Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 13.09.2010

1. . .678
17 сен 2010 20:18
Цитата:

Ценам вниз не только из-за роста доллара. Я еще не успела посмотреть внимательно, но насчитала около 600! предложений 2-х комнатных в Печерском р-не. Ну, пусть половина из них - ерунда. Кроме себя и уважаемого Кота ни одного потенциального покупателя с наличкой на этот товар не знаю :) .


я вот тоже на печерске присмотрел пару домов прикольных...напротив Зоряного... там где корты тенисные во дворе.... дак там трёха по словам жильца 400 000... старый Совминовский проект
17 сен 2010 21:34
Цитата:

я вот тоже на печерске присмотрел пару домов прикольных...напротив Зоряного... там где корты тенисные во дворе.... дак там трёха по словам жильца 400 000... старый Совминовский проект

Угу, так и было в 2007. А теперь осталось только в воспоминаниях того жильца :( . Они не прикольные - потолки низкие, кухни маленькие, а живут там сплошь партейные пенсионеры и бывшие фарцовщики. Если вам нравятся совмины, то Верхняя, 3, немножко лучше.
18 сен 2010 13:43
Цитата:

Никто, кроме благовеста не знает сколько у них сделок. Никто, кроме минъюста не знает сколько сделок в городе. Лично у меня к данным св о количестве сделок в городе нет доверия, по причине того, что они говорят, что дают достоверную статистику цен продаж, что есть ложь. А где допущена одна ложь, вполне можно ожидать и вторую. Благовест не говорит открыто о количестве их сделок тоже.

У СВ Девелопмент :protest: уже год как дно пройдено - ещё одна дурилка от сих "экспертов"

По количеству сделок может и знают реальные данные но, погоже, изрядно "пририсовуют" - строят "свой график" динамики сделок на КРЖН.
20 сен 2010 06:42
Цитата:

Виталик, а её эту ипотеку брать-то будет? При таких-то выплатах? Даже при 18%?

БОльшая часть из тех, кто мог брать уже взяла. И сидит в ней поуши. На кого долги вешать собираетесь? Кто эта таргет-группа?


Я совершенно согласен с вами - мало кто захочет брать ипотеку под 18% и уж тем долее на падающем рынке. Сегодня банкиры делают ставку на обменщиков или просто покупателей, которые устали ждать и, которым не хватает совершенно не большой суммы денег, 5-10000. Они не питают иллюзий на тему выдать всем шас ипотеку. Они просто начинают подготавливать рынок.
20 сен 2010 08:14
Вешайте свежих "индюков"! protest
(Не могу дождаться -) )
20 сен 2010 09:05
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx