Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 14.05.2007

14 май 2007 10:37
Индекс стоимости жилья Киева составил 2468$/кв.м ( не изменился).
Индекс ценового ожидания 0 (не изменился).
Индекс доходности +1,8 б/д (-0,2 б/д).

Читать дальше >>
14 май 2007 10:37
Ну что ж господа, остановилось. Стало быть- стагнация. Экономика вещь вполне предсказуемая, так что как ни крути- после стагнации- спад.
14 май 2007 10:52
Да уж все, как по накатаному плану идет. А где-то похожее уже идет полным ходом))
14 май 2007 10:55
Жду предложение на отметке 300 у.е. за метр в новострое. До встречи!
14 май 2007 10:57
до сих пор после стагнации обычно наступал новый подъем цен
14 май 2007 11:03
в новострое за 300 у.е. нет. Могу поспрошать знакомого, купившего за 300 у.е. хату с огородом в Черниговской области. Говорил, что там еще есть.
14 май 2007 11:11
"Традиционный" забыли добавить.
Мне очень нравиться этот экономический термин.
14 май 2007 11:19
Владимир,
Количество сделок на уровне марта. Правильно ли я понял, что по сравнению с апрелем это количество снизилось?
14 май 2007 11:49
Пока трудно сказать в начале мая очень много выходных и праздников.
В таких условиях лучше оценку немного занизить, чем завысить.
Но ведь и в апреле сделок было не густо (чуть больше чем в марте).
Тем не менее, в мае сделки проводились даже в преддверии праздников.
14 май 2007 12:20
Понятно. Тогда такой вопрос. Позволяет ли агентству данное количество сделок иметь прибыль? Или пока работаете в убыток? Хотя, это скорее к Алексею вопрос.
14 май 2007 12:38
14 май 2007 13:30
//e-finance.com.ua/commodities/200 ... nalisty__/
Гыгы. Прикольная статейка. А кто ж тогда виноват в росте цен в последние 2 года? Не риэлторы, все время убеждавшие клиентов в неминуемом росте цен?
По индексу - ситуация понятна. Особенно радует наличие в обзоре оценки динамики количества сделок, это есть безусловный плюс.
Ждем-с. Ждем того момента, когда инвесторы окончательно убедятся, что фиксировать прибыль нужно сейчас, а то потом фиксировать будет нечего. ИМХО тогда и начнется серьезный спад, а до тех пор цены будут меняться незначительно.
14 май 2007 13:39
Да нет. Фиксировать нужно было раньше. максимум в конце 2006. И думаю портфельные это успешно сделали. Что же до мелких - они погоды на рынке не сделают.
14 май 2007 14:49
щось у лісі здохло))))
начали выдавать нам правду порциями...
14 май 2007 14:57

14 май 2007 15:07
О прибыли не знаю. Но новых агентов мы даже сейчас набираем и усиленно обучаем. Многие, правда, со временем отсеиваются. Но многие ж остаются. Значит, на жизнь зарабатывают.
14 май 2007 15:12
Почему то я считаю, что логично, когда дела плохи - вязать "сети" пошире, что и достигается количеством агентов, которые все равно на проценте сидят. Может я сильно ошибаюсь ??
14 май 2007 15:14
Абсолютно логично - передышка используется для перегруппировки сил, и их ремонта. Тем более когда агенты не сидят у вас на шее (зарплате).
14 май 2007 15:53
Поверьте, учащиеся и стажеры вовсе не похожи на несмышленных людей. Наверняка, сами выбирали куда идти и чему обучаться. Да и при собеседовании им говорили не только о плюсах, но и о минусах.
А, вообще-то приятно заглянуть в комнату, где происходит процесс обучения. Достаточно представительные люди сидят, внимательно слушают, конспектируют, задают вопросы, обсуждают... Если студенты скучают, это сразу видно. А тут заинтересованность видна не только по манере поведения, но и по вопросам/обсуждениям.
15 май 2007 08:02

Вот какие выводы делает из такой же картины, какая демонстрируется индексами РЖН, независимая пресса
//news.liga.net/news/N0721585.html

А набор и обучение новых сотрудников отдела продаж в АН говорит ИМХО скорее о текучести кадров, но не о перспективности (или бесперспективности) работы в этом сегменте. Эффективно работающие предприятия обычно интенсивного поиска персонала не ведут, или, точнее, ведут только в периоды активного расширения. Есть, конечно, такие компании, которые все время говорят о "расширении", но верить им не стоит - они "расширяются" с периодичностью примерно в полгода - год. Я достаточно часто искал работу, чтобы немножко понимать, что происходит на рынке труда.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx