Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 14.09.2009

1
14 сен 2009 14:47
Цитата:

Ну дак кому Троещина нужна за такие деньги... Если от КГС в новостроях там же есть по 1000$ за квадрат?
п.с. даже в монолитно-каркасном 62.5 метра за 74 тысячи в сданном доме есть...
ясное дело никому аппс за 1600$ за квадрат не надо...


АППС это страшно! :hiteye:
14 сен 2009 14:55
Страшнее хруща? ne figa sebe
14 сен 2009 15:04
Цитата:

Цены чесно говоря шокируют. На позняках 110000 за двух комнатную, это же почти не Киев! Я не знаю кто там купил сейчас квартиру.
Все эти квартиры явно покупали люди у которых денег не много, но зачем покупать эти квартиры за такие деньги?
Владимир,
в цены указаные в статье включены платежи релиторам, комисионные, юридическая подержка, и т.п.?
Что включено в цены указаные в статье? Сколько еще нужно будет заплатить сверху этой сумы, чтобы получить ордер на квартиру?


Предложили на позняках, квартиру 150м за 130, в сданом доме???? за 110 000 за двухкомнатную?????
14 сен 2009 15:35
Цитата:

Страшнее хруща? :ne figa sebe:


Не, ну панельные хрущи похуже конечно будут.
А вот от прочих панелек она особо ничем не отличается... А кирпичный хрущ... возможно даже и получше будет...
Тут главное район. "Жизнь дала трещину, поселюсь я на троещину".
Так что пока что панельные хрущи где-то на нивках стоят подороже, чем аппс на троещине...
14 сен 2009 15:48
-D суммы сделок, мягко говоря, вновь приятно удивили -)
деловой активности нет, но столько сделок вкинули -D
14 сен 2009 17:48
Цитата:

Не, ну панельные хрущи похуже конечно будут.
А вот от прочих панелек она особо ничем не отличается... А кирпичный хрущ... возможно даже и получше будет...
Тут главное район. "Жизнь дала трещину, поселюсь я на троещину".
Так что пока что панельные хрущи где-то на нивках стоят подороже, чем аппс на троещине...

а чем нивки лучше троещины? только ближе к центру...
а качество жил фонда и район - такой же маргинальный имхо
14 сен 2009 22:36
левый берег будет падать быстрее рынка.... перенаселённость и ещё новые дома сторят
15 сен 2009 17:10
Цитата:

левый берег будет падать быстрее рынка.... перенаселённость и ещё новые дома сторят

Конечно.
Ведь он уже иногда бывает дороже Правого.
з.ы. Как я понимаю - информации по Краснозвездному таки нет? 8-)
15 сен 2009 18:00
интересно а чем так плох левый берег,если вокзал дарницкий в конце -концов достроят и мост новый до конца откроют??я уж препочел бы где-нибудь там в новостроее чем в вонючем хруще где-нибудь на нивках
15 сен 2009 18:01
Цитата:

а чем нивки лучше троещины? только ближе к центру...
а качество жил фонда и район - такой же маргинальный имхо

Как минимум ЛУЧШИМ жилфондом (вернее сказать, бОльшим кол-вом нормальных домов - сталинок и кирпичных новостроев) и наличием метро :notsure:
18 сен 2009 09:18
Цитата:

ОГО СКОЛЬКО СДЕЛОК :-D :-D :-D

Сентябрьский прорыв :protest: Наверное связано с умереннотёплой погодой :)
18 сен 2009 09:43
Виталий говорил, что будут публиковать все сделки, о которых есть достоверная информация
18 сен 2009 11:38
6-) Никому нельзя верить! Только себе! )
19 сен 2009 07:00
Цитата:

6-) Никому нельзя верить! Только себе! :)

Хотя в посте и стоят смайлики... Но, как говорится, в каждой шутке есть лишь доля шутки...
А потому отвечу серьезно.
- - - - - - -
Сочетание слепой веры в собственные восприятия с неверием остальным людям – далеко не лучший вариант при принятии ответственных решений (хоть в бизнесе, хоть в личной жизни).

Как утверждали древние, во всем должна быть своя мера.
В том числе, в доверии себе и окружающим.
Другое дело, что найти ее сложно.
Ибо приходится искать свою меру доверия применительно к каждому конкретному человеку в конкретной ситуации.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее