Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 13.11.2006 года

15 ноя 2006 15:51
to VVS так вы ж писали про то, что нет спроса! Я и сам знаю, что квартиры в Киеве дерьмо. Ничего особо нового. Я отвечал на Ваш коммент об отсутствии спроса. Но спрос есть, хошь не хошь. Я ж говорю - только выставил квартиру на Борщаге за 120 тыс. 53 квадрата - а уже есть интересующиеся.
15 ноя 2006 16:04
Ув. Избиратели! Есть единственный способ решить жилищный вопрос. Выгоните абсолютно весь киевский горсовет, и изберите тех кто вам пообещает доступное жилье. Если и новые обманут, то и этих выгоняйте, и так пока не появятся нормальные люди у власти. Будут нормальные люди у власти, будут прозрачные правила бизнеса, будет и доступное жилье, по-другому не будет. Это доступное жилье не будет в центре города, оно не будет роскошным, но оно будет доступным. Все местные застройщики - это дети малые по своим обьемам и финансам. Зовите иностранцев, они вам кварталы этого жилья построят еще и спасибо скажут.


15 ноя 2006 16:21
без лоха и жисть плоха...
а вы думаете ,на кого расчитано все это фуфло о вечном подорожании??
15 ноя 2006 17:21

to Kiy по поводу лохов прошу ознакомится с репликой apple здесь //domik.ua/mod/forum/showthre ... eadid=6178

15 ноя 2006 18:20
120 штук за 53 метра, на борщаге? иба№№%№ца!
все смешалось в доме облонских.............
15 ноя 2006 18:59
Попробуйте поставить цену 400 000 $, будут звонить тоже. Не сомневайтесь, проверено.
15 ноя 2006 19:47
Ух ты. Интересно былобы взглянуть на 9-ое чудо света. Вы бы музей там устроили. Я б бабки заплатил. чтоб детям показать какой пиз%%да№ва;;тизм твориться.

А потом отвезу их к родителям в домик на 250 квадратов и в сравнении покажу... как с улыбкой на лице в Киеве кидают...
16 ноя 2006 08:35
Музей? Хе, Я сам в шоке от таких новостей-((((
16 ноя 2006 08:41
реализуйте ваше конституционное право. Право выбора НЕ ПОКУПАЙТЕ-)))
16 ноя 2006 10:27
Абсолютно согласен! Говорить, писать, кричать, выгонять, переизбирать. Проблема правда есть - нет в раде опозиции, есть только пиар -оппозиция. Некому громко сказать обо всех этих проблемах. А работа журналистов - по типу собака лает..
16 ноя 2006 11:46
А это везде так, и в англии, и в америке, оппозиция ругает власть, обещает много, а когда оппозиция выбрана, то из обещанного они делают в лучшем случае половину. Ну, это как бы нормально в том плане что такова уж человеческая природа. В демократической стране журналисты и оппозиция должны ругать власть, выискивать всякие ошибки властей, выяснять куда уходят налоги, ловить на коррупции, короче не давать властям расслабиться. Это кажется что собака лает, караван идет, а на самом деле когда журналисты пишут о чем-то таком, родном и наболевшем, как то квартирный вопрос, то народ прислушивается. Я все же думаю что пресса это большая сила. Если бы газеты стали копаться в том сколько стоит земля для застройщиков, кому уходят эти 15% новых квартир, почему нет аукционов на землю, то народ бы с большим интересом это читал и какие-то выводы делал. Понятное дело невозможно сделать доступными виллы с видом на Днепр или квартиры в центре города, но вот застроить границы города многоэтажками с дешевыми 50-метровым клетками и протянуть туда метро, ну, это уж точно возможно.
16 ноя 2006 12:39

16 ноя 2006 12:52
За границей во многих городах специально ограничивают строительство. Руководствуются не только экологическими мотивами, но и желанием жителей держать на высоком уровне цены на жилье. На соседней ветке пишут, что швейцарцы не дают застроить домами холмы с виноградниками, хотя виноделие убыточно. Считают, что холмы с виноградниками - это красиво. Если их застроить, то вид из окон ухудшится, конкуренция возрастет, цены на недвижимость упадут. К тому же не очень любят они приезжих. Застроят холмы - сразу в городе другие люди поселятся. А кому это надо? Им и так хорошо.
16 ноя 2006 13:00
//domik.ua/mod/main/articles/ ... d11662179/

Разница может и есть, но менять эту голимую власть НЕОБХОДИМО! А наша в этом свете задача - писать, писать и писать.
16 ноя 2006 18:41
тут читал другой форум по недвижимости и у меня родилась гениальная мысль! Просто конгениальная! Сразу говорю - копирайт мой -) Идея такова Есть ли тут хоть один такой уверенный в обвале цен, что готов сыграть на понижение? Я у него готов купить письменное обязательство того, что цены не повысятся -) Моя схема игры на понижение для уверенных болтливых "прогнозеров" такова я резервирую определенную сумму денег на депозите. Далее, заключаем договор с "прогнозером", что последний будет "медведем". По окончанию установленного срока, если цены не повысятся более чем на размер процентов по депозиту - я плачу "медведю" комиссию за услугу. Если цены повысятся - "медведь" компенсирует мне неполученный доход. По-моему справедливо. Или вы не уверены в своих прогнозах, господа? Согласие кидайте сюда. Потом сконтактируем.
17 ноя 2006 11:50
vitaly
Жму Вам руку!

Senya
А тебе на том форуме ответили. И вообще регистрироваться надо, а то не поймёшь, кто пишет. Кругом одни сени.
17 ноя 2006 12:01
Ну чтож, спасибо за информацию, придется вам поверить наслово!
17 ноя 2006 12:03
Это абсолютно правильно, с властями надо бороться, они достали своими жалкими попытками хапнуть чего-то себе. Украина сидит между двумя богатыми соседями - ЕС и Россией, там люди не знают куда деньги девать. Как только на Украине либерализуют все что можно либерализовать, будут продавать землю, дадут гарантии иностранным инвесторам, в Украину деньги пойдут потоком, и для экономики будет хорошо, и жилья настроят сколько надо. А то что владельцы будут не доморощенные олигархи, а люди из Европы или России, ну и какая разница, как будто доморощенные олигархи с кем-то делятся своей прибылью.


17 ноя 2006 12:19
Да, всё верно. Признаться вы нас несколько воодушевили
17 ноя 2006 12:50
-) Я очень большой противник протекционизма и сторонник либерализации рынка. В Европе до либерализации авиаперевозок надо было платить по 1000 долларов за какой-нибудь рейс Лондон - Мадрид если лететь без субботы на BA или Iberia. Наступила либерилизация, появились Ryanair, Easyjet, цены стали по 100 долларов и меньше, и через пару месяце и на BA / Iberia цены опустились до 100. При этом в те города где нет конкуренции, например в Киев, BA и Украинские авиалинии на рейсы все так же ставят цену за 1000 дол. Сейчас вообще в англии коммунизм с авиаперевозками, слетать на выходные в барселону или рим дешевле (и интереснее) чем поехать куда-то в округе лондона.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx