, который пошёл замухрыженый курс подготовки начинает думать, что он уже талант, то... Знаете, мне это напоминает нашу эстраду/попсу (я хоть не интересуюсь данной категорией, но их пример очень показателен) - на тысячу, извиняюсь, придурков, которые кривляются с экрана где-то в стороне работает один талант.
20 янв 2011 18:15
Цитата:
Ладно уж. Поработаю растишкой, раз уже всех изгнали. Мне ж положено! Я уже скупился.

Ну, вот, раззадорил народ и тут же смылся. Ох уж эти Коты... Кстати, все хочу вас с приобретением поздравить, очень хороший выбор :super: . Как там ремонт, продвигается? Хотелось бы подробностей по материалам, ценам, качестве работ, если не затруднит.
20 янв 2011 21:57
Цитата:

А что там начинать? С лидирующей сегодня партией и правительством такие времена наступают, что все очень даже реально спрогнозировано... увы... :-(


2021-й год настал.
Квартиры в сталинках в центре Киева стали за мешок картохи
https://www.imageup.ru/img118/ryer547595.jpg
А растишки и риелторы всё твердят:
Будеттокадаража-а-а-ть, будеттокадаража-а-а-а-а-а-ать... :dark:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx