Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 13.11.2006 года

13 ноя 2006 12:22
Индекс стоимости жилья Киева составил 2146$/кв.м (+2,2% ).
Индекс ценового ожидания 2,3% (-0,3% ).

Читать дальше >>
13 ноя 2006 12:22
Анекдот дня по тематике "купил авизо не мог понять где цены, а где телефоны"
13 ноя 2006 13:13
смешно. но не всем
13 ноя 2006 13:35
нужно в киевском Авизо большими буквами писать, что Киев это вам не Кременчуг. Тут телефоны семизначные, а цены 6-значные
13 ноя 2006 15:14
Ниче, такими темпами скоро станут 7-ми значными )
13 ноя 2006 15:25
Ну ладно Киев скоро обгонит по ценам Центр Нью-йорка, а мы говорим, что приживаем не в Евросоюзе, скоро будем еще больше платить если эти жирные коты и бандиты будут у власти Ребята на -------. Геть бандитів і жирних котів
13 ноя 2006 15:54
И что будет? Если в Киеве 800000 квартир, то жить в них при любой власти будут не более 800000 семей. Строить массово квартиры нужно не в Киеве а в провинции. И всех революционеров туда. В Киеве же строить реально европейскую столицу.
13 ноя 2006 20:01
Все закономерно, спрос порождает предложение и формирует цену. Кто не в состоянии купить пусть мечтает об обвале. А кто умней, посмотрит на Москву и ее тенденции...
14 ноя 2006 07:11
To Valery А Вы уверенны, что есть спрос)))? Вы питаете очень большие иллюзии, попробуйте сейчас продать квартиру по заявленным ценам продавцов. Никто и не позвонит. ХАХАХАХАХАХАХА Скоро Ваш виртуальный мир превратится в пустышку реальных цен)))
14 ноя 2006 08:01
Да тут есть деление на того кто успел чем-то обзавестись и тех кто не успел. Те кто не успел все ждут обвала цен. Сама на прошлой неделе продала квартиру 1-ую за безумные деньги, сейчас думаю куда бы их проинвестировать. А мои покупатели в свою очередь продали землю.
14 ноя 2006 13:09
Приодавайте квартиры за большие деньги и покупайте землю. Земля дорожает быстрее...подыметесь за 1-2 года на земле и купите квартиру получше )))
14 ноя 2006 16:08
Valery, prichem tut moskva? Cto obshego mezhdu kievom i moskvoy? Moskva - 14mn naseleniya, fakticheski edinstvenny bizness centr ogromnoy strany s ogromnymi zapasami nefti, gaza, metallov itd itp. Kiev - zamechatelny evropeysky gorod tipa pragi, budapeshta, sofii... Esli rossiyskiy gaz dlya ukrainy podymut do 230$ vy predstavlaete kak bydet "procvetat" ukrainskaya ekonomika? A vy znaete po chem nedvizhimost v prage? Samaya lucshaya po 2500 evro. A v sofii? samaya samaya po 1500 evro uzhe s remontom!
14 ноя 2006 18:53
только дураки смотрят как все у других происходят, и ждут что все повторится! Но очень редко бывает копирование ситуации, в другом месте... подробнее на сайте (ред. url)
14 ноя 2006 21:33
to VVS. Смею разочаровать. Спрос есть. Выставил хатку 53 кв.м за 120 кусков - уже пошли ходоки.
15 ноя 2006 08:58
А самые умные будут давать советы, как "бедным дуракам", так и "недопрозревшим умным".
Правы, что всё закономерно. Закономерно появление сейчас подобных рекомендаций, от Вас, например. Страшно неуютно без них...
15 ноя 2006 09:51
Ну раньше,когда все причины подорожания были исчерпаны,ваше сборище
уверенно махало на Москву-мол там смотрите,растет...
помахайте и сейчас))))
15 ноя 2006 11:00
To Senya Специально для Вас в прдолжение моего коммента ранее))) Реальный аутотренинг на лоха))) (Некоторые даже верят)) и их очень много)))как оказывается после общения с искуссными риелтерами))) АУТОТРЕНИНГ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ 1. Жильё не может дешеветь, потому что просто не может. 2. Цены на недвижимость всегда росли, растут и будут расти. 3. Если купить квартиру-студию в 2005 году человек не мог за 25 тыс. долларов, то он её обязательно купит в 2006 за 80 тыс. долларов. 4. Себестоимость стройматериалов постоянно будет расти, так как основным компонентом бетона является песок, а его мало (мы же не в Африке). 5. Для ипотечника не имеет значения сколько стоит квартира, т. к. банки ему дадут хоть миллион баксов, лишь бы он этого хотел. 6. Альтернативы покупки своей квартиры - аренда - не существует, так как продолжительность полноценной жизни человека не 20-40 лет, а вечно - и покупать надо обязательно. 7. При расчете сроков службы домов, таких как хрущевки и корабли, была допущена ошибка, и служить они будут не 40 лет, а 400. 8. Лучше жить в Москве и Питере в коммуналке, чем в том же Воронеже в пентхаусе. Лучше отказаться от езды на машине из-за бесконечных пробок и дышать смогом, выгуливая детей, чем наслаждаться воздухом европейских курортов. 9. Продавать жильё вообще глупость, так как вырученные деньги всё равно некуда вложить. 10. Любой владелец недвижимости в Питере - это особо счастливый человек, он не просто богат, а даже при незначительном прогнозируемом подорожании в 20% годовых, уже через 20 лет, продав квартиру, сможет купить путёвку в космос за 20 млн.
15 ноя 2006 13:40
глядя на VVS можно наблюдать до чего могут довести несбыточные мечты ... Неужель и я до этого дойту ...
15 ноя 2006 13:46
To Olle Какие несбыточные мечты? Купить квартиру в Киеве))) В принципе каждый понимает то, что он хочет понимать)) и видит, то что он желает видеть)) Здесь вопрос не в том, хочу или не хочу, могу или не могу, а в экономической целесообразности приобретения недвижимости по нереальным ценам, когда арендовать намного выгодней и держать деньги на том же депозите)). В таком случае просто пропадает, сам смысл быть собственником - дорого обойдется))
15 ноя 2006 13:51
Вот сейчас проглядывается здравый смысл. До этого были одни эмоции. Истоки этих эмоций и озлобленного отношения к окружающим, особенно к тем у которых мнение противоположное вашему, лично я вижу в плоскости вашей неудовлетвоненности текущим состоянием на РН и с разочарованием в том, что Ваши прогнозы не оправдываются .. сам такой ...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее