Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 12.03.2007

1. . .346
15 март 2007 11:44
США - RAV 4 24000 $ Украина - 40000 $
15 март 2007 11:52
Петр, а это Вам не кроликов разводить)). Читайте, что говорят люди сколотившие на спекуляциях не один миллиард. Иногда к ним стоит прислушываться--ДЕЛО ГОВОРЯТ))! Нью-Йорк. Бывалые инвесторы пророчат коллапс на фондовых рынках мира К2Капитал 15.03.2007 Успешный игрок на рынке сырьевых товаров Джим Роджерс (Jim Rogers), или как его иногда называют "Гуру сырьевых рынков" поделился в среду 14 марта своими прогнозами относительно развития кризиса в сфере ипотечного кредитования заемщиков с низким кредитным рейтингом в своем телефонном интервью агентству Reuters. По его мнению, данный кризис может привести к глобальному коллапсу на фондовых рынках мира, а особенно на рынках недвижимости. Управляющий инвестиционным фондом, который в 1970 году совместно с миллиардером Джорджем Соросом (George Soros) создал инвестиционный фонд Quantum Fund, а затем переключился на рынок сырьевых товаров с 1998, мрачно оценивает перспективы фондовых рынков в связи с кризисом ипотечного кредитования в США. "Вы просто не можете себе представить сколь ужасна будет ситуация до того, когда она начнет улучшаться, - заявил он, - для многих, кто не понимает, что происходит, это станет катастрофой, когда пузырь цен на недвижимость лопнет. Это будет сплошная куча мала”. Сам Роджерс выставил свой роскошный особняк в Нью-Йорке стоимостью $15 млн. на продажу и планирует переселиться в Азию. "Цены на недвижимость упадут на 40-50% в тех районах, где наблюдается спекулятивный рост. Множество людей не смогут погасить свои кредиты. На этот раз ситуация будет еще кошмарней чем раньше, поскольку в истории США еще не было такой спекулятивной игры", - сообщил Роджерс. По мнению Роджерса, кризис распространится на развивающиеся рынки, которые столкнутся с долгим процессом падения. "Когда наступает финансовый кризис, он отдается эхом на других финансовых рынках, особенно на тех, где ведется спекулятивная игра, - добавил он, - в настоящее время, развивающиеся рынки сильно подвержены спекулятивной торговле. Весьма значительные средства будут изъяты с них”. "Я продал почти все свои акции развивающихся рынков, кроме китайских”, - подкрепил свои прогнозы Роджерс. Даже в Китае, по его мнению, рынок может упасть на 30-40%. Однако он добавил, что "Китай - это одна из немногих стран в мире, где я готов переждать падение рынка на 30-40%". Последний кризис на фондовом рынке, который был связан с сумасшествием в отношении Интернет-компаний, обрушил мировые фондовые рынки в 2000-2002 годах. Даже в Японии, когда лопнул последний пузырь, цены на акции рухнули на 85%, несмотря на огромные сбережения населения страны и рост экономики. "Это конец праздника ликвидности, - подчеркнул Роджерс, - некоторые развивающиеся рынки обрушатся на 80%, какие-то рухнут на 50%, а иные ожидает вероятный коллапс".
15 март 2007 12:00
2elia так конечно,ежели Вы торгуете авто,Ваша прямая задача нас лохов убеждать,что машины у нас стоят так же как за границей,так,что не обижайтесь,когда торговцы жильем,убеждают Вас,что квартиры в Киеве дорогие)))Уважайте коллег)))
15 март 2007 12:06
2LML я же Вас просил не сыпать цитатами,а попытаться думать своей головой,попробуйте,это не так страшно,как кажется,поверьте
15 март 2007 12:14
Петр, я неоднократно высказывал свое мнение, и приводил цифровые расчеты, вот от Вас не получил ни одного убедительного аргумента. А цитаты использую периодически для того, подтвердить свое мнение, тем более, что говорят не Гтвщ, Петр и другие, а солидные люди с именем, понимающие в тонкостях спекуляций не Вашим индикаторам)))) Честно, но Вам стоит немного приподнять интелектуалный уровень аргументации)) Даже Англорус со своим творческим класовым подходом смотрится предпочтительней))
15 март 2007 12:17
2LML да,кстати совсем забыл,если у Вас хватит задора,поинтересуйтесь,и Вы узнаете,что товаришь Сорос и компания,последние лет 20 занимаются тем,что пугают особо трусливых и обваливают периодически биржи именно для того,чтоб скупить акции по дешевке.Только раньше они эти статьи ,про то как все плохо,заказывали,а теперь не стесняются от своего имени пророчить.Можете не сомневаться,и время это покажет,как через пол года-год эти же друзья,после того как подкупят у слабонервных падали, начнут вещать об укреплении и новом витке ипотеки и роста цен. Смотреть надо не под ноги ,а чуть дальше.
15 март 2007 12:21
2LML ...видно заглядывание в рот дядям которые привезли стеклянные бусы у нас не скоро закончиться,грустно...
15 март 2007 12:25
Петр, для того, чтобы видеть, что будет дальше, как минимум, надо не упасть вниз сейчас)))и видеть перед собой первые сотни метров)) Вопрос сводится к тому, откуда начнется дорога вверх, а то ведь знаете, нагору подниматься тяжело, а вот с нее падать быстро и как грится, для здоровья не оченб полезно)) А по поводу их мнений, если бы эти люди неоднократно компрометировали себя ошибочными прогнозами, никто бы к нимив деловом мире не прислушивался. Ну уж загнул 20 лет надувают мир))) Не смешно!!
15 март 2007 12:44
//www.mdoffice.com.uaВова, повторюсь - просто приведите пример конечной стоимости авто для потребителя (и страну Европы), пример из которого будет видно, что в Украине авто обходятся покупателю дороже. Цены образованы различными составляющими... это безусловно... я говорю о цене для потребителя.
15 март 2007 12:57
В США - от 20950 БЕЗ НП! за 2,4 литра


При этом Спорт ("база" для Украины) в США стартует с 22 525.
15 март 2007 12:59
//carbox27.com/in.php?id=mainПётр, а , что в этом странного. Я считаю, что Вова не прав... но допустил, что мог быть не прав сам...

Спасибо за ссылку. Только цены там!!!! Со склада!!

Но это оффтоп. Я не спорил, что в штатах машины дешевле (но не в два раза) речь шла о сравнении машин в Европе и Украине!
15 март 2007 13:01
Коллег по чем? Цены в Украине выше - не спорю. Но не в 2 раза, как глаголят местные глашатаи. Тем более автомобиль не квартира - если там в 2 раза дешевле, то выгодней поехать туда и честно расстаможить - получится на 25% дешевле, чем здесь
15 март 2007 13:02
И не просто склада, а очень мутного склада.
15 март 2007 13:08
Добавлю ещё то, что если Украина таки вступит в ВТО и даже если случится так что не будет заградительных пошлин, цены не сильно изменятся - т.к. ценовая политика устанавливается не официальным импортёром.
15 март 2007 13:14
2elia эт я где то слышал,все диллеры мутные и темные кроме Вас)))
15 март 2007 13:20
Пётр, зачем вам это (переход на поддёвки)? Если нечего сказатьб не переводите тему в оффтоп, пожалуйста.

+1 к elia - склад более, чем мутный. Покупать там машину, возможно, даже более рискованно, чем инвестировать в РН Киева.
15 март 2007 13:28
2elia я не знаю,в каком Вы салоне работаете,и конечно Вы можете сказать,что я лох,я не буду анализировать темные и белые склады,а говорю я всегда про то,что знаю,в отличие от теоретиков, так вот пошел я и купил у официального диллера порш кайен за 108000 евро(143000 долларов),а в Америке он стоит ровно в2 раза дешевле.Так что можно говорить,что это нечесный диллер,а Вы честный и т.д.т.п.,но факт есть факт,и машин этих должно прийти в первой партии 110,а их уже все выкупили
15 март 2007 13:44
Так мы о Поршах, или Рафиках? Мы о сравнении с Уропами или Пиндосией?
Все смешалось - кони, люди...
15 март 2007 13:47
2elia У Вас банкет? Вы выпили?Курили? Или Вам просто нечего сказать? Кто такой Рафик?Это Ваш сосед из Азейбарджана?Начните ясно выражать Ваши мысли)))
15 март 2007 13:51
2Pete А Вы меня просили не стебаться,вежливо так просили,посмотрите на Вашего коллегу elia,а то соринку всегда легче искать у другого и не видеть бревно у себя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее