Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 11.10.2010

11 окт 2010 10:39

За последнюю неделю заметных изменений на киевском вторичном рынке недвижимости не произошло.

Читать дальше >>

11 окт 2010 10:39
Нет ПОНПов, нет ДСК - не будет и снижения.
11 окт 2010 11:05
В соседней ветке метро ввели - так что цены пойдут вверх. А скоро ещё и скоростной трамвай пустят...
Тогда вообще.
11 окт 2010 11:06
Цитата:

Нет ПОНПов, нет ДСК - не будет и снижения.

не верь глазам своим :rolleyes:
11 окт 2010 11:22
Иззет, ну просто красавец ) ))) Я не хочу *рать, я не хочу *рать.... я не у*рался ) ))) Главное, что скоро жеки ликвидируют, тада воооообще цены в коцмас, сразу же. Потому что это уже европейский подход! Значит все должно подорожать... И еще, слышал что к 2012 году, все таксисты должны перекраситься в желтый цвет, это тоже, кстати, жестко повлияет на цену недвиги в сторону повышения -D

ПЫ.СЫ. Караван идет...
11 окт 2010 11:31
Никуда он этот караван не идёт. Просто Владимир, человек с легкоранимой душой, хочет чтобы его немножко и любили, а не только ругали. Вот индексы и снижает... ;)
11 окт 2010 11:36
Время идёт - караван стоит. А кто за простой платить будет? О_о
11 окт 2010 12:04
Цитата:

Время идёт - караван стоит. А кто за простой платить будет? О_о

Продаван :)
11 окт 2010 12:48
2 Иззет Кизиларслан
"нет ДСК - не будет и снижения"

Очень авторитетное мнение от человека который пару месяцев назад не знал что в Киеве случаются задержки с передачей квартир инвесторам.

2 Владимир
Не могли бы Вы подсказать, какой процент покупателей приходит на просмотр сразу с необходимой суммой?
11 окт 2010 13:28
Цитата:

2 Владимир
Не могли бы Вы подсказать, какой процент покупателей приходит на просмотр сразу с необходимой суммой?

Вряд ли кто-то ходит на просмотры с большими суммами денег.
Разве что "авторитеты", у которых есть не только охрана, но и возможности наказать обидчиков, поджидающих в подъезде.
Но я о подобном не слыхал.
- - - - - - -
Бывают, правда, случаи, когда приходят с задатком (в полном размере).
Но подобное бывает в тех случаях, когда посредники уже подготовили почву.
11 окт 2010 13:47
думаю что Владимир продолжает "сгущать краски".... Не может быть такого чтоб продаж небыло... Продажи идут правда не так как многим хотелось бы но они есть...
11 окт 2010 14:33
Это долгий недвижимый застой... Кредитными квартирами "наелись" массово желающие на большой срок. Единичные покупки/продажи будут конечно же... А в остальном... новая власть, предстоящие выборы, растущие цены на товары, общая неопределённость общества, которое уже утратило веру в страну, в её руководство, в разрекламированое "повышения уровня жизни уже сегодня", живущее на грани выживания, да и не только это, никак не способствует для накопления, тем более существенного, необходимого для решения жилищных вопросов. notsure
11 окт 2010 14:49
Цитата:

2 Иззет Кизиларслан
"нет ДСК - не будет и снижения"

Очень авторитетное мнение от человека который пару месяцев назад не знал что в Киеве случаются задержки с передачей квартир инвесторам.


А врать зачем? Где я такое писал?
11 окт 2010 15:02
Цитата:

Никуда он этот караван не идёт. Просто Владимир, человек с легкоранимой душой, хочет чтобы его немножко и любили, а не только ругали. Вот индексы и снижает... ;)

а тем временем в замке у шефа на реалте за неделю рост первички на 2,11% в гривне и рост вторички на 0,65% в долл. :notsure: ждем картинки от Суслика.
11 окт 2010 15:11
2 Иззет Кизиларслан, "А врать зачем? Где я такое писал?"


Вы как-то определитесь "врать" или "где писал"? Писали 14.8.2010, 1746, сообщение #204, в теме "Жилье опять подешевеет"

В ответ на "надо оценивать вероятность выполнения этих обязательств если они такими являются."

Иззет Кизиларслан Если я заказываю в ателье пошив костюма (с предоплатой), то я тоже плачу за воздух или играю в лотерею "пошьют - не пошьют"?
11 окт 2010 15:27
Владимир, а что это у вас за аналитик появился Михаил Полынцев?
11 окт 2010 16:47
Цитата:

2 Иззет Кизиларслан, "А врать зачем? Где я такое писал?"
Вы как-то определитесь "врать" или "где писал"? Писали 14.8.2010, 17:46, сообщение #204, в теме "Жилье опять подешевеет"

В ответ на: "надо оценивать вероятность выполнения этих обязательств если они такими являются."

Иззет Кизиларслан: Если я заказываю в ателье пошив костюма (с предоплатой), то я тоже плачу за воздух или играю в лотерею "пошьют - не пошьют"?


Василий, Вы снова всё перекручиваете как сами хотите. ;) :ih:
Где в приведённой Вами фразе утверждение, что инвесторы получают от застройщиков квартиры точно в срок?

Дискуссия с данной цитатой была про инвестирование на стадии строительства и про сопряжённые с этим риски. Оппоненты говорили, что не желают платить за воздух. Я утверждал, что предоплата не есть воздух, это определённые обязательства. Само собой понятно, что у нас редко что делается в срок, но оно хоть и с опозданием, но делается. Поэтому у Купчихи знакомая посчитала для себя приемлемым проплатить однокомнатную квартиру до сдачи дома. Другой человек посчитает такое для себя неприемлемым, будет ждать. Дело хозяйское.
А не будет строительства - не будет эмиссии ДСК.
Если считать, что ДСК в Киеве и сейчас достаточно - тогда конечно, тогда строительство не нужно вообще.

P.S. У нас настолько много всего делается не в срок, что недавно даже закон ввели в защиту тех, кто делает не в срок :) :hi:
11 окт 2010 18:51
Цитата:

а тем временем в замке у шефа на реалте за неделю рост первички на 2,11% в гривне и рост вторички на 0,65% в долл. :notsure: ждем картинки от Суслика.

Завтра будет... Пятничные индексы по продаже показали "минус" по всем сегментам, а аренда в плюсе... Не выкладывал, потому как пятница - не показатель - поглядим завтра на хотелки предложений.. но чего-то мне кажется, что сваливаемся в пикЕ...
PS Реалт мои индексы шустренько вычищает в своем форуме и быстренько банит, к чему бы это... 8-) А вот финанс, наоборот - ждет с нетерпением... :yes:
11 окт 2010 20:20
Иззет Кизиларслан писал(а)
"Василий, Вы снова всё перекручиваете как сами хотите. 9.gif ih.gif"

Дорогой Иззет,
Возможно вы не заметили, но я, последнее время, на Домик не захожу.

Неинтересно.
12 окт 2010 07:13
Цитата:

Завтра будет... Пятничные индексы по продаже показали "минус" по всем сегментам, а аренда в плюсе... Не выкладывал, потому как пятница - не показатель - поглядим завтра на хотелки предложений.. но чего-то мне кажется, что сваливаемся в пикЕ...
PS Реалт мои индексы шустренько вычищает в своем форуме и быстренько банит, к чему бы это... 8-) А вот финанс, наоборот - ждет с нетерпением... :yes:


интересно, а какое из правил пребывания на форуме вы нарушаете выкладкой своих индексов?!
ваши индексы распаляют межнациональную рознь? оскорбляют форумчан?!
вероятно, форум на сайте реалта (я там не был) не для того, чтобы делиться мнениями, мыслями, анализом...
о! вы своими альтернативными индексами оскорбляете специалистов (экспердов) реалта!
и если в правилах форума этого нет, предложите внести - "нельзя каким либо образом подвергать сомнению индексы экспердов реалт.уа, или любым другим способом указывать на ошибочность и несостоятельность выводов, заключений, прогнозов специалистов реалт.уа"! тогда у них будет законное основание редактировать ваши посты и запрещать вам вход на сайт под своей учетной записью..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее