Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 12.05.2008

1
18 май 2008 19:16
Статистика цен выросла. Интересно какой завтра будет индекс?
19 май 2008 04:37

Хорошая информация для любителей ипотеки. Ипотека будет жить //korrespondent.net/business/economics/4 61675

Заграница подкидывает :91:

19 май 2008 05:08
Активность обсуждения индексов весьма низкая. Это к замедлению роста "хотелок".

Доллар к гривне вроде как продолжил падать. Ынвесторы-генераторы, защищая свой актив, ценники на него увеличат.

В общем на рынке стагнация,
Но у "хотелок" роста пролонгация.
19 май 2008 07:19
Я считаю, что интерес к индикаторам РН такой низкий из-за того, что всем уже все ясно - цены падают и будут падать, а домик.нет как рисовал рост, так и будет рисовать. Дискутировать не о чем. Сначала у читателей сайта пропал интерес к индикаторам рынка земли (теперь их и вовсе не публикуют), потому что не могут людей интересовать участки по цене квартиры в Киеве. Народ даже и квартиры не может по таким ценам покупать, а что уже говорить о покупке участков по бешеным ценам и о постройке дома за такие же деньги.
19 май 2008 07:53
Хотелки даже мантры свои прекратили. Спрос выше предложения, отложенный спорс, рост доходов. В магазине купить продуктов стоит на 50-80% дороже чем пару месяцев назад. Сразу видно - Тимошенко вернулась. А насчет предложения, вышел я на балко, на позняках, насчитал 14 строек. В поле зрения только. Их там реально в 3 раза больше. Стрят везде, новостроек куча. А 80%-90% клиентов новостроек, это те кто переселяються. И если они не продадут свою хату, то прийдеться сосать лапу. И думают, то ли опускать цену и продавать, то ли держать дальше. И новострой покупается слабо. Стагнация уже годик идет, теперь кредиты прижали, дай бог опуститься. Я считаю, что на 1/3 можно опуститься, без особых последствий. Куплю 2к возле конечных станций метро за 80-90к.
19 май 2008 10:23

Ну почему, мантры и бредни еще кое-где продолжаются. Взять те же вышеупомянутые индикаторы земли, которых действительно уже не видно, вот свежая ссылочка //www.podrobnosti.ua/economy/prope ... 23857.html
Смешно, конечно, читать, что земля под Киевом дорожает рекордными темпами аж на 0,38% в неделю. 0,38% - это рекордные темпы? Бывало и больше, а сейчас в данных условиях на рынке эти индексы похожи на индексы Планеты Оболонь - все тупо ржут с них, потому что ПО все равно, что происходит на рынке - падение или рост - у них всегда цены растут, хоть и рынок реально падает.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее